Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#901 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 03.02.2013 - 20:51

Зодиак, из последних стратегий годных вспоминаются только shogun 2 и xcom последний.
цитаты
Скрытый текст

#902 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 03.02.2013 - 21:17

Каких?

Изза каких игр я бы обменял консоль даже на дерьмовый ПК: 1. Ил-2 Штурмовик 2. SW Empire At War Forces Of Corruption 3. SW Jedi Academy 4. Dwarf Fortress 5. Black And White 2 6. BF Vietnam 7. SW KOTOR 8. В тылу врага 9. Detonate 10. Kerbal Space Program 11. Red Faction 1 12. Red Orchestra 13. Command And Conquer Generals Zero Hour 14. Operation Flashpoint 15. Re-Volt 16. Sniper Elite 17. War Thunder 18. Cortex Command 19. Ex Machina 20. Street Legal Racing 21. Empire Total War 22. HoMM3 И это не считая сиквелов некоторых игр. А вот из-за каких я хотел себе консоль: 1. BF Bad Company 1 2. SW The Force Unleashed 3. RockSmith 4. GTA IV На момент, когда я узнал о них, я не предполагал, что скоро они будут на ПК. Ну это, я считаю, довольно таки революционные игры были.
Скрытый текст

Изображение

#903 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 03.02.2013 - 21:20

Благодаря Шуту я вспомнил еще один плюс ПеКа - старые и совсем старые игры. Я не смогу поиграть на пс3 в героев3, дум, Морровинд и т.д. перечислять можно до бесконечности, да на пс и пс2 тоже были качественные игры, но они мне не нравились так, как ПеКашные(да у меня были некоторые время первые две плойки)
цитаты
Скрытый текст

#904 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 03.02.2013 - 21:24

Изза каких игр я бы обменял консоль даже на дерьмовый ПК: 1. Ил-2 Штурмовик 2. SW Empire At War Forces Of Corruption 3. SW Jedi Academy 4. Dwarf Fortress 5. Black And White 2 6. BF Vietnam 7. SW KOTOR 8. В тылу врага 9. Detonate 10. Kerbal Space Program 11. Red Faction 1 12. Red Orchestra 13. Command And Conquer Generals Zero Hour 14. Operation Flashpoint 15. Re-Volt 16. Sniper Elite 17. War Thunder 18. Cortex Command 19. Ex Machina 20. Street Legal Racing 21. Empire Total War 22. HoMM3

Половина игр либо есть на консольке, либо были на предыдущем поколении и свободно эмулируются. Алсо, так-то у каждого консольщика есть пекарня, но не у каждого пекаря есть консоль, так что консольщик сможет сыграть в эти игры, а ты в консольные экслюзивы - нет.

А вот из-за каких я хотел себе консоль: 1. BF Bad Company 1 2. SW The Force Unleashed 3. RockSmith 4. GTA IV На момент анонса этих игр я не предполагал, что скоро они будут на ПК. Ну это, я считаю, довольно таки революционные игры были.

Ты серьёзно? Пиздец.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#905 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 03.02.2013 - 21:28

Хватит кормить тролля, ребята. Зод, вмешайся и скажи им, что эта тема не для дискуссий о пекане и консоле.

#906 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 03.02.2013 - 21:29

Вантуз, уже было такое утверждение. Эх... Хотел бы я сейчас себе PS1 с парой старых игр для него =( Кстати, плюс консолей в том, что можно спокойно посидеть в холодный зимний вечер на полу перед ТВ за консолькой :3 За ПК это не то. Ну может потому, что я нередко в детстве так проводил зимние вечера за сегой. Кстати, вспомнил еще одну игру для консоли, правда портативной, ради которой можно было бы купить ее - SW BattleFront Elite Squadron(PSP). К сожалению, ничего подобно и сейчас на ПК нету =(

Ты серьёзно? Пиздец.

Да, больше ни одной интересной игры на консоли, кроме перечисленных, я не видел.

а ты в консольные экслюзивы - нет

Да мне оно большей частью и не надо. А если и надо - я потерплю годик и получу их на ПК. А, ну вот Little Big Planet, к сожалению, я на ПК не получу =( Итого я насчитал 6 игр, ради которых я бы купил консоль.

что эта тема не для дискуссий о пекане и консоле

Не знаю как ты, но я приоритетом рассуждаю об играх, нежели консолях и ПК.

Половина игр либо есть на консольке, либо были на предыдущем поколении и свободно эмулируются

Половина говоришь? Сейчас специально посмотрел вики почти о каждой игре. И узнал, что всего лишь Re-Volt и Sniper Elite побывали на консолях. Все остальное, скажем, ПК эксклюзивы, достойные внимания
Скрытый текст

Изображение

#907 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 03.02.2013 - 21:36

Да, больше ни одной интересной игры на консоли, кроме перечисленных, я не видел.

Эти игры - откровенное гавно и шлак, ну кроме, разве что, гта, но она тоже ни###### так переоценена, если ты хочешь в это сыграть, то я даже не удивлён почему ты предпочитаешь пекарню консольке.

Да мне оно большей частью и не надо. А если и надо - я потерплю годик и получу их на ПК.

Ну ты мне отпиши тогда, когда на пека выпустят хало 3-4-рич, фейбл 2, лост одесси, геов 2-3, год оф вары, анчарчи, хеви рейн, твистед метал, байонетту, рдр, ванквиш и много много всего другого.

А, ну вот Little Big Planet, к сожалению, я на ПК не получу =( Итого я насчитал 6 игр, ради которых я бы купил консоль.

Да ты наверное вообще не знаешь, какие игры есть на консолях, сидишь тихо в уголке и играешь во всякое фритуплейное и не очень гавнецо.

Хватит кормить тролля, ребята.

Я уже не пытаюсь троллить, лол, просто мне непонятна позиция некоторых людей.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#908 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 03.02.2013 - 21:44

Эх... Хотел бы я сейчас себе PS1 с парой старых игр для него =(

А у меня вот валяется такая. И дисков, штук 100.

#909 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 03.02.2013 - 21:48

пфф..Денди с over9000 картриджами, сега с таким же количеством и спекки с хз сколько кассет и 5,25 дисков.

#910 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 03.02.2013 - 21:48

Скрытый текст

Эти игры - откровенное гавно и шлак

Да, я потом понял, что TFU не так уж хороша, а BC тем более. Но на тот момент "тотааальное разрушение" *0* Было эпик для меня...

А у меня вот валяется такая. И дисков, штук 100.

Слууушай :3 Отправь почтой :D
Скрытый текст

Изображение

#911 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 03.02.2013 - 21:56

Слууушай :3 Отправь почтой :D

Не... я иногда с сестрой играю на ней. Хотя у меня есть две штуки. Одна сама по себе раздолбанная, но рабочая. Но а со второй что то... контроллеры на ней не работают. И тем более почтой, не самый легкий вариант. Я уверен что Соньку можно еще где то купить, а диски можно легко записать.

#912 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 03.02.2013 - 22:08

А у меня вот валяется такая. И дисков, штук 100.

Изображение
Там их просто дофига.

А вообще я очень любил играть в: С&C1, Ra1, какая-то игра про вертолёт, дюна 2000 (как и на компе), 4х4, H&D, ТА, и ещё несколько. (Не считая те которые на картинке, я их специально наверх положил)

Скрытый текст

#913 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 03.02.2013 - 22:12

Driver и Carmageddon обожал :3
Скрытый текст

Изображение

#914 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 03.02.2013 - 23:23

Изображение

#915 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 03.02.2013 - 23:28

Родительские деньги трачу только тогда, когда мне их добровольно дают, на соснольку и большинство игр сам заработал, сосни тунца.

Оу. А сколько тебе лет и как заработал?
Скрытый текст

Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#916 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 03.02.2013 - 23:49

Скрытый текст
Алсо, я понял уже давно, что никто не желает этого холиварчика, так что, думаю, можно и закончить.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#917 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 03.02.2013 - 23:59

1 раз велстал простенький сайт на джумла.

Повезло им наверное с велстальщиком сайтов :) И всё это вряд ли полностью окупает твой ПК и соснулю, очень навряд ли. Может быть пару игр к ней. Помогать отцу - это не работа, это обязанность.

8g3ZeiD.png


#918 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 04.02.2013 - 03:43

По ютубу? Отличный экшен, вторая часть , как я уже кидал ссылку, получил от многих авторитетных изданий звание ГоТИ.

Ну опять же дело вкуса выходит.

мг, такого бешеного геймплея я ещё не видел, очень доставляет.

Ну мне как раз таки больше тактика и затяжные бои доставляют + реализм происходящего(В тылу врага, Джедай Академия, Ил-2, DF)

В ред фекшене же было.

В RF1 оно было, но без физики(кроме стекла). О RFG я узнал позже. В RFG масштабное разрушение(дома), а в TFU было деталями - деревянные осколки(техдемки до сих пор радуют глаз), кидание кусками труб в штурмовиков, кидание самих штурмовиков на всякие балки :3 Euphoria доставляет :3 До сих пор время от времени скачиваю, дабы поиздеваться над штурмовиками в интерактивном мире. В RFG такого не устроишь + в RFG нередко физика тупит: дом висит на одной балке, хотя целый почти =(
Скрытый текст

Изображение

#919 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 04.02.2013 - 13:30

И всё это вряд ли полностью окупает твой ПК и соснулю, очень навряд ли.

Лол, а разве должно? Я намеренно ничего не просил, компьютер мне купили сами родители, при чём очень давно, а консольку я сам купил. Игры так же покупаю на свои деньги, опять же, мама/папа сами дают мне деньги, почему бы мне не потратить их на своё хобби? Твоя логика меня умиляет.

Помогать отцу - это не работа, это обязанность.

Хуйню сморозил. Обязанность-не обязанность, а работал я наравне со всеми, за что и деньги получал, а про обязанность - это когда ты дачу помогаешь строить, или ремонт делать.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#920 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 04.02.2013 - 14:10

И так, SH. Я докажу тебе, что ПК лучше консолей.- На ПК можно копаться в коде игры. Делать, скачивать текстурки, аддоны, моды, улутшаторы и т.д и т.п. На консольках аддоны есть, но они платные. - ПК по железу пока что превосходит все консольки и это факт.- На консоли ты не запустишь любительский перевод игры (некоторые игры бывают не переведены, да).- Многогранная настройка графики. Будь то 35 мониторов или собственно запилиный руль, который можно сделать из настоящего =3.- Игры на ПК стоят дешевле чем на консосольках. По крайней мере в СНГ. Есть мелкие исключения, но все же.- ПК, это не только игровая консоль.- Консольки тормозят разработку игр, да.- Большинство старых игр не запустишь на консольках (ибо эмуляторы не ко всем платформам есть).- Пиратить на ПК легче на 45%.- ММО только для ПК.- Для ПК больше возможности четирить (трейнеры, артмани).- Рано или поздно будет эмулятор Консолей. А вот на консолях эмулятора ПК не будет.- Программировать для приставок сложнее, чем на консолях. И как я уже говорил, то это замедляет процесс. ПеКа Эксклюзивы:Shogun 2: Total war, Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution, Torchlight 2, Stronghold 3, Might & Magic: Heroes VI, TrackMania 2, Anno 2070, DOTA 2, сталкер, предстоящий Starbound, Почти все стратегии, Diablo III, X3 и тому подобные, Спор,


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users