Перейти к содержимому


Фотография

Общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9401

#3421 DU_HAST

DU_HAST

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 271
  • Ник в Minecraft:
    Rostisha
  • Откуда: Краснодар

Написал 09.07.2013 - 18:53

Не знаю по теме ли вопрос... Скорее надо бы его в ванильном форуме задавать, но там форум немного заглох поэтому задаю здесь... Как можно отключить спаун летучих мышей? У меня сгенерировалался мир с большим количеством пещер. И мышей там кучи... У меня не самый мощный комп, поэтому из за них у меня сильно лагает. Так как происходит рендер пещер...
Изображение
Изображение
Нажмите сюда чтобы увидеть всю подпись
Скрытый текст

#3422 FadeDs

FadeDs

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Откуда: middle of nowhere

Написал 09.07.2013 - 20:58

В нижнем мире (1.5.2 ) всё сильно тормозит (пробовал с и без модов и мобов),это нормально ?

Это обычная проблема ада)) Там всех лагает)
Жизнь - это игра, но вся фишка в том, что нельзя сохраниться.

#3423 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 09.07.2013 - 22:49

http://youtu.be/tcE9LP_PIO8Сегодня весь день строил, умаялся)

#3424 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 10.07.2013 - 00:19

А на каких фреймах сделано?И вопросы по твилайт форесту:1. Хочу разобрать часть лабиринта на кирпич и принести его в основной мир - проблем с ним потом не будет? (глюков, лагов и тп)2. Как взять лут из заминированных сундуков в лабиринте? (Без расстрела лазером стен и тп) Или никак? У меня они взрываются, откуда к ним не подлазь.3. Можно ли демонтировать и юзать в обычном мире магические двери из темной башни?4. Как попасть на верх темной башни без джетпаков и строительства столбов? Там есть какие-то полки с рычагами, выдвигающими типа силового поля, но на них только спускаться можно, да и то не везде

#3425 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 10.07.2013 - 01:03

2. Ломаешь решетку на уровне глаз персонжа, и забираешь лут. Вроде как расстояния для взаимодействия с сундуком через решетку должно хватать. А еще в этих лабиринтах есть супер-секретная комната, которая полностью заминирована. Вот в неё я ни разу еще не попадал.3. Запросто. Я вообще всю башню откарьерил (ибо текстура древесины, из которых она состоит понравилась). Спокойно забирать можно те двери, которые открываются\закрываются по сигналу редстоуна, они обычно стоят у выхода на балкончики и в качестве ловушки при подъемах в маленькие башни.4. Посмотри SSP LP Direwolf20, он там пару серий эту магическую башню проходил, правда из-за того, что он играл в 1.4.7, там главного босса не было.

#3426 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 10.07.2013 - 05:47

Neuromantix
Ugocraft

#3427 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 10.07.2013 - 09:03

Я прошел лабиринт - на нижнем уровне все напоминало последствия ковровой бомбардировки - мобы все повзрывали. Даже босса не было. Там есть какой-то темный квадрат на карте - тип там глухой камень, попробую его разломать.

#3428 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 10.07.2013 - 09:07

Именно там и есть секретная комната...осторожно там динамиты по периметру и кнопки над ними, зато в сундуках внутри может попасться специальная кирка для быстрой копки блоков лабиринта

#3429 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 10.07.2013 - 09:16

Буду копать снизу, чтоб динамит демонтировать.

#3430 DeadLord

DeadLord

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 230

Написал 10.07.2013 - 11:09

Помогите пожалуйста, поставил Микроблоки и теперь крашит, никак не пойму в чём дело.
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#3431 Belsagor

Belsagor

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 20

Написал 10.07.2013 - 11:33

Помогите пожалуйста, поставил Микроблоки и теперь крашит, никак не пойму в чём дело.

Immibis's Microblocks в coremods, Immibis Core в mods.

#3432 DeadLord

DeadLord

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 230

Написал 10.07.2013 - 13:02

Помогите пожалуйста, поставил Микроблоки и теперь крашит, никак не пойму в чём дело.

Immibis's Microblocks в coremods, Immibis Core в mods.

Спасибо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#3433 Hollow Bleach

Hollow Bleach

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Откуда: Mithalanna

Написал 10.07.2013 - 14:21

Господа, происходит какая-то ересь.Использую Ars Magica, Tinkers Construct, KBI's Tinkers Construct Recovery Addon, GregTech, Underground Biomes. Там я много чего использую, но ошибка относится только к ним.В общем, начал игру, нашёл лабиринт, прошёл его и в нём было заклинание Furnace Touch. Обрадовался, скрафтил, начал жарить блоки булыжника по краям в камень. Тут то и начались странности. Один сорт блоков булыжника жарился в абсолютно другой сорт камня. Потом я взял и построил мультиблоковую плавильню. Расплавил там руды алюминия. Делаю блок, пытаюсь испечь в печке в слитки. Не печётся. Копаюсь в NEI, и совершенно случайно нахожу, что алюминиевая латунь не компрессируется в блоки, а только плавится, а вместо алюминиевого блока blockAluminum в OreDictionary зачем-то прописан блоку бронзы! (Tinker's Construct) Ничего не понимаю. Ставлю блоки алюминия на пол, жарю Furnace Touch. И тут они жарятся... в слитки кобальта. Ну всё, совсем кубач упоролся. Я уже не понимаю, что вообще происходит. Поможете?

#3434 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 10.07.2013 - 15:08

Кстати о ересиУ меня кажется Liquid-UU-matter заменил в некоторых рецептах бронзу, а его производные ресурсы другие руды...Но каким-то образом оказались затронуты те рецепты которыми я и не пользуюсь пока что(из каких-то других аддонов к IC2)Однако все же к тому моменту как эти ресурсы мне понадобятся надо бы что=то с этим сделать
  • Поблагодарил: Isotop

#3435 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 10.07.2013 - 15:10

Типичный конфликт ID предметов

#3436 Gendalph

Gendalph

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 248

Написал 10.07.2013 - 15:37

Авторитетно заявляю: Redstone in Motion допиливается до юзабельного состояния!Только что собрал небольшой проходческий бур (2х3, на AE Transitin Pane'ах с IDSU, Ender Chest, Chicken Chunks и RedNet сетью) и он работает!

#3437 Hollow Bleach

Hollow Bleach

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Откуда: Mithalanna

Написал 10.07.2013 - 17:26

Выяснилось, что проблема только с furnace touch у Арс Маджики, жарящий девайс из АЕ всё делает нормально. Однако это нужно исправлять. Как и странный oredictionary.

#3438 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 10.07.2013 - 18:41

Нет не типичный конфликт ID... в большинстве рецептов бронза так и осталась бронзой, этот глюк заметил при беглом просмотре рецептов в СraftGuide, стандартные рецепты IC2,Forestry и GregTech не затронулись этим, а вот в рецептам прочих аддонов к IC2 сыр-бор

#3439 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 10.07.2013 - 19:00

Посмотрел я на анимацию огнеметного жука из Твилайт фореста... А нет ли мода с огнеметом?

#3440 Gendalph

Gendalph

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 248

Написал 10.07.2013 - 19:27

Господа, какой лучше карьер на фреймах строить? (Redstone in Motion + AE Transition Plane)Вертикальный во всю высоту поверхности (~70*4 блоков) или какой-то другой?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex