Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#2401 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 06.02.2014 - 10:30

скорее TES Online.
Енот. Просто енот.

#2402 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 06.02.2014 - 19:40

Если я не ошибаюсь, месяц подписки тес:о будет стоить 15$. Не много ли?Мне вот интересно: что сейчас разрабатывает бесезда? Тут три варианта. Фаллаут 4, новый тес и какая то левая рпг. Не знаю как вы, но я очень жду какого то анонса.

#2403 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 06.02.2014 - 21:23

Для нового ТЕС слишком рано, скорее все же Фоллыч новый.Поиграл в новых ассасинов и был приятно удивлен - игра не тормозит и не виснет, в то время как третья часть у меня в городах выдавала по 10 ФПС. Сама игра тоже понравилась, очень интересны две темы - морские бои и действия в современном мире(какие то сферы развлечений, ГГ - обычный работник, то и дело натыкаешься на ассасинов под прикрытием, а тебе ничего не говорят, интригует).
цитаты
Скрытый текст

#2404 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 06.02.2014 - 21:42

Если я не ошибаюсь, месяц подписки тес:о будет стоить 15$. Не много ли?

Блин. Что же вы все привязались к этим 15$? Ну не так же это много. Я за интернет больше выкладываю.
Енот. Просто енот.

#2405 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.02.2014 - 21:45

В целом да, за 45$ (примерная стоимость игр такого уровня) можно 3 месяца играть. Другой вопрос, что сама механика подписки вызывает отвращение, это да.---Jets'n'Guns Gold в стиме!!!

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2406 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 06.02.2014 - 22:51

Другой вопрос, что сама механика подписки вызывает отвращение, это да.

Почему?
Енот. Просто енот.

#2407 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.02.2014 - 05:53

Платить каждый месяц, что бы просто поиграть пару вечеров в неделю глупо, на мой взгляд. Хотя мой прогноз: через год или меньше введут или ф2п с покупным премиум аккаунтом или просто заплати за игру один раз и играй.
цитаты
Скрытый текст

#2408 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 07.02.2014 - 10:56

Платить каждый месяц, что бы просто поиграть пару вечеров в неделю глупо, на мой взгляд.

Eve до сих пор на подписке живёт. И ничего, нормально всё.
Енот. Просто енот.

#2409 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.02.2014 - 14:15

Почему?

Хуевое устойчивое чувство, что я не владею объектом, за который плачу. Ну и неудобно, да. Можно купить на N времени, и почти не играть по внезапным причинам.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2410 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 07.02.2014 - 17:16

ИМХО, минус только в том, что неудобно, когда, например, хочешь поиграть недельку, но подписываться надо на месяц. Из плюсов: меньше школьников (они задонатят тысячи две в какой нибудь варфейс, но 500 рублей на месяц подписки у них нету), нету доната (максимум шапки либо какие-нибудь светящиеся "эксклюзивные" маунты как в WOW).А вообще, 360 рублей\месяц за ту же вовку это не сильно много. Когда перешел на офф, думал, какого ###### до этого я на пиратках играл. И сравнив f2p с играми с подпиской, для себя решил, что второй вариант все таки лучше, ибо без доната во f2p играть, как правило, невозможно.

V6xCzSN.png


#2411 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 07.02.2014 - 19:20

Ну в принципе, что оно неудобно в плане не меньше месяца подписки, это да, это неудобно, не спорю.
Енот. Просто енот.

#2412 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.02.2014 - 19:23

без доната во f2p играть, как правило, невозможно

Не пори ######

Кстати, вчера наткнулся на крайнеинтеренсный проект: f2p MMO-сессионка под названием Скрытый текст


ЗЫ Регаться нужно из игры, а не на сайте. На сайте только форумный ник регается.
Скрытый текст

Изображение

#2413 Kriperist

Kriperist

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Откуда: *ДАННЫЕ ПОВРЕЖДЕНЫ*

Написал 07.02.2014 - 19:26


Уже давно в неё играю. Но проблема в том, что все тиммейты - круглые идиоты
123

#2414 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.02.2014 - 19:52

Ну там просто полно школьников русских...Ведь майнкрафт, все дела...Однако играть довольно весело
Скрытый текст

Изображение

#2415 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.02.2014 - 20:18

Донат в TESO не так плох по сравнению с тем, что клиент игры похоже платный. По крайней мере сейчас можно сделать предзаказ чистой версии без всяких плюшек за 2,299 рублей, а digital версию за 3,499, ну как вам такой p2p?
цитаты
Скрытый текст

#2416 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 07.02.2014 - 22:19

Донат в TESO? Шта? А предзаказ да, дорогой. Впрочем, на то он и предзаказ. Да и Беседка всегда была не особо дружелюбной в плане цен.Опробовал бету. Ну что сказать, игра офигенна. Графика очень приятная, почти на уровне Скайрима. Сам игровой процесс тоже сильно похож на скайримовский. Вид от превого лица, хотя можно сделать и от третьего. Получаешь экспу, поднимаешь уровни. На выбор можно прокачивать три характеристики - здоровье/мана/выносливость. Кроме этого получаешь скилпоинты, которые можно вложить в различные умения. Есть три ветки скилов на класс. Кроме этого есть расовые умения, умения брони и оружия. Сначала некоторые скилы заблокированы, чтобы их разблокировать, нужно прокачать предыдущий скилл из ветки до определённого уровня (посредством использования оного. В случае с оружием/бронёй - ношения и использования). Система крафта также взята из скайрима, только тут она глубже и сложнее.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2417 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 07.02.2014 - 22:28

Скрытый текст
Ты только что описал не TESO, а %%%название_любой_новой_ММОРПГ%%%.

#2418 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 08.02.2014 - 14:05

Я что-то не припомню, чтобы в том же WoW была система скилпоинтов, а так же система крафта, в которой ты сам выбираешь возможные характеристики предмета.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#2419 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 08.02.2014 - 14:27

Первая ММОРПГ без системы "захвата противника"(клик по врагу, кнопка атаки, а пока идет бой, надо заскочить во вконтакт.) для меня. Всегда бесил рандом этой системы - нельзя увернуться от врага, нельзя блокировать удары, стрелы самонаводящиеся, скорострельность лука покруче автомата Калашникова. Впрочем, у этой системы есть и плюс - с помощью некоторых программ из персонажа можно сделать агрессивного бота, фармящего все и вся вокруг.
Скрытый текст

#2420 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 08.02.2014 - 15:00

Первая ММОРПГ без системы "захвата противника"(клик по врагу, кнопка атаки, а пока идет бой, надо заскочить во вконтакт.) для меня. Всегда бесил рандом этой системы - нельзя увернуться от врага, нельзя блокировать удары, стрелы самонаводящиеся, скорострельность лука покруче автомата Калашникова. Впрочем, у этой системы есть и плюс - с помощью некоторых программ из персонажа можно сделать агрессивного бота, фармящего все и вся вокруг.

А вот эта ситуация точно исправлена? Помнится, на ранней стадии говорили что игра будет именно с такой системой.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных