Перейти к содержимому


Фотография

Поиск модов

informator

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#601 Kedi

Kedi

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Ник в Minecraft:
    KediNator
  • Откуда: г. Москва, г. Зеленоград.

Написал 28.02.2014 - 15:45

Всем привет, и снова нужна помощь: есть хоть что-нибудь заменяющее UgiCraft? Интересует именно вращение блоков, с передвижением по осям неплохо справляется Redstone In Motion, только жалко, что нет вращательного блока.
"Если вдруг вы стали для кого-то плохим - значит много всего хорошего, было сделано для этого человека". Лев Николаевич Толстой.

#602 Corvey

Corvey

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 117

Написал 10.03.2014 - 07:38

А есть мод перерабатывающий редстоун в энергию IC2 или BC есть на 1.6.4? Скопилось его дикое количество

Сборка

Скрытый текст

#603 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 10.03.2014 - 08:47

А нельзя редстоун запихнуть в слот для забора энергии из батареек в девайсах ИК2?Собирай в блоки и строй

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#604 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 10.03.2014 - 12:23

Или можно в жидком виде в одной из динамомашин термала переработать. Ток там еще реагент нужен вроде.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#605 Corvey

Corvey

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 117

Написал 10.03.2014 - 13:35

Никогда бы не придумал запихать редстоун вместо батарейки. А термал мне откровенно не понравился когда ставил

Сборка

Скрытый текст

#606 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 13.03.2014 - 13:00

Господа, посоветуйте мод для бэкапов мира на версию 1.6.4. Ну и на 1.7 по совместительству. Не баккит.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#607 lordmuzer

lordmuzer

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 34

Написал 14.03.2014 - 01:38

http://www.minecraft... ... ve-points/ Если я правильно понял что надо

#608 InfernumDeus

InfernumDeus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3

Написал 18.03.2014 - 17:24

Нужен мод, позволяющий создать хотя бы один мир, в котором не генерируются каньоны. При этом необходимо, чтобы он запускался совместно с IC2 и был совместим с какой-нибудь версией не ниже 1.8 бета (нужен творческий режим). В идеале, 1.2.5 релиз. Вычитал, что вот этот может: https://github.com/W...ainControl/wiki Но при попытке поставить на имеющиеся под рукой версии (1.2.5, портативная 1.4.5) ничего не получилось. Стабильная версия для 1.2.5 не воспринимается игрой - нет в списке модов Форджа и нет заявленного в инструкции по установке типа мира - TerrainControl. Другие версии мода для 1.2.5 вызывают остановку загрузки после логотипа Mojang - стоит чёрный экран и процесс не подаёт признаков жизни.

#609 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 18.03.2014 - 18:20

Версии майнкрафта имеют огромное значение для модов. Еще не было такого, что бы моды под старые версии работали на новых версиях без какого либо обновления. То же самое и в обратном порядке. Моды под более новые версии не работают на старых.Мод, который ты скинул создан для 1.7.2. Так что если тебе не важна версия майнкрафта, ставь 1.7.2

V6xCzSN.png


#610 InfernumDeus

InfernumDeus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3

Написал 18.03.2014 - 20:19

Но я качал версию мода для 1.2.5. То же касается Форджа.У них там есть список версий со ссылками для скачивания.И пойдёт ли на 1.7.2 Industrial Craft2?На их сайте видел, что последнее стабильное обновление было для версии 1.4.5 (если не ошибаюсь).

#611 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 18.03.2014 - 20:35

V6xCzSN.png


#612 Nurnle

Nurnle

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 55

Написал 19.03.2014 - 22:34

Существует WorldEdit для 1.7.5. или его аналог?

#613 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 20.03.2014 - 02:08

Он должен работать на всех версиях. Блоки из модов будут розовыми кубами. Предметы из модов придется различать по айдишнику. Возможно, та же хрень будет с ванильным контентом из апдейтов. Емнип, последняя версия на альфу, но я нормально пользовался на 1.4.7

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#614 InfernumDeus

InfernumDeus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3

Написал 22.03.2014 - 14:49

Всё благополучно идёт на 1.6.4.Большое спасибо.Как же здорово, когда кто-то может выручить.

#615 Nurnle

Nurnle

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 55

Написал 25.03.2014 - 16:27

Друзья! Помогите мне пожалуйста, вот есть такой списочек модов\плагинов, не понятно чего: 1. World Machine2. World Edit3. MCeditПлагины:1. WorldEdit2. VoxelSniperМоды: VoxelModPackПодскажите, на какую максимальную версию игры я смогу их установить? И, можно ссылки где есть инструкции и их можно скачать. Наглая просьба, но мои сборки ограничивались одним ик, времен 1.6. версии майна. Спасибо за внимание.

#616 Enbreez

Enbreez

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 08.04.2014 - 19:34

Нужен мод, позволяющий создать хотя бы один мир, в котором не генерируются каньоны. При этом необходимо, чтобы он запускался совместно с IC2 и был совместим с какой-нибудь версией не ниже 1.8 бета (нужен творческий режим). В идеале, 1.2.5 релиз.

Если версия не так важна, то возможно во эти подойдут: http://www.minecraft... ... ight-mods/ https://sites.google... ... ve-control http://www.minecraft... ... s-be-gone/ Также можно попробовать отключить генерируемые строения, например мини озерца воды как раз относятся к этой функции.

#617 Hazard

Hazard

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 28.05.2014 - 21:57

Где найти мод с добавлением возможности стать оборотнем (вервульфомликантропом)

В мо"креачурс есть шикарные оборотни, но стать им нельзя.

Изображение



#618 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 29.05.2014 - 08:17

Morph?


V6xCzSN.png


#619 Rult

Rult

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 17

Написал 09.06.2014 - 14:22

   Здравствуйте, господа!

Надеюсь все помнят тех человеков (именно человеков, а не игроков), которые весело бегали в ранних версиях Classic'а и размахивали руками?

 

Изображение

 

Так вот, я ищу мод, возвращающий данного моба в релизный MC (желательно на 1.6.2 с Forge'м, т.к. я больше всего на этой версии тестирую моды). Было бы неплохо, если бы там были удаленные мобы из Indev'а (Рана, Стив, Черный Стив и Бистбой).

Заранее спасибо!


Additional information:

Скрытый текст

#620 pakos2835

pakos2835

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Откуда: из сладкой жизни

Написал 09.06.2014 - 19:48

чето не видел, зато на мобье полно

можеш спайдер квин поставить там стивы эти как фракция другая ( ты типа паук) бегают по всему миру  :)

ну и майнкрафт-живой!  (конечно он живой :roll: ) на сетлеров 

*********************

 

 

собственно вопроса 2 у меня к знатокам

 

1) Какие еще моды можно поставить по билдерскому направлению декора и фурнитурки?

 

уже известны

- билдкрафт экстрагенерейшинс новый просто сказка

- чисел

- андеграунд констракт

- микроблоки суда же

- ну и библиокрафт и крайфишмод под интерьер

 

и 2) 

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ищу хочу моды частично сам не знаю какие по адвенчурно-атмосферному направлению под землей и даже над

 

уже известны

 

Ruins - надземно-подземные структуры просто замечательно (тинкер констракт добавляет свои летающие цветные островные биомчики - просто прелесть, видел страшненький мод на острова из обычного мира также)

 

Чоколад Квест

Рогьюлайк данжинс 

ДумлайкДанжинс

ДунжионПак

 

 

КейвВорлд - к сожалению мп-сервер не поддерживается

 

собственно любые моды добавляющие подземные структуры к ванильныму набору или управляющие генерацией стандартных

тут уже упоминался мод на кол-во пещер и ravine - просто замечательно

 

моды на подземные биомы

 

а также моды типа звуков что-то типа как в ванильном звук поезда под землей, 

 

на андеграундных мобов классный лукантисмобс, мб подземный херабрин???

 

вообщем все что обогащает подземный мир и  даже сам манийнг там по типу гленн гейзес, или плагина по обваливанию земли -по типу фичи террафирмы,

 

стандалон мод/плагин на молоток поиска руд из терры тоже ищется

а также мод позволяющий увеличить земной пласт  не от 64-0 а до 256 толщиной




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных