Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#4321 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 06.12.2011 - 14:43

Ребят, может потом попробуем вынести всех новых боссов? Я просто Изображение

Я в сингле вынес на новой мапе всех боссов(вообще всех) кроме механического скелетрона.
====================================================================================

#4322 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 06.12.2011 - 14:45

олсо, кое как наскреб таки на мифриловый бур и в течение получаса скрафтил всякой адамантиновой фигни, ток на шлем не хватило. а мифрила по прежнему мало.если будет рейд на новых боссов, я тоже за

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#4323 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.12.2011 - 16:52

Начинаю строительство крупного замка.Возник вопрос: как правильно расположить фермы для цветков?Будет ли лучше расположить их на крыше, или под землей? Достаточно ли ширины блоков в 50?И как много я смогу собрать лута с такой фермы за 10 часов игры?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4324 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 06.12.2011 - 17:07

Начинаю строительство крупного замка. Возник вопрос: как правильно расположить фермы для цветков? Будет ли лучше расположить их на крыше, или под землей? Достаточно ли ширины блоков в 50? И как много я смогу собрать лута с такой фермы за 10 часов игры?

Для цветов? Ты про растения которые для зелий? Если сажать в горшки им пофиг где расти, под землей или на поверхности, да и света они не требуют. Одно "НО" для сбора семян нужно будет выполнять условия. Для грибной фермы: 1. Если ферма красных грибов то условие на поверхности (выше уровня 0) без заднего фона и на зелени. 2. Если ферма синих грибов то под землей (ниже уровня 0) и так же без заднего фона, предварительно надо найти семечко грибницы и посадив дождаться когда Mud будет весь покрыт плесенью. 3. Для ядовитых грибов надо создать зону зарожения такую чтоб при входе на нее экран желтел и появлялись мобы, во всем остальном условия также же как и для красных грибов. Для фермы деревьев лучше подходят джунгли. Так как деревья на них растут автоматически без высаживания желудей. Какие еще фермы тебя интересуют?

#4325 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.12.2011 - 17:23

Что за условия для сбора семян?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4326 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 06.12.2011 - 17:28

Что за условия для сбора семян?

Ну вот: 1. Daybloom собирается только днем, когда у них виден желтый цветок, во всех других случаях растение ты получаешь, а вот семечко нет. 2. Blinkroot собирай его только тогда когда у него появятся желтые светящиеся точки. 3. Moonglow собирается ночью, когда у него появится бутон. 4. Waterleaf семена дает только тогда когда находится в воде, он станет более пышным и зеленым, тогда и рви. 5. Fireblossom как и Waterleaf, но цветет данное растение в лаве, появится огненный бутон. Горшки кстати тугоплавки и спокойно стоят в лаве. 6. Deathweed самое геморойное, семена дает ТОЛЬКО во время КРОВАВОЙ ЛУНЫ. В этот момент у растения появятся оранжевые листики и он будет периодически пульсировать светом.

#4327 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.12.2011 - 18:10

Спасибо.Не хватает уже кирпичей. -_-Обменяю 2 стака адских кирпичей на 4 стака серебряных.С вас серверок, без хамачи. Ибо хамачи у меня сдох окончательно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4328 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 06.12.2011 - 18:18

Спасибо. Не хватает уже кирпичей. -_- Обменяю 2 стака адских кирпичей на 4 стака серебряных. С вас серверок, без хамачи. Ибо хамачи у меня сдох окончательно.

Ты что замок из серебра строишь? Моя вот база из обсидианового кирпича, с обсидиановыми стенами.

#4329 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.12.2011 - 18:24

Ты что замок из серебра строишь?

Да. А зачем еще серебро нужно? Золото я оставил для сокровищницы. Медь вообще только для подземных туннелей. Прочие подземные помещения отделываются цветным камнем с данжа, обсидиановим кирпичами, и совсем редко адскими в зависимости от содержимого помещения. Кирпич и дерево для нищебродов.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4330 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 06.12.2011 - 18:38

Ты что замок из серебра строишь?

Да. А зачем еще серебро нужно? Золото я оставил для сокровищницы. Медь вообще только для подземных туннелей. Прочие подземные помещения отделываются цветным камнем с данжа, обсидиановим кирпичами, и совсем редко адскими в зависимости от содержимого помещения. Кирпич и дерево для нищебродов.

Идея хорошая, но я решил сделать черный замок... С системой запиарния дверей при Кровавой Луне =D и фармилкой мобов. Теперь не надо парится по поводу того что зомби могут пробить дверь во время кровавой луны, ручажек повирнул и там где был проход теперь сплошная стена. Не говоря уж о фармелке мобов, статуя подключена к таймеру (1 секунда) и спамит скелетов, секлеты наступают в лаву, умирают. Перс стоит внизу и собирает крюки (деньги с таких мобов не падают и это правильно) Надо найти статуи рыбки, слайма, медузы, пираньи, зайчика еще и вообще можно будет кайфовать =D

#4331 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.12.2011 - 18:46

Разве с зайчика выпадает что-нибудь?А я собираюсь насосами затапливать боковые стены замка лавой.Жаль, что нет блока-детектора красной луны.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4332 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 06.12.2011 - 18:56

[youtube'>[/youtube]

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#4333 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 06.12.2011 - 18:59

Ну это совсем. Я постоянно вызывал на сервере метроида всех трех.

#4334 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 06.12.2011 - 19:00

Кирпич и дерево для нищебродов.

Да я нищеброд, ахахаха))) С зайцев дропается шапка зайца.

#4335 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 06.12.2011 - 19:05

Мне очень нравится грязевой кирпич. Благо, грязь теперь можно сделать из земли, стоя по пояс в воде.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#4336 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 06.12.2011 - 19:09

И все-же, кто может продать 4 стака серебряных кирпичей в обмен на 2 стака адских?Или хотя бы 2 стака за 1.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4337 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 06.12.2011 - 19:50

Объясните как юзать насосы плиз.... желательно видеогайдик...
====================================================================================

#4338 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 06.12.2011 - 20:04

Объясните как юзать насосы плиз.... желательно видеогайдик...

А что там трудного, нужен засасывающий насос и выводящий насос, провода и переключатель или лучше всего таймер в 1 секунду. Ставишь засасыватель на дно водоема, выводящий в емкость куда хочешь слить жидкость. Соединяешь их проводом и подключаешь активатор. Если ты поставил переключатель то с каждым щелчком будет передана 1 клетка жидкости, если поставил таймер то он каждую секунду передает 1 куб жидкости.

#4339 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 06.12.2011 - 20:17

Соединяшь их проводом??? у меня нету проводов чтобы дотянуть до ада из космоса =(
====================================================================================

#4340 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 06.12.2011 - 20:47

Соединяшь их проводом??? у меня нету проводов чтобы дотянуть до ада из космоса =(

Качай ступенью... Или ведрами и читом...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex