Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#841 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 01.02.2013 - 19:49

Хамстер - толсто троллишь.

Я даже не пытался, тебе показалось.

Иди пару модов на майнкрафт поставь.

Что, если я скажу тебе, что не играю в майнкрафт? *Морфеус фейс*

ГТА всегда славилась графоном и возможностями.

Ты что несёшь, лолка? Гта 3 в своё время выглядила очень ниок для своего поколения, малополигональные модельки, 16-битные текстурки, дальность прорисовки выкрученная на минимум, потому что движок был кривой, и он обрабатывал всё, даже то, что вне поля твоего зрения и пришлось это исправлять, использовали тот самый ненавистный жёлтый туманчик. Гта вс и сан андреас вообще на одном двигле сделаны, и опять же с ущербными текстурками, но зато модельки и дальность прорисовки поправили. И все 3 игры вышли на одном поколении консолей, прикинь. В общем, как всегда, баттхёрт пикаёба, который ищет крайних, не более.

Теперь мы вновь получаем некчемный мультиплатформер, с "приклеиванием" прицела к врагу, трехкнопочным управлением и устаревшей графикой...

Графодрочер в треде, все в кастрюлю.

Ну консолеубоги как всегда тормозят развитие.

И зачем тебе это развитие? Чтобы тратить каждый год по 15к на новую видеокарту? В общем, школьники, купившие на мамины деньги супркрутой пика как всегда бессмысленно выёбываются, ведь им невдомёк, что консоли не тормозят прогресс, а подстёгивают его, благодаря консолям игровый движки получают нормальную оптимизацию, благодаря консолям выходят новые, революционные технологии, при чём не просто выходят, а поступают в продажу по приемлимой цене.

ПК - родина для GTA.

Ёбу дал?

Ну и где тебе удобнее играть в GTA? На консолях?

Да. Геймпад и большой тв идеальны для опенворлд игр, такие дела. Алсо, это выглядит смешно, ни слова о анонсе на пк, но пиканеудачники всё-равно будут обсирать консоли, ожидая огрызки с барского стола в виде порта игры. Кстати, как там ред дед редемпшн на пк? Ох щи, он же не вышел, ведь рокстары не хотят иметь дел с пекаущербами. Печально, хотя нет, вру, это ######.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#842 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 01.02.2013 - 20:24

Ну консолеубоги как всегда тормозят развитие.

И зачем тебе это развитие? Чтобы тратить каждый год по 15к на новую видеокарту? В общем, школьники, купившие на мамины деньги супркрутой пика как всегда бессмысленно выёбываются, ведь им невдомёк, что консоли не тормозят прогресс, а подстёгивают его, благодаря консолям игровый движки получают нормальную оптимизацию, благодаря консолям выходят новые, революционные технологии, при чём не просто выходят, а поступают в продажу по приемлимой цене.

Во первых. На видеокарту не надо тратить по 15к в год. Мне хватает обычной видеокарты за 5к на 2-3 года. 2. Каким это, извиняйте раком, консоли подстегивают прогресс? Висеть по пять лет на одном уровне теперь называется прогрессом? 3. Видел я вашу оптимизацию на соснолях. В примеры тот же Dark Souls. 4. Назови мне хоть одну революционную технологию, которая вышла на консолях. Хамстер, смирись уже. Тебе не победить пекабогов.

V6xCzSN.png


#843 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 01.02.2013 - 20:26

SuperHamster, очень толсто. Не разжигай тут консолепоклонение.Сухарик, а как же кинект?

#844 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 01.02.2013 - 20:33

Ну я имел ввиду в плане ПО (так как он начал говорить про оптимизацию и движки). Но ладно.

V6xCzSN.png


#845 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 01.02.2013 - 20:42

Сухарик, не корми тролля сухарями, он и так жирный. Главное правило, не корми тролля и он уйдет, пёрнув что-то на прощанье. Кстати, есть у кого идеи в что можно поиграть? Комп пустой фактически, всё что есть достало. Новый сим-сити и старбоунд выходят не скоро. Приходя после пар, даже комп не охота включать. Играть не во что. Даже в КР, там слишком много багов, и переварить их не получается.----О боги! Ты убрал упоротую корову!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#846 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888
  • Откуда: Луганск

Posted 01.02.2013 - 21:11

Можешь поиграть в косынку - очень затягивает)Или в surgeon simulator 2013 надолго не хватит, но интересно.А лучше не играй недельку, потом сразу все игры станут интересными.
Скрытый текст

Изображение

#847 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 01.02.2013 - 21:29

Поиграй в новый DMC. Я вот не фанат бегалок-резалок, но очень затянуло. Хорошая графика и гемплей. А главное сюжет очень "философский". Перепройди GTA. Поиграй в NFS: Udergraund 2. Торчлайт, дизханерд, Лимбо, марк оф зе нинзя.

#848 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 01.02.2013 - 22:03

Во первых. На видеокарту не надо тратить по 15к в год. Мне хватает обычной видеокарты за 5к на 2-3 года.

5к? Даже жирафа 660 дешевле 6к сейчас не возьмёшь, а его хватит-то года на 2, дай бог.

2. Каким это, извиняйте раком, консоли подстегивают прогресс? Висеть по пять лет на одном уровне теперь называется прогрессом?

Создаются новые технологии, лолка. Алсо, кто мешает интелу, амд, жирафам или ибн создавать что-то революционное? Ах да, пекаёбы то и мешают, ведь им это на###### не надо, ведь они предпочитают покупать видеокарту за 5к каждые 2 года.

3. Видел я вашу оптимизацию на соснолях. В примеры тот же Dark Souls.

На консолях тёмные души прекрасно оптимизированы, у меня за всё время игры только 1 раз заметно упал фпс, а вот порт на пика оставляет желать лучшего.

4. Назови мне хоть одну революционную технологию, которая вышла на консолях.

Кинект, виимоут, мув, 3дс (3д без очков за приемлимую цену), геймпад вии ю (первый геймпад с сенсорным экраном).

Хамстер, смирись уже. Тебе не победить пекабогов.

Я хочу открыть вам глаза, глупцы. У тебя, кстати, консолька-то есть?

SuperHamster, очень толсто. Не разжигай тут консолепоклонение.

Что хочу, то и делаю :<

Ну я имел ввиду в плане ПО (так как он начал говорить про оптимизацию и движки). Но ладно.

Движки относились к другой теме.

Кстати, есть у кого идеи в что можно поиграть? Комп пустой фактически, всё что есть достало. Новый сим-сити и старбоунд выходят не скоро. Приходя после пар, даже комп не охота включать. Играть не во что. Даже в КР, там слишком много багов, и переварить их не получается.

Пк во всей красе: игр нет, а те что есть - забагованы. Заебись.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#849 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 02.02.2013 - 12:14

Проблема с Crysis 3 Beta. При попытке запустить появляется в процессах (жрет всего 50-60мб) и исчезает. Игра запускалась 2 раза: когда скачал и когда удалил к херам и заново установил. Видеокарта Nvidia GTX550Ti.В интернетах только проблемы с DX, моя проблема встречается от силы раза два и без ответов, без решений...
Скрытый текст

#850 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 02.02.2013 - 16:38

У многих подобный глюк, ждемс фиксу :-(

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#851 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 02.02.2013 - 16:49

У многих подобный глюк, ждемс фиксу :-(

Разве? Я нашел только 2 таких отзыва на мэйл.ру, но там нет ответа, максимум "Смения видяху", "Это БЕТА!!!1" и прочие неадекватные ответы. Ну похер, куплю наверно, ждать недолго осталось.
Скрытый текст

#852 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 02.02.2013 - 20:42

ПК-гейминг во всей красе.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#853 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888
  • Откуда: Луганск

Posted 02.02.2013 - 22:43

ПК-гейминг во всей красе.

Это да, за что люблю консоли - один раз купил и не надо ничего докупать лет 5. Кроме дисков естественно.
Скрытый текст

Изображение

#854 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 02.02.2013 - 23:13

Консоли говно.1. Покупаешь нормальное железо (Умей выбирать (Читай, имей мозг))2. Не засираешь ОСь всяким говном3. Имеешь прямые руки.???Всё работает!Игр дохрена. У консолей лишь несколько наименований, в которые я бы хотел поиграть. Консоли нужны чтобы комфортно вдвоем играть за одним экраном.Больше - нет.Отвечать и аргументировать больше не буду, ибо лень.

#855 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 03.02.2013 - 11:12

Консоли говно.

Нет, пика.

1. Покупаешь нормальное железо (Умей выбирать (Читай, имей мозг))

Сейчас собираю себе пика, точнее, системник, которого должно хватить на 5 лет, выходит 20к, консоль, жизненный цикл которой тоже 5 лет даже на старте стоила меньше, нутыпонел.

2. Не засираешь ОСь всяким говном

На консолях впринципе невозможно её засрать, ах, я забыл, там же всё для удобства пользователей, а на унылых пекаёбов всем насрать, пичальбеда.

3. Имеешь прямые руки. ??? Всё работает!

Хуя, то есть, чтобы играть в кривые задержавшиеся порты на ссаном пика нужно столько условий? В отличие от интуитивно простой консольки, которую тебе остаётся лишь кормить играми.

Игр дохрена. У консолей лишь несколько наименований, в которые я бы хотел поиграть.

Аналогично и про пика, если б у меня его не было, из чистокроных пк-экзов я бы хотел поиграть только в торчлайт.

Консоли нужны чтобы комфортно играть

Вот так правильно.

Отвечать и аргументировать больше не буду, ибо лень.

Ох лол, это модно теперь, штоле, бзднуть в лужу и съ<censored>ься?
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#856 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 03.02.2013 - 11:23

Железо консолей уже устарело. И все тут, лол.

#857 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 03.02.2013 - 11:32

Консоли для тех, у кого есть деньги и нету времениПеКа для тех, у кого есть время и нету денегХоливор окончен

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#858 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 03.02.2013 - 11:58

Железо консолей уже устарело. И все тут, лол.

Железо устарело, а игры до сих пор пижже чем на пекарне, да чтож такое-то!

Консоли для тех, у кого есть деньги и нету времени ПеКа для тех, у кого есть время и нету денег

Не вижу логики.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#859 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 03.02.2013 - 12:11

>Пиззже чем на пекарнеАНЧАРТЕД???7

#860 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts805
  • Откуда: Воронеж :3

Posted 03.02.2013 - 12:19

>Пиззже чем на пекарне АНЧАРТЕД???7

http://en.wikipedia....:_Among_Thieves

won Game of the Year awards on IGN, Eurogamer, Game Informer, Joystiq, Kotaku, Giant Bomb, AIAS, X-Play, Game Developers Choice Awards, and the Spike Video Game Awards for the year 2009.


Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users