Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#961 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 05.02.2013 - 13:45

Мне кажется прекрасно впишется. Особенно если вы читали книги про ведьмака. Во всяком случае, я ожидаю нечто похожее на первую книгу, когда у Геральта не было определенной цели. Когда он ездил с Лютиком и пытался найти гр<censored>ую работу, торгуясь с кметами)Здесь правда будет конечная цель, но я ожидаю нечто наподобие скайрима.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#962 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 05.02.2013 - 15:42

Боюсь компутер мой не потянет нового ведьмака, второй то на средне-минимальных шел, а тут и графику лучше обещают, и ни одного загрузочного экрана...
цитаты
Скрытый текст

#963 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 05.02.2013 - 16:04

Нууу, в Майнкрафте тоже нет загрузочных экранов. Мир живет пока ты его видишь и загружается только на подходе. А про настройки. У меня второй жутко тормозил на минимуме. А потом вышла новая версия дров для моей видяхи. И игра полетела :-)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#964 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 05.02.2013 - 17:17

Crysis 3 запускается если установить драйвер у меня :DИ приходится обновлять каждый раз перед игрой.
Скрытый текст

#965 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 05.02.2013 - 19:29

Кто нибудь еще играет в игры серии Total War? У меня это одна из любимых современных стратегий, Сёгун 2 и Empire очень хороши получились, а Rome любимая в серии, поэтому с нетерпением жду Rome 2=D
цитаты
Скрытый текст

#966 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 05.02.2013 - 19:43

СЕГУУУУУН!!!!1!!! ОХУЕННО ЭПИЧНО ПАДАЮЩИЕ ЛЕПЕСТКИ САКУРЫ.А емпайр не понравилась. Морские битвы не охуенны.Надеюсь в Ром 2 будут морские битвы на галеях, триремах, бриремах. Не знаю не одной игры про эти корабли.
Steam
Скрытый текст

#967 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 05.02.2013 - 19:51

Погоди... Как это не охуенны? О.о А где охуенны тогда? Если я охреневал с морских битв в Empire и Napoleon, то где я еще больше получу удовольствия от них?
Скрытый текст

Изображение

#968 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 05.02.2013 - 20:06

Битвы выглядят здорово, но я в морских сражениях пару раз только бывал т.к. там дикий дисбаланс с ИИ, т.к. ты управляешь каждым кораблем по отдельности(по крафней мере по отдельности ты управляешь ими нормально), а ИИ управляет и следит сразу за всеми своими судами.
цитаты
Скрытый текст

#969 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 05.02.2013 - 20:08

Это да... Но если играть большим флотом vs большого флота, то ты можешь выиграть. Ну может это после ВТВ я тактически обыгрывал противника в ETW.
Скрытый текст

Изображение

#970 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 05.02.2013 - 20:10

Хатю галеи в РОМЕ 2.
Steam
Скрытый текст

#971 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 05.02.2013 - 20:48

Аспид, дык где морские бои лучше, чем в ETW?
Скрытый текст

Изображение

#972 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 05.02.2013 - 21:08

East India Company я не любитель игр про парусники.
Steam
Скрытый текст

#973 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 05.02.2013 - 22:24

А где морские бои НЕ про парусники? Battlestation, SilentHunter и NavyField не предлагать =\
Скрытый текст

Изображение

#974 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 05.02.2013 - 22:36

Развлекательный центр для дурачков, у которых руки из жопы растут, не могут установить ОС/софт. Ну, в этом я с тобой согласен.

При чём тут дурачки? Это мы - поколение компьютеров, а многие люди которым даже за 30 (не говоря уже про 40+ лет) боятся даже подойти к пекарне, консоль же интуитивна и понятна всем, как детям, так и взрослым. Алсо, впервые вижу, чтобы забагованность и кривость преподносили как нечто, с чем могут справиться исключительно до######умные люди, а остальные - дураки, лохи и вообще недостойны жить рядом с такими гениальными представителями человеческой рассы.

Можем на этом наконец закончить спор? И поговорить уже про игры, а не про платформы.

Лол, я-то и не против, я его уже страницы 2 назад хотел закончить, но это ваш зуд в попке не даёт вам спать спокойно.

<censored>, хомяк, ты уже ######ал с "ИГОР НА ПЕКА НЕТУ ХАХАХА ВЫ ВСЕ ЛОХИ А Я БОГ БЛЕЯТЬ". Ты уже пойми, что ваши 10-15 эксклюзивов НИКАК <censored> не переплюнут ТЫСЯЧИ тех же инди игрушек, около 100-200 стратегий, и <censored> около 150 пека эксклюзивов (не считая стратегии). Не исключено, что больше

Игор нет @ играем в школоло-поделки индийских бомжей на гейммейкере, называем это инди-играми, эстетствуем и смакуем, пережевывая очередной безыдейный кусочек говнеца с этикеточкой "Инди. ТОЛЬКА ДЛЯ ИЛИТКИ.".
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#975 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 06.02.2013 - 01:32

Мне кстати кажется, что и по сюжету ведьмака выходит отличная "закваска" для открытого мира. Во-первых, по книгам мало что сказано про Нильфгаард. В основном мир показан с точки зрения "варварских" северян, к коим относится и Геральт. Во-вторых, Нильфгаард и по размерам, и по военной силе противопоставляется сразу всем странам севера. То бишь, есть простор для фантазии у авторов. Как минимум я ожидаю существенно расширенный бестиарий, так как деятельность ведьмаков в Нильфгаарде была ограничена, судя по книгам. А значит, другие монстры, все дела.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#976 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 06.02.2013 - 07:39


КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#977 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 06.02.2013 - 07:53

а многие люди которым даже за 30

Лолчто?!

Лол, я-то и не против, я его уже страницы 2 назад хотел закончить, но это ваш зуд в попке не даёт вам спать спокойно.

LOL ты хоть понимаешь какую ###### сказал?

Игор нет @ играем в школоло-поделки индийских бомжей на гейммейкере, называем это инди-играми, эстетствуем и смакуем, пережевывая очередной безыдейный кусочек говнеца с этикеточкой "Инди. ТОЛЬКА ДЛЯ ИЛИТКИ.".

Мы вообще бородатые хипстеры с айфонами. Если ты так пишешь, тогда что ты делаешь на форуме сайта посвященного "школоло-поделкам индийских бомжей на гейммейкере, называемым инди-играми", если ты такая элита уходи на форум консолебогов. Странный ты, вместо того, чтобы ответить на пост Сухаря про экслюзивы, начал кидать какашки в сторону инди игр. И еще говоришь, что вы мол не можете дискуссию вести.
Steam
Скрытый текст

#978 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 06.02.2013 - 07:58

Игор нет @ играем в школоло-поделки индийских бомжей на гейммейкере, называем это инди-играми, эстетствуем и смакуем, пережевывая очередной безыдейный кусочек говнеца с этикеточкой "Инди. ТОЛЬКА ДЛЯ ИЛИТКИ.".

Тот же Майнкрафт - инди игра, ок? Его что ли клепал бомж на гейммейкере? Перефразирую для консолек. И то, что ты сейчас прочитаешь, тебе будет казаться таким же абсурдом, каким и твой высер кажется нам.

На консолях игор нет @ играем в мыльное кинцо школоло-разработчиков, где нужно нажать X для победы.

Сейчас то до тебя дошло, что ты бред говоришь? PS. Почему ты взял в счет только инди игры? Я еще писал про сотни стратегий и овердо###### PC эксклюзивов.

V6xCzSN.png


#979 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 06.02.2013 - 08:17

Мультиплэер Crysis 3 урезан до 12 игроков на PS3 и Xbox360. На PC мультиплэер сделан на 16 игроков.
Скрытый текст

#980 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 06.02.2013 - 08:48

Вот. Еще шутаны на косолях говно. Отобрали первый Бэд Компани у Пека.
Steam
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных