Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#921 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 04.02.2013 - 14:29

И так, SH. Я докажу тебе, что ПК лучше консолей.

Лол.

- На ПК можно копаться в коде игры. Делать, скачивать текстурки, аддоны, моды, улутшаторы и т.д и т.п. На консольках аддоны есть, но они платные.

И что, что можно? Мне это, например, в ###### не упёрлось. Плюс сомнительный.

- ПК по железу пока что превосходит все консольки и это факт.

И что тебе это железо даёт? Тесселяцию подземных вод? Эта мощность ничто, если её не могут нормально использовать.

На консоли ты не запустишь любительский перевод игры (некоторые игры бывают не переведены, да).

http://tapochek.net/...ic.php?t=122379 Прошу, перевод игры, которая официально на русский не переводилась.

- Многогранная настройка графики. Будь то 35 мониторов или собственно запилиный руль, который можно сделать из настоящего =3.

А в чём тут, собственно, плюс? Тогда как на консолях все равны, на пика царствует иерархия: сверху - те, кто могут позволить мощную видеокарту, снизу - те, кто не могут.

Игры на ПК стоят дешевле чем на консосольках.

в СНГ

- ПК, это не только игровая консоль.

Так и консоль тоже, тут тебе и браузер, и трансляция разных каналов, на пс3 раньше можно было линь поставить, да и на бокс под фрибутом тоже можно.

- Консольки тормозят разработку игр, да.

Разработку игр тормозят безмозглые пекапираты, хватит уже эту хуергу нести. Если бы разработчикам было, ради кого напрягать ягодицы - будь уверен, они бы их напрягали.

- Большинство старых игр не запустишь на консольках (ибо эмуляторы не ко всем платформам есть).

А раньше их пройти не судьба?

- Пиратить на ПК легче на 45%.

Хуя, точно вплоть до процента, можно глянуть статистику? Тащемта, плюс так же сомнительный, ибо пирато<censored> не человек.

- ММО только для ПК.

Ничего подобного, например DC Universe Online изначально было PS3-эксклюзивом.

- Для ПК больше возможности четирить (трейнеры, артмани).

Также сомнительный плюс, алсо, стим воспринимает артмани как читерную программу и прописывает тебе вак бан, такие дела.

- Рано или поздно будет эмулятор Консолей. А вот на консолях эмулятора ПК не будет.

Выше уже писал про линукс.

- Программировать для приставок сложнее, чем на консолях. И как я уже говорил, то это замедляет процесс.

Я не понял, что ты хотел сказать.

ПеКа Эксклюзивы: Shogun 2: Total war, Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution, Torchlight 2, Stronghold 3, Might & Magic: Heroes VI, TrackMania 2, Anno 2070, DOTA 2, сталкер, предстоящий Starbound, Почти все стратегии, Diablo III, X3 и тому подобные, Спор,

Если я сейчас начну перечислять консольные эксклюзивы, то я просто заябусь. Алсо, много ли из этих эксклюзивов брали ГоТИ у разных изданий?
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#922 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 04.02.2013 - 14:45

И что, что можно? Мне это, например, в ###### не упёрлось. Плюс сомнительный.

Для тебя да, а для многих это интересно.

И что тебе это железо даёт? Тесселяцию подземных вод? Эта мощность ничто, если её не могут нормально использовать.

Да, эта мощность даёт мне улучшенную графику и возможность пока играешь слушать музыку, скачивать игру и транслировать онлайн видео на другой монитор в кухне.

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=122379 Прошу, перевод игры, которая официально на русский не переводилась.

И для этого нужно скачать образ и записать на болванки. На ПК это делается в разы легче.

А в чём тут, собственно, плюс? Тогда как на консолях все равны, на пика царствует иерархия: сверху - те, кто могут позволить мощную видеокарту, снизу - те, кто не могут.

Сверху - те, у кого есть PS3, снизу - те, которые не накопили на PS3 и играют PS2. И вообще, в чем плохого в иерархии? У кого слабый компьютер, тот сможет поиграть в какую то игру на слабых настройках. А разве можно поиграть на PS2 в игры для PS3 ?

Так и консоль тоже, тут тебе и браузер, и трансляция разных каналов, на пс3 раньше можно было линь поставить, да и на бокс под фрибутом тоже можно.

Дело в многозадачности, друг мой.

Разработку игр тормозят безмозглые пекапираты, хватит уже эту хуергу нести. Если бы разработчикам было, ради кого напрягать ягодицы - будь уверен, они бы их напрягали.

Как пиратство на ПК тормозит разработку ПС3 игр? Я говорил что писать код под приставки сложнее, тем более потом нужно будет портировать игру на ПК (или на консоль, если она была изначально на ПК).

А раньше их пройти не судьба?

Эм... вперёд в прошлое, да? Машину времени еще не изобрели. А еще есть такое слово как - ностальгия.

Хуя, точно вплоть до процента, можно глянуть статистику? Тащемта, плюс так же сомнительный, ибо пирато<censored> не человек.

Пират, это прежде всего потенциальный покупатель. Это тебе любой разработчик скажет (но не издатель, лол).

Ничего подобного, например DC Universe Online изначально было PS3-эксклюзивом.

Тебе привести 30 стоящих ММО, которые существуют только на ПК? При этом могу еще заклеить рот, когда ты скажешь что они гавнецо.

Выше уже писал про линукс.

Линукс это не винда, такие вот дела.

Если я сейчас начну перечислять консольные эксклюзивы, то я просто заябусь.

Давай, дерзай. Из годных есть только LBP и еще несколько.

#923 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 04.02.2013 - 15:20

Хуя, точно вплоть до процента, можно глянуть статистику? Тащемта, плюс так же сомнительный, ибо пирато<censored> не человек.

А ты не прибурел товарищ? Шел бы ты на###### с такими комментариями с форума, в свою <censored>ую сосноль играть. P.S. на бан пофиг, не смог пройти против такого свниства.

#924 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 04.02.2013 - 15:30

Для тебя да, а для многих это интересно.

Те, кому интересно, могут провернуть всё это и на консолях.

Да, эта мощность даёт мне улучшенную графику и возможность пока играешь слушать музыку, скачивать игру и транслировать онлайн видео на другой монитор в кухне.

На консолях тоже можно фоном музло ставить, лал. Можно так же фоном качать игры из псн/хбла пока ебашишь по сети в халоч с друзяшками, ну а уж про несколько экранов я и вовсе промолчу, почти на всех выставках есть как минимум 1 стенд, где к пс3 подключенно от 3 и более мониторов.

И для этого нужно скачать образ и записать на болванки. На ПК это делается в разы легче.

Эмм... и что? Получается тогда твой аргумент - ######, перетекающая в другой аргумент - на пика проще пиратить тупой школоте, такие дела.

Сверху - те, у кого есть PS3, снизу - те, которые не накопили на PS3 и играют PS2.

На пс2 одни игры, на пс3 другие, когда как на пика одни и те же, аналогия в корне неверна.

И вообще, в чем плохого в иерархии?

Появляется неравенство, а неравенство это всегда плохо.

У кого слабый компьютер, тот сможет поиграть в какую то игру на слабых настройках.

Если вообще сможет, не говоря уже о том, что у разных людей с разными пека в одной и той же игре разный фпс, а значит у одного из них явное преимущество.

А разве можно поиграть на PS2 в игры для PS3 ?

А зачем? ПС2 вышла в 2000-ном году, ПС3 в 2006, вот попоробуй на пекарне 2000 года запустить игру 2006, не говоря уже о 2012.

Дело в многозадачности, друг мой.

Времена ПС2 прошли, лолка, многозадачность уже давно есть и на консолях.

Как пиратство на ПК тормозит разработку ПС3 игр?

- Консольки тормозят разработку игр, да.

Где тут хоть слово о ПС3? Я не телепат, чтобы угадывать твои мысли.

Я говорил что писать код под приставки сложнее

Кто тебе такую чушь сказал? Железо приставок фиксировано и уже давно обкатано, в отличие от сотен конфигураций пика, под каждую из которых нужно заточить игру.

Эм... вперёд в прошлое, да? Машину времени еще не изобрели. А еще есть такое слово как - ностальгия.

Для ностальгии можно поставить на тот же бокс линь+wine и ебашить в игры, окда?

Пират, это прежде всего потенциальный покупатель. Это тебе любой разработчик скажет (но не издатель, лол).

Лёша 5 "А" в том числе, ага. Сними розовые очки, пиратство на пика растёт и процветает, некоторые студии от греха подальше уже даже не хотят выпускать на него игры.

Тебе привести 30 стоящих ММО, которые существуют только на ПК?

ММО априори гавно, но вот ВоВ до мистс оф пандария была очень годной.

Линукс это не винда, такие вот дела.

Linux + Wine, к тому же линукс тоже операционная система для пк, окда?

Давай, дерзай. Из годных есть только LBP и еще несколько.

Ахаха, вот к чему мы и пришли, ты снова начал уже завершившийся холивар, доказывая явное превосходство пика, при чём ты явно не знаком с консолями текущего поколения (играл на стенде в М.Видео не считается), а в конце всё слил в субъективщину и вкусовщину, так держать.

А ты не прибурел товарищ? Шел бы ты на###### с такими комментариями с форума, в свою <censored>ую сосноль играть.

Пират, я угадал? Лол, назвал вора вором, а тот ещё и обиделся. Буууууугууууурт!

P.S. на бан пофиг, не смог пройти против такого свниства.

Ткни пальцем где тут конкретно свинство? Пираты отнимают хлеб у разработчиков, они заслужили такого отношения.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#925 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 04.02.2013 - 15:32

Извините меня, а что такого плохого в пиратстве? Лично я раньше был исключительно пиратом, а потом почти все игры, которые мне понравились, я купил в стиме (и больше в них не играл, лол). И я уверен, что таких, как я процентов 60-70. Если бы в них можно было играть только с лицензией, я бы их никогда не купил (например дьябла)Да возмите вы Mojang в конце концов. Нотч НИКОГДА не был против пиратства. Мало того, можно скачать Minecraft.jar с офф. сайта без покупки игры вообще. И он себе хлеба что ли не может купить?

V6xCzSN.png


#926 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 04.02.2013 - 15:43

Я не имею нечего против консолей. Просто ПК существует уже пол века как игровая платформа, а консольки меняются и управляются компаниями. Это две разные вещи. Все равно что обсуждать: Телевизор лучше планшета.

Те, кому интересно, могут провернуть всё это и на консолях.

Да ладно, и как ты это сделаешь?

На консолях тоже можно фоном музло ставить, лал. Можно так же фоном качать игры из псн/хбла пока ебашишь по сети в халоч с друзяшками, ну а уж про несколько экранов я и вовсе промолчу, почти на всех выставках есть как минимум 1 стенд, где к пс3 подключенно от 3 и более мониторов.

Но все же, многозадачность у ПК в разы больше.

Эмм... и что? Получается тогда твой аргумент - ######, перетекающая в другой аргумент - на пика проще пиратить тупой школоте, такие дела.

И что? Получается твой аргумент - чем круче люди которые играют на платформе, тем круче платформа.

На пс2 одни игры, на пс3 другие, когда как на пика одни и те же, аналогия в корне неверна.

Подставь вместо игры - мощность железа и посмотри, лолка.

Появляется неравенство, а неравенство это всегда плохо.

Как это неравенство помешает людям играть?

Где тут хоть слово о ПС3? Я не телепат, чтобы угадывать твои мысли.

Под ПС3 я подразумеваю топовую консоль, это и не телепату понятно. Все, мне надоело цитировать Хомяка. Спорить с человеком, который не понимает всю суть того, что на ПК сделать то или иное легче. ПК вечна, она переживет еще все эти консоли. И да, консоли регулируются разработчиками и это самый главный минус. Вообще, я не против Консолек. Просто хочется объяснить Хаму, что есть что.

#927 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 04.02.2013 - 15:46

И да, хомяк. Твоя сосноль - это тот же самый пк, только с другой ОС. Так что ты все равно sosnool

V6xCzSN.png


#928 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 04.02.2013 - 15:51

Ведь и правда. Консоли стремятся быть просто ПК, который имеет закрытый корпус. Всякая многозадачность и т.д. Но я уже не хочу спорить, чстн слово. Задиак, сделай что то типа локального правила - Никаких холиваров PC vs PS3/X360

#929 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 04.02.2013 - 15:59

Тем не менее, все текстуры и модели, а так же код делаются на компе.
Скрытый текст

#930 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 04.02.2013 - 16:00

Давайте поговорим о играх на первой соньке. Для меня особо крутой была игра - Крэш Бандикут (все 5 частей).

#931 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 04.02.2013 - 16:01

Да ладно, и как ты это сделаешь?

Я не отношусь к тем, кому это интересно.

Но все же, многозадачность у ПК в разы больше.

А я отрицал штоле?

И что? Получается твой аргумент - чем круче люди которые играют на платформе, тем круче платформа.

Мой аргумент - если на платформе все геймеры равны, то платформа лучше своего конкурента, у которого нет равенства геймеров.

Подставь вместо игры - мощность железа и посмотри, лолка.

Вот только проблема в том, что у игроков в пс2 нет прямой связи с игроками пс3, и они не могут встретиться в одной игре, в отличие от пекаря с пеньком 4, гигом памяти и жирафом 8800 с пекалордом с кор и7, 8 гигов и гтх 680.

Как это неравенство помешает людям играть?

Я уже написал про фпс, ты что, игнорируешь некоторые мои сообщения?

Под ПС3 я подразумеваю топовую консоль, это и не телепату понятно.

Как видишь - не понятно, коль решил вести дискуссию - пиши всё.

Все, мне надоело цитировать Хомяка. Спорить с человеком, который не понимает всю суть того, что на ПК сделать то или иное легче.

Ты даже не попытался, скатил весь спор в неаргументированную субъективщину. Алсо, как я уже говорил, я больше всё-таки пикаёб, но когда люди делают столь глупые выпаду в сторону консолей - меня это вымораживает.

ПК вечна, она переживет еще все эти консоли.

Ванга в треде.

И да, консоли регулируются разработчиками и это самый главный минус.

И в чём минус?

Вообще, я не против Консолек. Просто хочется объяснить Хаму, что есть что.

Ты не объясняешь что к чему, ты просто показываешь что ты весь такой типа объективный пикаёб, при этом за весь спор, не смотря на всю твою непредвзятость, ты выступал только на стороне пика. И, да, я и без тебя понимаю что к чему, играю и там и там, в отличие от.

Ведь и правда. Консоли стремятся быть просто ПК, который имеет закрытый корпус. Всякая многозадачность и т.д.

Консоли уже давно позиционируются как развлекательный центр, стараются предоставить пользователю максимум возможностей без всякого левого софта, драйверов, кривых ос и прочего.

Тем не менее, все текстуры и модели, а так же код делаются на компе.

И что? От этого игр больше не стало.

Давайте поговорим о играх на первой соньке. Для меня особо крутой была игра - Крэш Бандикут (все 5 частей).

Спайро тоже очень годный был :3
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#932 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 04.02.2013 - 16:18

ТемнаяУлыбка, ты меня немного поражаешь. Вчера сам кричал "Мол, не надо кормить тролля", а когда хомячок успокоился и признал тактическое поражение - ты тут же начал из пепла лепить холивар.

- ММО только для ПК.

Dust 514 - эксклюзив для консолей будет. А эпиком она будет потому, что действие в ней будет происходить попутно с действиями Евы. ТЕ из кораблей Евы можно расстрелять противника в Dust 514 :3

пирато<censored> не человек.

Ну... Для меня пиратство - это как попробовать демо-версию игры. Если игра стоящая - я за нее заплачу(если, конечно, хватит денег), а вот платить за такое дерьмо, как, к примеру, Sniper Ghost Warrior - нет уж, увольте!
Скрытый текст

Изображение

#933 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 04.02.2013 - 16:21

признал тактическое поражение

Я ничего не признавал, я лишь сказал, что мне было интересно наблюдать за вашей реакцией.

Dust 514 - эксклюзив для консолей будет. А эпиком она будет потому, что действие в ней будет происходить попутно с действиями Евы. ТЕ из кораблей Евы можно расстрелять противника в Dust 514 :3

И ещё игроки Евы смогут управлять игроками даста как пешками, ###### же.

Ну... Для меня пиратство - это как попробовать демо-версию игры.

А попробовать демо не судьба? Для того их и делают.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#934 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 04.02.2013 - 16:24

Покажи мне демо Battlefield 2.
Скрытый текст

#935 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 04.02.2013 - 16:25

Валите во флуд, достали. Тут, если вы не заметили, отвлечённые игры, а не отвлечённые консоли.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#936 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 04.02.2013 - 16:30

Покажи мне демо Battlefield 2.

Нет демо - посмотри ролик, почитай мнение критиков, ######али уже оправдывать воровство всякими мелочами.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#937 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 04.02.2013 - 16:37

Нет демо - посмотри ролик, почитай мнение критиков, ######али уже оправдывать воровство всякими мелочами.

Окай

Заебал уже оправдывать крутость консолей всякими мелочами.


V6xCzSN.png


#938 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 04.02.2013 - 16:40

Парни, он <censored>ит.Вместо компа - у него кофейник, на котором игры вообще не идут.А у Бокса прошивка возрастом с мою бабушку =)

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#939 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 04.02.2013 - 16:43

Окай

Ты уныл.

Парни, он <censored>ит. Вместо компа - у него кофейник, на котором игры вообще не идут.

И тем не менее я не пирачу.

А у Бокса прошивка возрастом с мою бабушку =)

На которой не идут новые игры + последняя запущенная мной пираткой был фейбл 2, но тогда я ещё был ссаным пиратоуёбком, каюсь.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#940 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 04.02.2013 - 18:34

Тут, если вы не заметили, отвлечённые игры, а не отвлечённые консоли.

Мы уже обсуждаем игры, независимо от их платформ, и компьютерное пиратство Хома, основная причина пиратства - не хватка денег. Однако, даже если у меня нет денег, я накоплю денег и куплю игру, если посчитаю, что она достойна того, что бы ее купить. Если она меня реально затянет и я буду играть в нее более 2-3х дней.
Скрытый текст

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных