Перейти к содержимому


Фотография

[Mod] AnotherCraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 17.12.2011 - 17:18

RedMen, спасибо!lian13, как я уже писал, это далеко не всё!

#22 Werdn

Werdn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 49

Написал 19.12.2011 - 02:12

Да, в одиночку в H&H не зарубишься, но мне хватило терпения дойти до постройки деревянного домаПару раз меня медведь съел.С чего стоит начать такой мод — это система качества всего и вся, а не с рецептов, рецепты они наживные.

#23 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 19.12.2011 - 08:16

система качества? не понимаю что ты имеешь в виду. для справки, у меня нету в планах изменять остальной мир, основа будет в крафте. но и, естественно, голыми руками почти ничего добыть нельзя будет.

#24 minestar

minestar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Откуда: Из рая :)

Написал 19.12.2011 - 08:36

Мод очень интересен наконец-то майнкрафт станет более реален, когда выйдет этот мод я обязательно скачаю! А пока выложи все идеи плиз, и скриншоты!P.S Вместо потреснувшего камня можно использовать булыжник [cobblestone] так удобней будет. Лишнего не надо!
Мои ачивки
Изображение

Изображение

#25 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 19.12.2011 - 10:08

спасибо за оценку! идеи я выкладывать не буду все сразу, а по мере их добавления. тем более, идеи идеями, но их надо ещё и продумать, что и будет происходить "по мере их добавления".насчёт булыжника, я тоже так сначала думал, не знаю, надо ещё по думать =)

#26 Sekai

Sekai

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1163
  • Откуда: Тольятти

Написал 19.12.2011 - 12:11

система качества всмысле как в ХаХе
Noblesse oblige
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ^_,^

#27 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 19.12.2011 - 12:52

мм, точняк! это можно! только мод уже будет называться Haven&Craft =(

#28 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 19.12.2011 - 15:38

спасибо за оценку! идеи я выкладывать не буду все сразу, а по мере их добавления. тем более, идеи идеями, но их надо ещё и продумать, что и будет происходить "по мере их добавления". насчёт булыжника, я тоже так сначала думал, не знаю, надо ещё по думать =)

Если честно я все жду когда кто-нибудь создаст мод в котором добавляли бы все что только придумает больная фантазия людей и фанов=)) А вся эта балансирооовка, регулировка, настройка... Это ж другой мир - в нем можно в параллельный мир переместиться и дерево рукой срубить - тут можно хоть свой язык добавить и систему исчисления, хоть пушки призывающие маленьких рукоголовых зеленых волчков разрывающих жертв на части при помощи плюшевых йо-йо - оно все будет в тему, ибо все является наполнением для пока что "пустого" мира=))) Я это к тому что люди не сильно требуют балансировки в майне(в некоторых модах она меня даже раздражает) - сейчас например в ванильке есть 2 вида стекла и никто не ругается и не говорит что стеклянные блоки не нужны - поэтому не стоит много сил и времени уделять тому чтобы фильтровать идеи - сильно имбовая, значит усложняй получение, наоборот - упрощай=) Элементарно:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#29 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 19.12.2011 - 15:58

ну мудрить я и не собираюсь, просто моя цель, сделать из кубача реальный мир, ну в плане добычи и крафта, чтобы всё было как и в нашем мире, что и сделано в ХАХе. у меня вообще после ХАХа и была мысль сделать такой мод, а тут стукнуло его написать. ну я так понял ты ведёшь к тому, что не надо заморачиваться на всём под ряд, это да, согласен, но вот надо придумать логичный и, всёже, не задротский способ создания металлических предметов например, вот это я и хочу продумать.а, если честно, идеи не выкладываю потому, что не хочу чтобы их ктото стыбзил, вероятность этого не мала.

#30 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 19.12.2011 - 20:17

Как я понял, это замена Minecraft Light?
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#31 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 19.12.2011 - 21:13

это было бы заменой, если бы я знал об этом моде до того как решил сделать свой, это во-первых, а во-вторых, он будет сильно отличаться от него, так что не путаем

#32 Sekai

Sekai

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1163
  • Откуда: Тольятти

Написал 19.12.2011 - 22:00

тот мод с упором на хардкорность и усложнение всегоэтот больше на реалистичность рецептов
Noblesse oblige
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ^_,^

#33 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 19.12.2011 - 22:04

Как я понял, это замена Minecraft Light?

Нет, скорее аналог... немного Превалирует по количеству идей и задумок, но проигрывает по количеству опыта=)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#34 minestar

minestar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Откуда: Из рая :)

Написал 20.12.2011 - 05:47

Будет ли мод ещё и на сервера?И сделай скриншоты, любопытно посмотреть на мод.
Мои ачивки
Изображение

Изображение

#35 RedMen

RedMen

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 20.12.2011 - 09:27

Будет ли мод ещё и на сервера?И сделай скриншоты, любопытно посмотреть на мод.

Ты не понимаешь? Это человек еще моддингу учится а ты про сервер говоришь. А скриншоты, тебе не кажется что мод не готов, ну или нельзя его показывать?
404: User Not Found

Posted Image

^Мы открылись! НЯ! НЯ! НЯ!^


#36 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 20.12.2011 - 14:21

RedMen спасибо! =)парни, про скриншоты пока и не думайте, там показывать ещё нечего!

#37 DemonRed

DemonRed

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 111

Написал 21.12.2011 - 00:15

Молодец что взялся за роботу над таким модом, ибо реальности не хватает хоть рукой обсидиан добывай... вот собсно хотел бы тоже изучить джаву, дай свой скайп не в падлу :3 Я тоже помог бы с проектом.PS:Англ знаю норм, туториалы читал не очень понял.
Skype: demonred8 Мой проект [WIP] [Квест] Deadly RunningPosted Image

#38 minestar

minestar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Откуда: Из рая :)

Написал 21.12.2011 - 05:38

Будет ли мод ещё и на сервера?И сделай скриншоты, любопытно посмотреть на мод.

Ты не понимаешь? Это человек еще моддингу учится а ты про сервер говоришь. А скриншоты, тебе не кажется что мод не готов, ну или нельзя его показывать?

Я не дописал, я имел в виду, планирует ли он создать для сервера. (Не мог ответить раньше, был занят)
Мои ачивки
Изображение

Изображение

#39 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 21.12.2011 - 14:23

плохая новость... у меня появилась "возможность" лишиться компа до неопределённого времени. при этом я не хочу бросать мод, и надеюсь что возможность его писать я не потеряю, так что не думайте что мод умрёт окончательно. позднее я напишу, останется комп у меня или нет, сразу после этого я продолжу мод. на данный момент у меня не хватает времени, ибо сессия.

#40 RedMen

RedMen

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 22.12.2011 - 11:46

плохая новость... у меня появилась "возможность" лишиться компа до неопределённого времени. при этом я не хочу бросать мод, и надеюсь что возможность его писать я не потеряю, так что не думайте что мод умрёт окончательно. позднее я напишу, останется комп у меня или нет, сразу после этого я продолжу мод. на данный момент у меня не хватает времени, ибо сессия.

Ты давай сессию сдавай ,а не тут сиди! =)
404: User Not Found

Posted Image

^Мы открылись! НЯ! НЯ! НЯ!^



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных