Перейти к содержимому


Фотография

Castle story


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#141 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 26.01.2012 - 15:59

[удалено]
P.S. да, это унылый, неумелый троллинг -_- игру жду, чо
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#142 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Написал 01.02.2012 - 08:06

для тех, кто have bad english

#143 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 02.02.2012 - 15:09

Да это же игра моей мечты!Джва года такую ждал.Насчет транспорта - было бы разумно разрабам ввести стимпанк в игру.Я уже вижу железные шахты, огромные домны для запуска колоссальных лифтов и заправки цепеллинов.Если разработчики дадут еще возможность строить свои собственные механизмы и использовать их в качестве экипировки нпс(паровые джетпаки, ротаторные цилиндры, РЕАКТИВНЫЕ САПОГИ хурр-дурр,я кончил), торади такого стоит обанкротить нотча и бросить майнач.

#144 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.02.2012 - 16:29

Да это же игра моей мечты! Джва года такую ждал. Насчет транспорта - было бы разумно разрабам ввести стимпанк в игру.

Стимпанк+магия - очень вкусное сочетание, плюсую. Хотя я предпочел бы чтобы ввели не чистый стимпанк а паропанк и дизельпанк. так оно будет круче:ЗЗЗ Блин, Вы только представьте себе картину - летающие крейсеры дымящие тысячами труб и взрывающие целые летающие острова, секретные базы спрятанные в толщах пород, шахтные големы-робокостюмы, шагающие пауко-танки, прочее.. По моему очень круто:З

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#145 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 02.02.2012 - 16:30

Там же написано : МАГИЯ! Не думаю что будут в ЭТОЙ игре мешать стимпанк и МАГИЮ.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#146 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 02.02.2012 - 16:34

Там же написано : МАГИЯ! Не думаю что будут в ЭТОЙ игре мешать стимпанк и МАГИЮ.

Техномагия - лучшее что придумало человечество за последние 40000 лет, и покарает херобрин того кто с этим не согласен [cavespider]

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#147 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Написал 02.02.2012 - 20:23

impossible is nothing, но мне кажется, что стимпанка и похоже не будет. ну не вяжутся эти человечки с дымящими дизельными роботами, или кактам.вообще никак.

#148 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 02.02.2012 - 21:55

Я без слёз ожидания уже не могу заходить в эту тему...Зайду только когда в заголовке появится что-то вроде "Релиз!" или "Доступно Бета-тестирование для всех желающих!"...

8g3ZeiD.png


#149 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Написал 03.02.2012 - 04:41

посаны, наебите его кто-нибудь. и чтобы это не было флудом теперь

#150 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 06.02.2012 - 21:09

Video of new stuff tomorrow! Stay tuned.

Завтра\сегодня новое видео

#151 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 06.02.2012 - 21:25

Там же написано : МАГИЯ! Не думаю что будут в ЭТОЙ игре мешать стимпанк и МАГИЮ.

Техномагия - лучшее что придумало человечество за последние 40000 лет, и покарает херобрин того кто с этим не согласен [cavespider]

Ты забыл про императора, пиломечи и болтеры. Еще про леман-руссы, силовые доспехи, псайкеров и варп, ага.

#152 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 07.02.2012 - 01:22

Там же написано : МАГИЯ! Не думаю что будут в ЭТОЙ игре мешать стимпанк и МАГИЮ.

Техномагия - лучшее что придумало человечество за последние 40000 лет, и покарает херобрин того кто с этим не согласен [cavespider]

Ты забыл про императора, пиломечи и болтеры. Еще про леман-руссы, силовые доспехи, псайкеров и варп, ага.

не путай вархаммер и техномагию, ага. ВАрхаммер - это батл готика(или как то так) И там не магия а псионика(т.е. генерация торсионных полей и прочая бодяга). Магия же исключает принцип пси-воздействия. магия - это когда происходит влияние на природные явления путем воздействия неких абсолютно новых и непостижимых сил(обычно юзают богов). Магия в разы "вещественнее" псионики. Хотя если у псионика безграничные возможности мозга - тогда он равен богу. А магия в этом плане ограничена тем что у источника магии есть предел. Пример магии: магия лесных эльфов, магия некромантов, стихийная магия. пример псионики: (де-)материализация и манипулирование физическими объектами, создание "связей" с мозгом другого существа, взаимодействие с пространством(изображается в виде своеобразного эфира) Кроме того техномагия может быть вполне и светлой и темной и зиждется на темной(разрушение) и светлой(созидание) направлениях магии. Псионика же нейтральна. Так что хоть они и похожи - это нифига не так:З ПыСы: касательно вархаммера - единственные маги в этой вселенной это всякие еретики и тзинчелюбы ибо они юзают для колдунств не всякие псиэнергии и способности мозга а демонические свистелки-перделки.

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#153 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 07.02.2012 - 09:27

Как и обещали[youtube'>[/youtube]

#154 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.02.2012 - 10:46

Скрытый текст

Даже со временем х8 они строили так долго... Надеюсь, они найдут чем занять игрока на время строительства/шахтёрства первых Желтунов игрока...

8g3ZeiD.png


#155 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 07.02.2012 - 10:51

Как то мне не нравиться то, что они не ходят по-диагонали. Это так прискорбно =(Да и ходить бы могли немного побыстрее. Надеюсь будет больше контента, а не только строительство замка(кирпичи, лестницы, арки) и взрывание его динамитом, но и что нибудь интересное. Иначе эта игра быстро надоест однообразием действий.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#156 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 07.02.2012 - 11:19

Даже со временем х8 они строили так долго... Надеюсь, они найдут чем занять игрока на время строительства/шахтёрства первых Желтунов игрока...

Думаю там можно будет ускорить течение времени.

V6xCzSN.png


#157 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 07.02.2012 - 11:26

Думаю там можно будет ускорить течение времени.

Разработчики хотят сделать мультиплеер. Так что скорее всего нет

Изображение Случайности не случайны Изображение


#158 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 07.02.2012 - 11:37

В мультиплеере может и нет. А почему бы в сингле не сделать.

V6xCzSN.png


#159 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 07.02.2012 - 20:11

Интересно а что делать если желтуны закончатся? и да, согласен с предыдущими постами - игра интересная должна быть, но пока что почему то весь контент что есть, изображает лишь замкостроительство и выкапывание вертикальных тоннелей... показали бы что реально можно соорудить "эпичного" в игре, что ли... По игре есть хоть какое нить вики? или пустой сайт+англофорум+блоги разрабов и все?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#160 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 07.02.2012 - 20:13

Но ведь никто не знает когда она выйдет. Может быть там будет ещё 100500 эпик вещей?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных