Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#4341 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 07.12.2011 - 12:44

There is your Star Cannon now?[attachment=0]2011-12-07_00001.jpg[/attachment]

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#4342 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 07.12.2011 - 17:14

Народ расскажите кто как фармит деньги?допустим я добываю много обсидиана, а потом крафчу обсидиановые черепа и продаю
Skype: mr.beetle100500
11

#4343 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 07.12.2011 - 17:15

+16 к дамагу это мало, у меня найтс эдж +19

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#4344 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.12.2011 - 17:18

Я когда фармил еще делал так:Создаю новый мир - сношу все теневые сферы и убиваю всех пожирателей миров. Крафчу призывалки - опять убиваю их.Весь лут - на продажу.Когда все закончится - беру новый мир.Таким образом за несколько дней нафармил более 30 платины. (Ну и играл я часов 10-12 в день.)MetroiD, найт эдж это мили.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4345 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 07.12.2011 - 18:12

Народ расскажите кто как фармит деньги? допустим я добываю много обсидиана, а потом крафчу обсидиановые черепа и продаю

Покупаешь музыкальную коробку ==> записываешь на нее хоть что ==> делаешь платформу из платформ длинной 6 блоков ==> ставишь коробку на платформу ==> продаешь копии. P.S. Способ робит только в сингле.
====================================================================================

#4346 Mr.Beetle

Mr.Beetle

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 1436

Написал 07.12.2011 - 18:21

2DeRussiaЯ так понял это багоюз, а я хочу по честному2PlayermetСпасибо, поробую
Skype: mr.beetle100500
11

#4347 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.12.2011 - 19:45

Нет ли у кого часом лишней статуи сердца? Могу на что-нибудь обменять.P.S. Ладно, уже не надо.Сейчас в одиночку попробую убить близнецов.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4348 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.12.2011 - 00:46

Сейчас в одиночку попробую убить близнецов.

Пробовал в одиночку, но меня порвали как младенца. Даже в адамантиновом сете.
Скрафтил крылья и попробовал еще раз. Почти добил. У глаза с челюстями осталось всего 4к, а у стреляющего 8к.
В одиночку, магом, практически невозможно. вполне возможно, но нужно строить арену, с генератором сердец. К сожалению, у меня только одна статуя сердца. Нужно искать еще.
Пожалуй, прошвырнусь по данжам раз пять-шесть. Авось попадется. С тремя статуями сердец я их таки сделаю.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#4349 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1613

Написал 08.12.2011 - 03:07

Crabengine Нотч

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=OQlSQSa84s4[/youtube]

#4350 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.12.2011 - 03:24

Crabengine Нотч

Нашел эту фичу одной из самых первых.

Жаль только кулдаун с статуй сердца - 5 секунд.
Хотя, медуза, заспавненная статуей, с большим шансом дропает сердца. Если организовать такую ферму, то можно будет сражаться с боссами в одиночку, не отходя от фермы.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#4351 misha2296666

misha2296666

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23

Написал 08.12.2011 - 04:52

Я всех убил!Сделал сет святой брони,сейчас по второму кругу пойду.p.s артефакт на снижение кулдауна от зелий лечения рулит.
Posted Image

#4352 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 08.12.2011 - 11:31

Жаль только кулдаун с статуй сердца - 5 секунд.

Поставить несколько статуй, как на видео [3:11]
[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=uBVLRMOYmtw[/youtube]

#4353 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.12.2011 - 12:25

Набрать столько столько статуй сердец менее чем за неделю реальной игры - только с помощью читов.А прайм намного сложнее чем разрушитель?И нормально ли это, когда при уничтожении статуи сердца счастливой бомбой выпала совсем другая, бесполезная статуя?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4354 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 08.12.2011 - 12:35

И нормально ли это, когда при уничтожении статуи сердца счастливой бомбой выпала совсем другая, бесполезная статуя?

На офф вики написано, что иногда случается такое, что из всех статуй выпадает Armor statue
====================================================================================

#4355 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.12.2011 - 12:44

Печаль.---Близнецов убить не получилось.Хотя у одного осталось 4к ХП, по второму я не стрелял, а он по мне не доставал.В принципе, я бы мог его добить, если бы не конструктивная ошибка при планировании места битвы. Я расположил на холме 3 статуи сердца, но при окончании заряда крыльев на этот холм неудобно взбираться. Я не добежал до сердец.От холма воздвиг платформы влево и вправо.Разрушитель убивается довольно легко. Даже одновременно с вивернами.Сейчас попробую на вкус прайма.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4356 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 08.12.2011 - 13:20

И нормально ли это, когда при уничтожении статуи сердца счастливой бомбой выпала совсем другая, бесполезная статуя?

На офф вики написано, что иногда случается такое, что из всех статуй выпадает Armor statue

Это случается, если у тебя в инвентаре нет свободного места и есть статуя брони. Нужно быть внимательным, когда собираешь статуи. Суровый баг.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#4357 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 08.12.2011 - 13:26

Это случается, если у тебя в инвентаре нет свободного места и есть статуя брони. Нужно быть внимательным, когда собираешь статуи. Суровый баг.

А как ты объяснишь тогда то, что когда я нашел статую дерева и у меня небыло с собой армор статуи и места много в инвентаре, я развил и получил именно АРМОР статую... =( P.S. И да... эта хрень которая подсвечивает ошибки не понимает наречия..
====================================================================================

#4358 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.12.2011 - 13:41

Но у меня не было в инвентаре ни одной статуи, и было полно свободного места. Специально перед боссом его почистил.Прайма снес. Если быть внимательным, летать, и иметь сердце-ферму на 3 статуи то убивается вполне нормально.Адамантитовый сет, адамантитовый арбалет с адскими стрелами, мегаакула с серебрянными пулями.На аксессуарах 12% защиты, и 8% атаки. 1 Аксессуар на урон дальнобойными, крылья, спекрбутс, реген, обсидиановый щит.---Частично обновил сет до топового. Нарыл 4ю статую. По одному зелью лучника и железной кожи.Прайм сносится в сухую, зелье лечения только одно понадобилось, когда задумался посреди битвы.Главная проблема - успеть снести 30к хп голове до утра. Его руки очень мешают, и много урона проходит по ним.Мегаакула с серебрянными пулями кстати эффективней адамантинового арбалета с адскими стрелами. Хотя кажется у второго ДПС визуально выше выходит. Стрелы летят медленнее и по навесной траектории, и поэтому чаще мажут по быстрым небольшим целям.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4359 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 08.12.2011 - 15:40

Эх... Жаль что Релоджики додумались до манекенов, но не додумались до стойки с оружием =(Сделал на складе раздел "терракотовая армия" 200+ манекенов ждут своей одежки.

#4360 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.12.2011 - 15:43

Да и вообще, неплохо бы объект "витрина". Что-бы в него 1 итем можно было положить, и при этом его видно было.Так бы над каждым сундуком повесил по одной, и сортировать было бы легче.Кто хорошо по английски пишет? Может отправим им письмо?Стойки и витрины - идейки имхо отличные.А еще неплохо бы хоткей на зеркало, например на "H". Ибо на хотбаре их держать небезопасно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных