Перейти к содержимому


Фотография

Замечания и предложения по работе сайта и форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#381 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 18.11.2014 - 12:17

Привет,

здесь, собственно, два вопроса: как это вписать в существующий дизайн (по стилю, цветам)? кто этим будет заниматься?

Насчет статуса: в профиле же слева есть вкладка "Изменение статуса".

 

Поправляйся



#382 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 18.11.2014 - 13:13

А тот статус, который над аватаркой, меняется через администрацию.

#383 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 18.11.2014 - 14:26

Спасибо! Можете мне просто стереть статус пожалуйста =)

 

Насчёт фона - на знаю, просто подобрать красивую картинку и "обездвижить её".. или тут обездвижить не получится? (в смысле окно форума прокручивается, а фон - нет).


8g3ZeiD.png


#384 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 18.11.2014 - 16:41

Спасибо! Можете мне просто стереть статус пожалуйста =) Насчёт фона - на знаю, просто подобрать красивую картинку и "обездвижить её".. или тут обездвижить не получится? (в смысле окно форума прокручивается, а фон - нет).

Удалил статус (звание), теперь отображается стандартный исходя из кол-ва постов.По поводу фона. Вроде как есть такая возможность, но мы это в деле не проверяли, есть некоторые трудности. Потестирую на досуге.Да, и кто предоставит картинку, да такую, чтоб еще и лого сохранилось?

#385 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 18.11.2014 - 17:02

Не, изменение фона если и будет, то в любом случае только в рамках общего дизайна.



#386 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 18.11.2014 - 17:57

О, а помните старую фоновую картинку с главной сайта? Там был камин из игры и надпись Маинкрафтинг - официальное русское сообщество, на стене.

Лампово, уютно, в общем стиле, готовая картинка :) Попроовать можно, это добавит свою "изюминку", частичку души в форум :з


8g3ZeiD.png


#387 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 18.11.2014 - 19:13

Не вопрос, я же говорю, если кто-то что-то готов сделать в рамках имеющегося дизайна - предлагайте. Просто повесить шапкой безо всякой адаптации другую картинку - нет, увольте. Если кто-то готов разработать с нуля и под ключ дизайн, который устроит администрацию и получит поддержку при голосовании - опять же предлагайте, рассмотрим обязательно.



#388 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 26.11.2014 - 15:27

http://SSMaker.ru/05b4e5ee/Чего?Кстати, кто может скинуть ЕОТ тред, найти не могу.



#389 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 26.11.2014 - 16:47

http://SSMaker.ru/05b4e5ee/Чего?Кстати, кто может скинуть ЕОТ тред, найти не могу.

Слово слишком короткое, вот и не дает. Что за EOT?

#390 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 26.11.2014 - 17:02

Кстати, кто может скинуть ЕОТ тред, найти не могу.

Это?

 Добавлено спустя 1 минуту:

Слово слишком короткое, вот и не дает. Что за EOT?

"Есть одна тян"


  • Поблагодарил: rumickon
Скрытый текст

#391 Hedgehog1024

Hedgehog1024

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Ник в Minecraft:
    Hedgehog1024

Написал 10.12.2014 - 16:30

Предложение: добавить ссылку на карту в шапку сайта. Это же самая важная ссылка на всём сайте! :)

 Добавлено спустя 2 минуты:

И ещё: раздел "Статьи" почти полностью повторяет главную страницу (просто в силу малого количества публикаций вообще). Имеет ли смысл вообще его держать?


xYPwkpz.png

Скрытый текст

#392 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 11.12.2014 - 20:15

Предложение: добавить ссылку на карту в шапку сайта. Это же самая важная ссылка на всём сайте! :)

 Добавлено спустя 2 минуты:

И ещё: раздел "Статьи" почти полностью повторяет главную страницу (просто в силу малого количества публикаций вообще). Имеет ли смысл вообще его держать?

Насчет карты подумаем, не хотелось бы перегружать главное меню, про раздел "статьи" - аналогично, но мы все-таки надеемся что у кого-то когда-нибудь дойдут руки заняться его наполнением.



#393 nightwolfi

nightwolfi

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Ник в Minecraft:
    nightwolfi
  • Откуда: СПб

Написал 21.12.2014 - 13:22

если вводить неверный логин и пароль при авторизации на форуме, пишет: имя пользователя или пароль введены не правильно.

Все же это слитно пишется. Простите, просто глаза режет:)



#394 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 21.12.2014 - 13:46

если вводить неверный логин и пароль при авторизации на форуме, пишет: имя пользователя или пароль введены не правильно.Все же это слитно пишется. Простите, просто глаза режет :)

Можно скриншот?

#395 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 21.12.2014 - 14:02

У меня пишет "Логин или пароль неверны".

 

PS: попутно встретил кучу сообщений типа "Не возможно удалить пользователя" или "Не правильно введен id пользователя". Что поделать, ЕГЭ рулит.



#396 nightwolfi

nightwolfi

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Ник в Minecraft:
    nightwolfi
  • Откуда: СПб

Написал 21.12.2014 - 14:34

Извините пожалуйста, скриншот сразу не сообразил сделать. Сейчас "Логин или пароль неверны" пишет. Очень странно, куда это я забрел, что такое было..:) Попадется на глаза-напишу.


  • Поблагодарил: rumickon

#397 nightwolfi

nightwolfi

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Ник в Minecraft:
    nightwolfi
  • Откуда: СПб

Написал 25.12.2014 - 13:40

"Вы не можете просматривать этот форум".. Серая надпись на сером фоне-ужасно:)

Скрытый текст


#398 IvanRussian15

IvanRussian15

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 52

Написал 25.12.2014 - 15:25

Как же лень мне было создавать аккаунт для обхода блокировки!.. Жаль, что я пропал незамеченным. А я скажу что было. После частичной блокировки на месяц, я заметил уже обжалованное сообщение. В нём распространялся Minecraft бесплатно. Я решил послать жалобу ещё раз. Не знаю зачем... Так во после этой жалобы я был безжалостно заблокирован тотально на бессрочный период.


Сообщение отредактировал Admin Notice: 12.05.2015 - 16:30

Ivan-r.gif
IvanRussian15.gif
tjn7L.png
68N7ZM5.png

#399 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 25.12.2014 - 19:19

Не совсем понял "кто на ком стоял". Если не лениво будет - напишите, в чем именно заключалась ваша проблема.

 

Насчет тоталитаризьму: еще меньше мне нравится вариант "мама - анархия, папа - стакан портвейна". Жизнь - это постоянный выбор меньшего из двух зол.

 

Насчет блокировок по причине "мне не нравится ваша розовая кофточка": есть довольно четкие и неоднократно озвученные критерии - за что на нашем сайте можно выгрести бан. Это мат, хамство с переходом на личности, разжигание межнациональной розни, а также попытка замутить политсрач (самый верный способ получить бан резко и навсегда), коммерческая реклама и реклама чит-программ. Пожалуй, все. По озвученным причинам неоднократно выдавались предупреждения, иногда человек переводился в режим чтения (обычно на 3 дня, иногда больше). Если не понимает - получает бессрочный режим чтения или бан. Никто ни за кем с носовым платочком бегать не собирается.

 

 Добавлено спустя 1 час:

Да, кстати, уважаемый Ivan-r , мы тут взяли на себя труд уточнить детали относительно "...В нём распространялся Minecraft бесплатно. Я решил послать жалобу ещё раз...": эту вашу жалобу наш главный модератор (Мистакур) закрыл с вердиктом "не попадает под действие пункта Правил" (гласящего, что на сайте запрещено распространение сборок игры только текущей версии). Как я уже писал выше, есть совершенно четкие и конкретные правила (запрещено распространять текущую версию игры - 1.8), человек же предлагал к распространению сборку версии 1.6.4. Однако вы, вместо того, чтобы признать ошибку, пытаетесь представить этаким Вассисуарием Лоханкиным, пострадавшим за правду (сермяжную).

 

Режим "только чтение" вы получили позже, после неоднократных замечаний и предупреждений, в которых вас настоятельно просили не высказывать свое мнение (в большинстве случаев либо неверное либо технически безграмотное) в такой безапелляционной и подчас хамской манере, периодически - с переходом на личности. Я бы снял его, но вот сами скажите, есть ли в этом смысл? Ведь что-то мне подсказывает, что через неделю-месяц придется вернуть все "как было".


  • Поблагодарили: angal и IvanRussian15

#400 nightwolfi

nightwolfi

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Ник в Minecraft:
    nightwolfi
  • Откуда: СПб

Написал 25.12.2014 - 19:36

уважаемый vasco, а что по поводу моего вопроса? Я хочу сделать форум лучше, эти мелкие косяки бросаются в глаза. Будут их исправлять?




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных