Jump to content


Photo

Общая тема


  • Please log in to reply
9401 replies to this topic

#3381 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 07.07.2013 - 03:44

Огромное спасибо. И осмелюсь спросить, есть ли этот же мануал вне игры-что то что можно будет загнать в переводчик.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#3382 Gendalph

Gendalph

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts248

Posted 07.07.2013 - 13:42

Навряд.Он сам, вроде, не сложный - можно и разобраться.

#3383 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 07.07.2013 - 20:15

В ICBM появилась лазерная турель. Дальность небольшая - блоков 20, убойность маленькая (паук дохнет с 5-6 выстрелов). Но не требует патронов. Поджигает мобов.
Скрытый текст


#3384 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 07.07.2013 - 20:17

Сама пуляет? Или надо задавать координаты?

8g3ZeiD.png


#3385 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 07.07.2013 - 20:21

Сама стреляет по враждебным мобам.Сейчас там три турели - пулевая (требует патронов, стреляет по враждебным мобам), лазерная (то же самое, но без патронов) и зенитная - с патронами, но огромной дальностью (в сотню блоков) и выкашивает все - даже осьминогов с курицами (в последней версии не проверял ее, может мирных мобов перестала трогать). Есть еще рэйлган, но из него самому стрелять надо.Недостаток пулевых турелей - они выбрасывают гильзы на землю, а не складируют их внутри, хотя можно использовать разогнанный грегосборщик для их сбора. Патроны можно подавать АЕ или по трубам.

#3386 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 07.07.2013 - 20:24

Сколько же лута и лагов :3

8g3ZeiD.png


#3387 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 07.07.2013 - 20:28

Я зенитку в аду ставлю в центре огороженной забором базы, свинозомби там не спаунятся, и она их не видит, а гастов отстреливает только так. Лагов не замечал - лута с них мало.

#3388 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 07.07.2013 - 21:08

Сегодня и у кого-то завтра ЕПРП! :P
Скрытый текст

#3389 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 07.07.2013 - 23:59

Установка модов на дефолт лаунчере стала довольно простой.[spoiler'>http://youtu.be/FPGlfzdIlmE[/spoiler]Но все же я бы предпочел обновленный MultiMC, удобно несколько сборок майна держать без каких бы то ни было проблем.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#3390 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts283

Posted 08.07.2013 - 10:08

Когда-то давно, в каком-то видео, уже не помню, видел такое устройство - два блока стоят друг напротив друга и излучают какой-то луч, если его пересекаешь, то это устройство подает редстоун сигнал. Подскажите пожалуйста, что это может быть за устройство такое, из какого мода?

#3391 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Posted 08.07.2013 - 10:11

Lasers Mod.
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#3392 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts283

Posted 08.07.2013 - 10:24

Спасибо большое.Кто-нибудь может рассказать, для чего в UgoCraft нужны Marker Block (Target), One Way plate, remote transmission/reseption plate? Буду очень благодарен. Вообще мод какой-то покрытый завесой тайны, даже скачать его и то проблема.

#3393 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts294

Posted 08.07.2013 - 17:15

В летсплеях Direwolf'a заметил синию полоску-индикатор, из какого она мода и какую функцию выполняет? ) Заранее спасибо за ответ .
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#3394 FadeDs

FadeDs

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts250
  • Откуда: middle of nowhere

Posted 08.07.2013 - 17:37

Ссылочку на серию?)
Жизнь - это игра, но вся фишка в том, что нельзя сохраниться.

#3395 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Posted 08.07.2013 - 17:39

Из Modular power suits, показывает остаток энергии.
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#3396 Mujahit

Mujahit

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41

Posted 08.07.2013 - 19:28

Кто-нибудь может рассказать, для чего в UgoCraft нужны Marker Block (Target), One Way plate, remote transmission/reseption plate? Буду очень благодарен. Вообще мод какой-то покрытый завесой тайны, даже скачать его и то проблема.

Вот здесь неплохо объясняется. Даже если английского не знаешь, наглядно все понятно. [youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=SUHm9AY8-zc[/youtube]

#3397 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 08.07.2013 - 21:02

Что нужно делать с этим здоровым бараном из Twilight Forest? Набрел тут на него, думал босс, а он дружелюбный.
Скрытый текст

Еще местность в этой зоне переливается разными оттенками..

#3398 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 08.07.2013 - 21:18

Еще - если кому интересно. Добрался до Atomic Sciense из UE. Он совместим по урану с ИК и грегом. Но больше мне понравилось то, что его реакторы генерируют пар (т.е. можно иметь одновременно электрореакторы ИК и паровые из АС), правда там конструкция получается не такой простой, как в ИК - нужен реактор, контрольный блок-термометр, вода и схема управления. Система в оригинале регулируется стержнями, которые выдвигаются поршнями, что производит изрядный грохот и лаги. Но есть альтернативный вариант - использовать АЕ и извлекать стержень на время охлаждения - проверил - работает. Возможно получится заюзать какой-либо установщик блоков из каких-нить модов, устанавливающий стержень по сигналу редстоуна и убирающий по отсутствию, но так как таких модов у меня нет - не проверил. Ну и все это фонит радиацией, включая стержни и лазить в реактор без костюма не стоит)
А еще там есть устройство, позволяющее клонировать предметы - клонирует и звезды Ада, правда требует все это громоздкой инфраструктуры и кучи энергии.
Ну и термоядерный реактор на дейтерии, генерирующий пар, там тоже есть.


Что нужно делать с этим здоровым бараном из Twilight Forest? Набрел тут на него, думал босс, а он дружелюбный.

Скрытый текст

Еще местность в этой зоне переливается разными оттенками..

Это редкий биом Enchanted Forest и редкий баран, я так понял, его надо кормить шерстью, за это будут плюшки http://twilightfores...s.com/Quest Ram

#3399 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 08.07.2013 - 21:33

Что-то я запутался.Подскажите как установить Universal Electricity ?скачиваю базовые копоненты (BasicComponents_v1.3.2.79.jar) и кидаю в папку модс,захожу в игру(творч.режим) закладка с базовыми компонентами пуста.Что не так делаю?

#3400 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 08.07.2013 - 21:39

Рассказал о новом лаунчере, установке Forge и других модов на 1.6+[youtube'>[/youtube]


8g3ZeiD.png



6 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users


    Yandex