Jump to content


Photo

Библиотека.


  • Please log in to reply
199 replies to this topic

#161 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 21.04.2013 - 08:01

Про современное оружие есть? Мне только статей о современном и не хватает=)

Там как раз начиная с середины XVIII века и до современности.
Скрытый текст

Изображение

#162 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 21.04.2013 - 16:03

Таня Гроттер, Мефодий Буслаев - читал. Оригинал всё равно лучше.

Ты меня за идиота держишь? Конечно же я читал не такой шлак.

Отличные книги, не надо тут.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#163 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 21.04.2013 - 16:42

Не хочу спорить, но первую я лет 6 назад, наверное, прочитал все 3 книги, которые были у друга, Мефодия же только одну часть и в принципе, вспоминая сейчас книги, понимаю, что это ну очень не хорошие книги, хотя кому то нравится.
цитаты
Скрытый текст

#164 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 21.04.2013 - 16:45

Как тебе сказать. Первые книги Емца и последние это земля и небо. Первые книги читались легко. А в последних он очень сильно ударился в философию и романтику. Читать их не так легко.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#165 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 21.04.2013 - 17:35

Как тебе сказать. Первые книги Емца и последние это земля и небо. Первые книги читались легко. А в последних он очень сильно ударился в философию и романтику. Читать их не так легко.

Полностью согласен. Вообще это достаточно распространено у авторов в длинных сериях. Уже не помню у кого, приходилось пропускать целые куски книг.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#166 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts501

Posted 09.05.2013 - 23:40

Недавно я прочитал 2 книги. "1984" и "Над пропастью во ржи". Обе книги советовали мне мои подруги. Первая - охуенна! Просто щикааарна. А вторая ######ц насколько уныла и скучна. Ваши мнения о этих книгах?
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.

#167 Kazam

Kazam

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts182
  • Откуда: Винница

Posted 11.05.2013 - 08:44

Прочитал "Магам можно всё".Очень увлекательная книга.

Цитатник

Скрытый текст


#168 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 11.05.2013 - 20:29

Да, я тоже оценил, клевая книга. Декорации сочные. На мой взгляд лучшая его книга. Жаль, автор как всегда строит все это для одного единственного рассказа.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#169 Kazam

Kazam

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts182
  • Откуда: Винница

Posted 19.05.2013 - 08:45

Дочитываю последнюю книгу из трилогии Дяченко "Маг дороги".Отменные книги.Но посоветуйте что читать дальше в таком стиле?

Цитатник

Скрытый текст


#170 Skye_Autumn

Skye_Autumn

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts46

Posted 14.06.2013 - 23:26

None
Zodiak69, весь свой "флуд" почистил. Пожалуйста, удали все мои сообщения, они теперь содержат текст "None". А потом удали мой аккаунт - он мне больше не нужен. Спасибо за потраченное время, мне было приятно находится на этом форуме. Жаль, не удалось поладить.

#171 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 15.06.2013 - 09:37

Я читаю сейчас серию книг Крестный Отец от Марио Пьюзо. Затягивает негорюй как. Читать интересно. Порой дар речи теряешь от прочитанного :DДа, это та самая книга, по которой сняли трилогию Крестный Отец. И все таки фильм - это не книга.
Скрытый текст

Изображение

#172 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 26.07.2013 - 00:05

Изображение Изображение Изображение

Посоветуйте книгу о спортивном развитии, мышцах и всём таком. Всё о мышцах и о том, как их накачать, как правильно питаться, какие упражнения и пр.

8g3ZeiD.png


#173 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 26.07.2013 - 07:36

Я думаю ты один тут увлекаешься боДибилдингом. И тебе врятли что то посоветуют, спроси лучше в книжном магазине.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#174 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 26.07.2013 - 10:35

Подскажите годные книги по первой мировой, что бы прям сама война хорошо и детально описывалась, если есть такие конечно. Пока читаю Ремарка "На западном фронте без перемен", но тут все таки акцент не совсем на войне, а на людях.
цитаты
Скрытый текст

#175 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 26.07.2013 - 14:52

Посоветуйте книгу о спортивном развитии, мышцах и всём таком. Всё о мышцах и о том, как их накачать, как правильно питаться, какие упражнения и пр.

Сколько людей, столько и мнений. Лучше у тренера спросить. А вообще, мой друг сильно подсел на "Тренинг динозавров" от некоего американского автора.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#176 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 09.02.2014 - 12:48

Прочитал "Джек Сумасшедший Король" (в этой теме советывали уже). Боже мой, какая потресающая книга! Прочитал за два вечера. Конец очень порадовал, но я подумал «эх, как жаль что нет продолжения, ведь они отправились путешествовать снова». Сегодня решил прочитать отзывы к книге и узнал, что это трилогия! Боже мой, как я рад...

#177 Spyro99

Spyro99

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1

Posted 23.02.2014 - 15:52

"Джек Сумасшедший Король", отличная книженция, мне тоже понравилась)

#178 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 05.03.2014 - 06:27

Био, я тут дочитал четвёртую книгу Эрагона. И категорически с тобой не согласен. Как иначе было выпилить того кто развился до такой степени кроме как объяснить что он не прав. А то что от ядерного взрыва вынесло лишь часть замка, так это фигня, было бы не интересно, если бы вместе с Гальбаториксом выпилили ещё и всю планету.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#179 Nurnle

Nurnle

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts55

Posted 22.03.2014 - 10:38

Эрих Мария Ремарк, все его книги. Валентин Пекуль, Фаворит.

#180 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 22.03.2014 - 12:10

Прочитал (почти) серию Стивена Кинга "Тёмная Башня". Достаточно интересно, но не могу сказать, что читается легко (как в принципе и всё у Кинга).Пожалуй любимая книга из серии: "Ветер сквозь замочную скважину". Единственная, которую прочитал на одном дыхании.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users