Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#861 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 03.02.2013 - 12:21

Казуалы любят мыльцо, что уж. Зато ты попробуй со стиками в стратегии поиграть:>

#862 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 03.02.2013 - 12:23

Казуалы любят мыльцо, что уж.

Посоны, крутой игровой критик, аналитик и психолог в треде, рвём когти.

Зато ты попробуй со стиками в стратегии поиграть:>

Halo: Wars, щикарная стратегия, управление отличное, проблемс?
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#863 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.02.2013 - 12:35

1. Покупаешь нормальное железо (Умей выбирать (Читай, имей мозг))

Сейчас собираю себе пика, точнее, системник, которого должно хватить на 5 лет, выходит 20к, консоль, жизненный цикл которой тоже 5 лет даже на старте стоила меньше, нутыпонел.

На консольке программировать можно? Вообще по работе что-то делать? В интернете сёрфить? Я собрал себе новый ПК в общем за 18к. У ПК есть одно и огромное преимущество - мультизадачность. Второе - он как конструктор, сломается/устареет что-то - купи и поменяй, вот и всё. Консоль устарела - ПОКУПАЙ НОВУЮ БЛЕАТЬ.

8g3ZeiD.png


#864 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 03.02.2013 - 12:40

На консольке программировать можно?

Да вы на пика готовы что угодно делать, пока ждёте игор. Да и зачем это? Тут обсуждение пекарни и конолей как игровых платформ, в чём пика и просасывает, такие дела.

Вообще по работе что-то делать?

Поставил на бокс фрибут @ делай что хочешь, хоть линукс ставь.

В интернете сёрфить?

Лолда.

Я собрал себе новый ПК в общем за 18к.

Твой радеон уже через 2 года сдуется.

У ПК есть одно и огромное преимущество - мультизадачность.

У консолей тоже есть одно огромное преимущество - игры.

Второе - он как конструктор, сломается/устареет что-то - купи и поменяй, вот и всё.

То есть ежегодную покупку новой видеокарты вы теперь в плюс записываете? Охуеть, выкинул 18к на комп, а потом выкидывай ещё и ещё, КАНСТРУКТАР ЖИ.

Консоль устарела - ПОКУПАЙ НОВУЮ БЛЕАТЬ.

Жизненый цикл консоли 5 лет, без ненужных апгрейдов и прочего, вот это пососач.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#865 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 03.02.2013 - 12:42

Ох лол, это модно теперь, штоле, бзднуть в лужу и съ<censored>ься?

Разводить срачик с пеной у рта? Удел убогих школьников. Спасибо, не надо. А вот подкинуть дровишек и посмотреть на твой милый мини бугуртик - всегда пожалуйста. Имею и сосноль и пекарню, дружок. У сосноли одни преимущества, у Пека другие преимущества. Сосноль сделана только для игр, а потому у нее и хренова тонна ограничений. Не спрашивай каких, сам знаешь. Так же на убогих "Наслаждениепалках" особо не поиграть в некоторых игры. В гоночки, платформеры, бродилки там - самое оно. Одно и то же железо, из которого особо ничего не вожмешь сейчас. Продвижения и революции в графоне? Да вот не <censored>и. Пекарня не только для игр. Возможностей на 10 рук, если не больше. Ту же палку наслаждений и прочее говно можно прицепить к пекарне, если особо хочется. Железо отлично выходит в нормальную цену, если понимать, что куда и как, а не <censored>ься с ним, не понимая за что платишь. Зачастую ведь потребитель сам не знает, за что он платит свои деньги. Дороже - круче, you say? А вот нихрена. Так же в Пекарне все понятно, а если у тебя не хватает мозгов нажать на три кнопки больше, чем на сосноли - твои проблемы.

#866 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.02.2013 - 12:47


На консольке программировать можно?

Да вы на пика готовы что угодно делать, пока ждёте игор.
Да и зачем это? Тут обсуждение пекарни и конолей как игровых платформ, в чём пика и просасывает, такие дела.

В общем, понятно. Я компьютер покупаю и для игр, и не для игр. С какого ###### я должен сравнивать игровую приставку с универсальным комьютером только в плане игровых возможностей, лол.

Я собрал себе новый ПК в общем за 18к.

Твой радеон уже через 2 года сдуется.

Ой, ну здравствуй прорицатель. Может ещё на гуще погадаешь? Или расскажешь, почему все прежние мои комплектующие 6 лет проработали без особых проблем (даже под конец)?

Хамстер, я думал что ты постарше, споришь как 12-летний мальчик. Следующий этап: "мой папа круче".

8g3ZeiD.png


#867 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 03.02.2013 - 12:50

Лол, эксклюзивов мало. К примеру. Нехочу писать многабукв.

#868 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 03.02.2013 - 12:50


Ох лол, это модно теперь, штоле, бзднуть в лужу и съ<censored>ься?

Разводить срачик с пеной у рта? Удел убогих школьников. Спасибо, не надо. А вот подкинуть дровишек и посмотреть на твой милый мини бугуртик - всегда пожалуйста.

Изображение

Имею и сосноль и пекарню, дружок.

Пруф не помешал бы.

у Пека другие преимущества.

Только игор нет, вот беда.

Сосноль сделана для только игр, а потому у нее и хренова тонна ограничений. Не спрашивай каких, сам знаешь.

Естественно, мы и обсуждаем сейчас пика и консоли как платформу для игр, или я что-то путаю?

Так же на убогих "Наслаждениепалках" особо не поиграть в некоторых игры.

Даже на унылой пекарне стараюсь подключать джойстик, потому что клавомышь убога для игр по своей сути.

Одно и то же железо, из которого особо ничего не вожмешь сейчас. Продвижения и революции в графоне? Да вот не <censored>и.

Лучшая графика 2012 по мнению VGA - Halo 4.

Железо отлично выходит в нормальную цену, если понимать, что куда и как, а не <censored>ься с ним, не понимая за что платишь.

Консоль сейчас стоит 9к (бокс слим), собери мне нормальный игровой пика за эти деньги.

ак же в Пекарне все понятно, а если у тебя не хватает мозгов нажать на три кнопки больше, чем на сосноли - твои проблемы.

Ахаха, только пекаёбы могут выставлять простоту и интуитивность как минус.

В общем, понятно. Я компьютер покупаю и для игр, и не для игр. С какого ###### я должен сравнивать игровую приставку с универсальным комьютером только в плане игровых возможностей, лол.

Отвлечённые игры

Другие игры

Действительно?

Ой, ну здравствуй прорицатель. Может ещё на гуще погадаешь?

Это очевидно, лолка.

амстер, я думал что ты постарше, споришь как 12-летний мальчик. Следующий этап: "мой папа круче".

Ебать, да ты задавил меня аргументами.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#869 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 03.02.2013 - 12:51

Лол, где аргументы, хомячок? НОРМАЛЬНЫЕ аргументы.

#870 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 03.02.2013 - 12:55

SH, у тебя пена из за рта потекла =3. ПеКа и Консоли это все равно что сравнивать огурец и салат.

#871 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.02.2013 - 12:56

Скрытый текст

А чего смешного, он прав.

Сосноль сделана для только игр, а потому у нее и хренова тонна ограничений. Не спрашивай каких, сам знаешь.

Естественно, мы и обсуждаем сейчас пика и консоли как платформу для игр, или я что-то путаю?

Спорить с тобой бесполезно ты точь-в-точь как мой старый друг по двору. Он был упёрт как осёл, если честно. Даже когда он уже сам понимал, что не прав, он продолжал отстаивать свою точку зрения.. потому что.. потому что или не умел проигрывать/признавать свою неправоту, или стыдно/гордыня.

То, что ты пытаешься делать - это сравнивать универсал и спорт-кар. Причём только по скоростным возможностям. Это очень тупое сравнение. Как я уже сказал, компьютер покупается не только для игр, какого хрена я должен говорить только об играх на ПК?

Доказывать тебе что-то, обильно аргументируя - как об стенку горохом.

8g3ZeiD.png


#872 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 03.02.2013 - 12:57

Изображение

Ну да, ты понял с:

Впрочем, господа, можно даже не спорить. Хомячок уперся в свою точку зрения, вереща как резаный, что консоли УДЕЛАЛИПЕКАНЕХОЧУОБНОВЛЯТЬДЕНЕГНЕТРУКИИЗЖОПЫХОЧУЖАТЬДВЕКНОПКИИВЫИГРЫВАТЬ. Ну как то так.

Сколько споров было, консольщики всегда пытаются упереться в одну и ту же хрень. Слишком уныло.

#873 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 03.02.2013 - 12:58

Это просто жопная боль, спорить неинтересно, да:3

#874 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 03.02.2013 - 13:00

Ваши Консоли и ПК полное гавно. Игровые автоматы рулят!

#875 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 03.02.2013 - 13:03

Лол, где аргументы, хомячок? НОРМАЛЬНЫЕ аргументы.

А где ваши? Или "АЛАЛА Я МАГУ В ПИКА ЕЩЁ ТРУ ПРАГРАМЕТЬ НА ПАСКАЛЕ ПАЭТОМУ ОН КРУЧИ!!11" это аргумент?

Спорить с тобой бесполезно ты точь-в-точь как мой старый друг по двору. Он был упёрт как осёл, если честно. Даже когда он уже сам понимал, что неправ, он продолжал отстаивать свою точку зрения.. потому что.. потому что или не умел проигрывать/признавать свою неправоту, или стыдно/гордыня.

Лолшто? Перечитай тред, мы сравнивали консоли и пека как игровые платформы.

То, что ты пытаешься делать - это сравнивать универсал и спорт-кар. Причём только по скоростным возможностям. Это очень тупое сравнение.

При том что водители универсалов кричат что универсал быстрее, а во всех бедах винять владельцев спорткаров.

Как я уже сказал, компьютер покупается не только для игр, какого хрена я должен говорить только об играх на ПК?

Потому что в рамках этого топика обсуждаются игры, лалка.

Доказывать тебе что-то, обильно аргументируя - как об стенку горохом.

Ты это понял, написав одно неаргументированное мнение? Всё, абсолютно всё что вы тут пишете - субъективщина без грамма аргументов.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#876 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.02.2013 - 13:06

Сколько споров было, консольщики всегда пытаются упереться в одну и ту же хрень. Слишком уныло.

True. Есть одно преимущество (которое мне вообще как-то не мешает, ведь большинство игр, которые первыми выходят для консоле"богов" - push X to win).

Ещё он считает, что на ПК нету игр и что я ни во что не играю... Кстати, а Майнкрафт есть для консолей?

Ваши Консоли и ПК полное гавно. Игровые автоматы рулят!

Скрытый текст


Доказывать тебе что-то, обильно аргументируя - как об стенку горохом.

Ты это понял, написав одно неаргументированное мнение? Всё, абсолютно всё что вы тут пишете - субъективщина без грамма аргументов.

Ты зашкварился! Не на долго тебя хватило :3

8g3ZeiD.png


#877 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 03.02.2013 - 13:07

SH, если тебе нравятся консоли, то почему ты играешь на ПК?

#878 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 03.02.2013 - 13:08

Заканчивайте этот срач уже.Консоли превосходят ПК только в первый год после выхода новой консоли,потом консоли остаются на том же уровне,в то время как ПК наращивают мощностиВот выйдет PS4 оно будет круче ПК около года,а потом опять мощности ПК уйдут далеко впередКонец срача.

#879 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 03.02.2013 - 13:09

True. Есть одно преимущество (которое мне вообще как-то не мешает, ведь большинство игр, которые первыми выходят для консоле"богов" - push X to win).

Безусловно, особенно jrpg, которых на пекарне вообще всего штук 10 [snowman]

Ещё он считает, что на ПК нету игр и что я ни во что не играю... Кстати, а Майнкрафт есть для консолей?

Есть.

Ты зашкварился! Не на долго тебя хватило :3

Что за плейграундосленг?

Заканчивайте этот срач уже.
Консоли превосходят ПК только в первый год после выхода новой консоли,потом консоли остаются на том же уровне,в то время как ПК наращивают мощности
Вот выйдет PS4 оно будет круче ПК около года,а потом опять мощности ПК уйдут далеко вперед
Конец срача.

Наивный.

SH, если тебе нравятся консоли, то почему ты играешь на ПК?

Хе-хе-хе.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#880 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 03.02.2013 - 13:11

Заканчивайте этот срач уже. Консоли превосходят ПК только в первый год после выхода новой консоли,потом консоли остаются на том же уровне,в то время как ПК наращивают мощности Вот выйдет PS4 оно будет круче ПК около года,а потом опять мощности ПК уйдут далеко вперед Конец срача.

Наивный.

Лол ты действительно не признаешь аргументов При этом превосходство консолей в первый год к тому же только лишь в околоигровой сфере Так что консоли sosnoley


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных