Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#1101 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 02.10.2012 - 19:23

Один на RU, или как на бета тесте танков, для US, EU и RU?

#1102 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 02.10.2012 - 19:56

Ну, это кагбы низзя говорить... В час-пик все равно не поиграть бывает.И да, играть очень сложно. И это мне, срубившему 3 звезду самолета в Бателфилде 3.Ща в танках, грызу КВ-13, доказываю что говно-танков не бывает, бывают руки из жопы. И кстати да, пару раз происходили чудеса. Когда по мне лупили 5 8 лвлов и рикошетили. Но в основном... я кстати нашел брата радиста, из КВ-5, он мехвод.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1103 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 02.10.2012 - 20:02

Нельзя сказать, что среди тестеров игроки не только из русского сегмента? Хотя да, вряд ли там как на бета-тесте танков приписывается окончание с обозначением, из какого сегмента игрок, т.к. баз игроков то еще нет, т.е. распознать можно только по нику и сообщениям в чате.

#1104 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 02.10.2012 - 21:06

Ща в танках, грызу КВ-13, доказываю что говно-танков не бывает, бывают руки из жопы.

Это как в истории про штекер и розетку...

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1105 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 02.10.2012 - 21:35

Ну и пох, если ключи раздают так, то значит игроков там нихера нет, и это последний шанс поднять онлайн, что говорит о том что проект видимо УГ.

Закрытый бета тест.. поднять онлайн.. последний шанс...
Изображение

8g3ZeiD.png


#1106 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 03.10.2012 - 04:04

Zodiak69, ну раз ты такой умный, раскрой мне глаза, нахера это делать?
Это ж <censored> ЗАКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ! Туда же очередью нескончаемой народ выстраиваться чтобы попасть, родину продают даже возможно.

Ах да, в интервью на радио где то в марте или апреле, клятвенно заявляли зарелизить самолеты этим летом. Ну и где? Ответ: в жопе. Даже ОБТ не было.

#1107 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 03.10.2012 - 05:07

Это говорилось про ЗБТ. В феврале только Глобальная Альфа стартовала.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1108 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.10.2012 - 06:40

Zodiak69, ну раз ты такой умный, раскрой мне глаза, нахера это делать?
Это ж <censored> ЗАКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ! Туда же очередью нескончаемой народ выстраиваться чтобы попасть, родину продают даже возможно.

Нет смысла что-то тебе раскрывать, ведь ты утверждаешь что проект УГ по тому, ну в общем по ТОМУ, что ты написал выше.
Ну и ошибки в стиле "ться" тоже о много говорят.

---

Бесит управление мышка+клава, не дающее делать нормально бочки и прочее... У меня джойстик сломан.

8g3ZeiD.png


#1109 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 03.10.2012 - 07:04

Ну и ошибки в стиле "ться" тоже о много говорят.

Лол, грамотей ты наш, психолог, "что делать?" с мягким знаком, а в моем предложении тупо слово "должны" не хватает, которое я при формировании мысли, видимо случайно стер. В общем, тьфу на тебя, что я буду троллей кормить. Ты даже аргументов привести не можешь в защиту своих фейспалмов, показанных мне. Я же привел их сразу, и на их основании сделал вывод что игра УГ.

#1110 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 03.10.2012 - 07:49

Бесит управление мышка+клава, не дающее делать нормально бочки и прочее... У меня джойстик сломан.

Клавиши используй и будет тебе счастье.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1111 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 03.10.2012 - 09:25

Breein, открою тебе секрет, разрабам не нужна куча народа на ЗБТ, им нужно только что бы игроки сообщали о багах, и онлайн поднимать в ЗБТ ни кому не нужно, они просто радуют игроков, давая возможность поиграть, в отличии от WT они это делают бесплатно.
цитаты
Скрытый текст

#1112 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 03.10.2012 - 12:23

Breein, открою тебе секрет, разрабам не нужна куча народа на ЗБТ, им нужно только что бы игроки сообщали о багах, и онлайн поднимать в ЗБТ ни кому не нужно, они просто радуют игроков, давая возможность поиграть, в отличии от WT они это делают бесплатно.

Да ладно? Ну пусть так. Тогда почему не разослать приглашения тем кто уже давным давно подал заявку туда? Кто действительно хотел попасть. В чем смысл делать такой пиар, и раскидывать ключи кому попало налево и направо? Ну кроме как не для привлечения народа. Мне конечно пох, но приглос так и не кинули. Хотя уже прилично времени прошло. А вот WT молодцы, пришел где то через неделю, притом они сильно не пиаряться.

#1113 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 03.10.2012 - 13:17

Получил приглашение на WT. Думаю, будет лучше чем УГ WoWP
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1114 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 03.10.2012 - 13:17

Breein, открою тебе секрет, разрабам не нужна куча народа на ЗБТ, им нужно только что бы игроки сообщали о багах, и онлайн поднимать в ЗБТ ни кому не нужно, они просто радуют игроков, давая возможность поиграть, в отличии от WT они это делают бесплатно.

Да ладно? Ну пусть так. Тогда почему не разослать приглашения тем кто уже давным давно подал заявку туда? Кто действительно хотел попасть. В чем смысл делать такой пиар, и раскидывать ключи кому попало налево и направо? Ну кроме как не для привлечения народа. Мне конечно пох, но приглос так и не кинули. Хотя уже прилично времени прошло. А вот WT молодцы, пришел где то через неделю, притом они сильно не пиаряться.

Все кто действительно хотел давно попали туда. Если не кинули- не подходиш. WT то не пиарятся? Лол. Они даже стримы делать разрешают, с условием что будут только хвалить игру.

#1115 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 03.10.2012 - 18:01

Господа, хватит срача. Любителю фломастеров не понять любителя гуаши. Брен, то утверждаешь что игра УГ только потому что тебя туда не взяли? У тебя пока нет оснований ругать ее. Как у меня нет оснований ругать WT. Иначе выходит ситуация как с тем яблокофоном.ВоВп мне нравится. Что еще мне добавить? Просто нравится.А если он тебе не нравится, то это не причина всем говорить что Самолетики от варгейминга говно.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1116 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 03.10.2012 - 18:09

И все таки я хочу хоть раз как тут полетать.
Скрытый текст


#1117 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 03.10.2012 - 18:52

Поиграл в WoWP. Вывод: ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕР!!!! Тем, кто не хочет портить сюрприз для себя, лучше не открывать!!!
Скрытый текст
PS Если кто хочет - могу отдать целиком варгейминовский профиль.
Скрытый текст

Изображение

#1118 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.10.2012 - 20:42

Ты говоришь так, будто заценил релизную версию игры... fcplm

8g3ZeiD.png


#1119 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 03.10.2012 - 20:48

Нет, я сопоставил по уровню WT и WoWP. И шумиху, которую устроили WoWP и WT. Варгинги во всю трубят во всех изданиях "Мол, мы охуенны!!! Все ######, все сделано!", ебут народу мозги, трясут ключиками к WoWP и обещают их дать за красивые рисунки и стишки, а гаджины куда более тихо ведут себя. Можно хотя бы глянуть форум там и там, или группу в ВК.
Скрытый текст

Изображение

#1120 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.10.2012 - 20:51

WG значит тратят больше времени и ресурсов на рекламу, вот и всё.Я ключ получил за просто так, без всяких там конкурсов и прочее.Ты ещё сравни WT и WoWP с IL-2 %)Хотя WT не видел ни разу, ничего про неё не могу сказать.

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных