Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#2521 Kanaria

Kanaria

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 28

Написал 15.06.2011 - 10:21

свалю и пойду ломать всех и вся, вот это смысл игры!

я не хочу тратить молодость и энергию на то, что мне никакого толку не принесёт.

 Да, я ожидаю этого от большинства играющих. Они поиграют часок, потому что "прыкольно всё паламать", посмотрят ржаку на ютубке, поужинают "здоровой пищей", присунут своей тян и радостные заснут, положив ручку под щёчку, радуясь, что живут в квартике на ипотеке и ездят на фордфокусе в кредит.  И они даже имеют на это право, наверное. Они имеют право даже возмущаться мной, которому интересней 16 часов сидеть в Огримаре, ловя редкую рыбку.  Порою мне даже хочется открыть папку с сохраненными пастами, да скопипастить самое едкое. Что открываю крайне редко, когда никто не увидит меня в таком состоянии. Где расписана эта никчемная земная жизнь, беcсмысленная и ненужная. Которая пройдет, чтобы ты не делал, какие планки не ставил. Будь ты либо социальный хомячок, хоть хикке, пытающийся казаться крутым битардом, а на деле плачущий вечерами над своей никчемностью.  Хочется в грубой форме высмеять заявления вида "мериться пиписьками, это инстинкт, он есть у всего живого на земле", указав, что это животные инстинкты. И что все эти банальные 95% и не отличаются от этих зверей.  Хочется, но зачем? К тому же на форумах_с_регистрацией, где большинство читающих и не поймёт то, что ты хотел сказать... Да и нужно ли? В конечном счете это форум об игрушке, а не о _жизнь_не_удалась_. Да уж, лучше я булькну куда-нибудь в более привычное место. Sayonara!

#2522 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 15.06.2011 - 10:34

фух... ушёл... а всё же я перечислю некоторые животные инстинкты: желание выжить, любовь к семье, кушать, пить, спать, развлекаться, конкуренция(меринье пиписьками, без которго всё бы вымерло, в том числе и люди) и т.д. давайте не будем ничего этого делать? мы же не животные!

...Которая пройдет, чтобы ты не делал, какие планки не ставил...

это отговорка для слабаков. всё зависит от тебя.

#2523 SuperNintendo

SuperNintendo

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1413
  • Откуда: Scotland~

Написал 15.06.2011 - 10:48

Надеюсь Канария не ушел навсегда? Если это так, то поздравляю вас, школьники. Из-за вас ушел по настоящему интересный человек. -_-
ИзображениеИзображениеИзображение

#2524 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 15.06.2011 - 10:57

А люди-то сволочи...

»любовь к семье
Какая НАХУЙ у животных любовь к семье, если большинство самцов полигамные? Из-за чего мы, жалкие земные твари и изменяем своим женам и девушкам... как в прочем и они нам.
»Конкуренция
Самая большая часть современного мира, которой, кстати, не было самых древних племенах, в которых, кстати, был коммунизм. А как бы они удивились, если бы узнали, что были такими умными.
»спать
Что-что, а это уж точно не является инстинктом.

И так далее.

Прогнали вы умного человека своей тупостью, дети. Детство - не возраст, а состояние души.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#2525 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 15.06.2011 - 11:27

Да уж, лучше я булькну куда-нибудь в более привычное место. Sayonara!

Не надо же! Тоскапичаль :( Хотя дыркочан говно.

#2526 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Написал 15.06.2011 - 11:29

Гражданин Strom Wisрer, как можно было так переврать несчастную пирамиду Маслоу?D:. И да, не надо путать фаллометрию с конкуренцией.---.

#2527 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 15.06.2011 - 13:08

Надеюсь Канария не ушел навсегда? Если это так, то поздравляю вас, школьники. Из-за вас ушел по настоящему интересный человек. -_-

А мне он клоуном со словесным поносом показался. Явно пытался троллеть, но оказался не способен к этому. Слишком толстенький. Еда должна строчить tl;dr, а не тролль. Хотя иногда увлекаешься и не замечаешь как коротенькая провокация превращается в длиннющую копипасту. Алсо, ересь, которую вы тут с ним понаписали, я не читал.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2528 DUG

DUG

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 466

Написал 15.06.2011 - 13:13

А я заразил летающий остров :3Там теперь летают Поедатели Соуса =DНе в тему, но в тему =D

#2529 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 15.06.2011 - 13:31

да ладно, он же всех тут троллил, не столь толсто, чтобы это было столь заметно, но достаточно, чтобы начать срач. может я повёл себя не правильно, но последствия своих действий считаю справедливыми, ибо он точно тролль. кто не согласен и почему? ------------------------------

»любовь к семье Какая НАХУЙ у животных любовь к семье, если большинство самцов полигамные? Из-за чего мы, жалкие земные твари и изменяем своим женам и девушкам... как в прочем и они нам.

я имел в виду мать и ребёнка. материнский инстинкт, слышал такое?

»Конкуренция Самая большая часть современного мира, которой, кстати, не было самых древних племенах, в которых, кстати, был коммунизм. А как бы они удивились, если бы узнали, что были такими умными.

я ничерта не понял что ты тут хотел сказать, но скажу вот что: если бы у людей не играло желание быть первым, или просто лучше кого-либо, то мы бы щас не сидели за компами в интернете, не смотрели телевизор и т.д. да и попросту все были бы бомжами

»спать Что-что, а это уж точно не является инстинктом.

тут согласен.

#2530 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 15.06.2011 - 13:42

»если бы у людей не играло желание быть первым, или просто лучше кого-либо, то мы бы щас не сидели за компами в интернете, не смотрели телевизор и т.д. да и попросту все были бы бомжамиЭто присуще лишь капитализму тащемта. Ты нихера не разбираешься совершенно ни в чем, я могу поспорить в этом на сотню евро.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#2531 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 15.06.2011 - 13:44

ты скорпион или овен?

#2532 DUG

DUG

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 466

Написал 15.06.2011 - 13:46

Никто за сегодня не замечает, что эта тема называется "Terraria [RELEASED]"?

#2533 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 15.06.2011 - 13:48

да просто я хотел угомонить троля, а теперь все на меня набросились, мож ещё забаните меня?--------------------2 alexamio: приведу другой пример: допустим ты управляешь сетью магазинов в городе. тут приползает чел по крупнее тебя, и начинает строить супермаркеты, от тебя уходит народ и т.п.не говори что этого не может быть, просто ответь на вопрос: что ты будешь делать, свернёшь всю компанию или будешь конкурировать?--------------------я так по думал... я вроде как для вас старался, вы же все тут на него ополчились, сами срач развели, потом я пришёл и стал отстаивать свою позицию, которая, между прочим, была схожа с вашей, а теперь после моего вина, хоть и, соглашусь, школолоидного, я блин виноват. ######ц. вообще не буду ни с кем спорить, общество это джунгли с обезьянками, как я мог это забыть...

#2534 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 15.06.2011 - 14:00

2 alexamio: приведу другой пример: допустим ты управляешь сетью магазинов в городе. тут приползает чел по крупнее тебя, и начинает строить супермаркеты, от тебя уходит народ и т.п.
не говори что этого не может быть, просто ответь на вопрос: что ты будешь делать, свернёшь всю компанию или будешь конкурировать?

Ой <censored>, ты тупой или как?
Такое может быть только при капитализме, царской власти или подобном этому, в остальных случаях такого не будет!

Вынесено предупреждение за оскорбление.
И <censored> ты трешь замечания администрации? Совсем обалдел?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#2535 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 15.06.2011 - 14:02

у меня к тебе тот же вопрос.------------------короче всё, я молчу, сритесь и уперайтесь рогами в дерево без меня.

#2536 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 15.06.2011 - 14:04

Клоун уехал, цирк остался. Ребят, здесь был срач про достижения, понятие платформера/аркады, снова про достижения и про того, кто заварил часть этой каши. Может хватит? Dug прав, эта тема про террарию, создайте тему/перенесите срач в лс, здесь и без этого фекалий достаточно.
Изображение

#2537 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 15.06.2011 - 14:13

хочешь сказать что я клоун?

#2538 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.06.2011 - 14:14

Завершаем оффтоп или сразу бан на 3 дня.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2539 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 15.06.2011 - 14:18

хм, а где можно найти остальной шмот? который не крафтится и не продаётся. на вики раздела про шмот нету, ну или его очень глубоко впихнули ._.

#2540 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.06.2011 - 14:21

хм, а где можно найти остальной шмот? который не крафтится и не продаётся. на вики раздела про шмот нету, ну или его очень глубоко впихнули ._.

В данжах, на летающих островах, и в сундучках под землей. В джунглях в золотых комнатках.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных