Перейти к содержимому


Фотография

Castle story


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#161 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 07.02.2012 - 20:21

Но ведь никто не знает когда она выйдет. Может быть там будет ещё 100500 эпик вещей?

Наверняка будут - это ясно. другое дело что ничего нового они не показывают... Хотя нет - мы увидели как рубится и добывается дерево [chicken] И увидели что для строительства замка пока что не требуется вообще никакого крафта... Круглые бревна сами становятся прямоугольными, земля сама превращается в ровненькие отесанные блоки... хотя что я возмущаюсь - игры еще по сути нет... есть лишь заготовка...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#162 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 07.02.2012 - 20:23

Но в играх всегда много условностей. И да согласен, это всеголиш заготовка.

#163 Из_гта4_123

Из_гта4_123

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 40

Написал 07.02.2012 - 20:29

Не знаю как вам, но с каждым днём мне почему то все меньше и меньше в неё играть хочется.Особенно после видео, игра вообще не привлекает теперь.

#164 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 07.02.2012 - 20:30

Мне тоже немножко расхотелось.

#165 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 07.02.2012 - 20:37

Просто они в этом видео ее показали не очень хорошо... Они показали слишком скучное видео в котором показали лишь уже известный всем контент. Если бы они добавили немного криво работающих новинок в видео - людям бы больше понравилось. Лично мне жалко одно - то что во всех играх со сменой ночи/дня разработчики очень заботятся об игроках. Было бы круто чтобы ночь хоть раз сделали реально опасной и непроглядной. Чтобы в темноте не то что дороги - рук не было видно... Тогда было бы круто и этой игре можно было бы простить даже скучный геймплей...пысы: я сказал слово видео минимум 5 раз, лол:D

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#166 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 07.02.2012 - 20:41

Да нет, хорошее видео :| Не вижу ничего плохого. Какие милые варкрафтовские деревья :3

всеголиш

Ты попадешь в ад за это.

#167 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 08.02.2012 - 14:51

Да нет, хорошее видео :| Не вижу ничего плохого. Какие милые варкрафтовские деревья :3

всеголиш

Ты попадешь в ад за это.

Никто и не сказал что оно плохое. Оно обычное. Задача видео по играм освещать что-то новенькое дабы подогревать интерес публики. Тут же нет ничего нового. Все те же человечки, все та же стройка, все тот же вертикальный каньон. Ничего нового. ПОэтому все слегка поостыли... я все равно как RTS-одрочер обязательно попробую эту игру.

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#168 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.02.2012 - 14:59

Что мне определённо не понравилось - так это перемещение Желтунов строго по прямым и поворотам только на 90/180.. грудусов.Выглядит ужасно тупо, когда ему надо всего лишь сделать 6 шагов по прямой, а он бегает 4 шага туда и 5 шагов сюда...

8g3ZeiD.png


#169 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 08.02.2012 - 17:30

Что мне определённо не понравилось - так это перемещение Желтунов строго по прямым и поворотам только на 90/180.. грудусов. Выглядит ужасно тупо, когда ему надо всего лишь сделать 6 шагов по прямой, а он бегает 4 шага туда и 5 шагов сюда...

А я вообще не заметил что они ходят так:DDD

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#170 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 08.02.2012 - 19:30

Ну может быть им не удалось нам показать не скучное, но когда же будет веселье?

#171 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.02.2012 - 20:05

В принципе то, целью ролика было показать добычу древесины и суточный цикл, вот и всё.Это они и показали.. только это. Странно правда, я бы добавил и чего-то более "вкусненького", чтобы аудитория не заскучала.

8g3ZeiD.png


#172 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 08.02.2012 - 20:06

Поправлю. Что-то более ЭПИЧЕСКОГО! Войну массовую например.

#173 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.02.2012 - 21:46

Поправлю. Что-то более ЭПИЧЕСКОГО! Войну массовую например.

Ну блин, по мне, так для ЭТОГО ещё рановато... Я имел в виду что-то вроде одного-двух заклинаний или функционирующего здания (вроде мастерской/лесопилки/кузницы/печи..) или каких новых мобов, ну в таком роде.

8g3ZeiD.png


#174 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 08.02.2012 - 21:55

Поправлю. Что-то более ЭПИЧЕСКОГО! Войну массовую например.

Сколько тебе лет? [skeleton] Они что клоунаду делают? Или ты вообще не представляешь как делаются игры, проводится пиар, выдается информация? Что может быть эпическое в 5 человечках и 5 летающих наборах кубиков в форме острова? Это игра ПРЕальфа. Эпическое начнется когда они начнут прикалываться. Прикалываться они начнут ближе к релизу. Простая математика - эпическое будет после релиза. Т.е. - через год, полгода.... или 3 года... Да и какая нафиг война когда все что могут эти человечки на данный момент - это рубить и таскать. ВСе что они могут сделать эпичного - это удалить все острова и посмотреть как они будут лететь в океан, лол...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#175 niko122

niko122

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 13

Написал 08.02.2012 - 21:57

Но всё же, могли бы уж что то эпичное и что то лучшее сделать, а не скучную постройку:Увидел-Вообще не зацепило.

#176 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 09.02.2012 - 18:33

niko122, скучная постройка это пока всё что есть в игре (ну суточный цикл и добыча дерева)
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#177 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 09.02.2012 - 18:35

Игра очень заинтересовала. Одна постройка замков и столько няшности и аспектов.
<censored> когда она выйдет?! Жду...

#178 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 09.02.2012 - 18:41

Поправлю. Что-то более ЭПИЧЕСКОГО! Войну массовую например.

Сколько тебе лет? [skeleton] Они что клоунаду делают? Или ты вообще не представляешь как делаются игры, проводится пиар, выдается информация? Что может быть эпическое в 5 человечках и 5 летающих наборах кубиков в форме острова? Это игра ПРЕальфа. Эпическое начнется когда они начнут прикалываться. Прикалываться они начнут ближе к релизу. Простая математика - эпическое будет после релиза. Т.е. - через год, полгода.... или 3 года... Да и какая нафиг война когда все что могут эти человечки на данный момент - это рубить и таскать. ВСе что они могут сделать эпичного - это удалить все острова и посмотреть как они будут лететь в океан, лол...

Я представляю как делаются игры. Я знаю что пока что контента там немного. Ну ладно, пусть не войну! Но можно показать что то кроме кладки кубик на кубик и рубки дерева! ЧТО ТО КРОМЕ! И ещё я так понимаю, что ты намекаешь что я школоло? Не угадал. Мне не надо клоунады. Мне надо что то кроме этого!

#179 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 09.02.2012 - 19:38

Оффтоп мод он:

Я представляю как делаются игры. Я знаю что пока что контента там немного. Ну ладно, пусть не войну! Но можно показать что то кроме кладки кубик на кубик и рубки дерева! ЧТО ТО КРОМЕ! И ещё я так понимаю, что ты намекаешь что я школоло? Не угадал. Мне не надо клоунады. Мне надо что то кроме этого!

Звиняй если обидел. Я не считаю тебя школоло, поскольку не оцениваю людей - оцениваю только их текущие действия. Проблема твоего запроса в том что пока что они могут только "кладку кубик на кубик и рубки дерева"... Это как взять проект в котором еще даже текстуры не все сделаны и все что могут персонажи - это двигать рукой и попытаться снять по этому "эпичное видео"... Короче я намекаю на то что желтуны пока что умеют только бегать, класть серые и коричневые кубики, рубить елки, копать ямки. Еще в этой игре сменяется день и ночь... Итог: самое эпичное что могут сделать разрабы сейчас - это... эммм... программно добавить много человечков и борясь с адовыми лагами разобрать один остров.... Оффтоп мод офф. Короче зауроподы как то нифига не торопятся с игрой и изображают из себя молчаливых Близзардов(когда сделаете игру - когда надо, тогда сделаем)... Это... неправильно....

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#180 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 09.02.2012 - 19:41

Я про тоже. Ничего кроме, кладки кубик на кубик, уже сколько время. Нельзя так. Побольше информации про доп. контент надо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных