Перейти к содержимому


Фотография

Замечания и предложения по работе сайта и форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#321 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 19.07.2014 - 19:06

Неплохо было бы добавить в http://minecrafting....sort_order=desc сортировку по количеству лайков.



#322 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 19.07.2014 - 19:15

Все эти "лайки" слабо отражают результаты участия человека в жизни нашего сообщества, поэтому заниматься "пузометрией" не вижу никакого смысла.


  • Поблагодарил: Sodiet

#323 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 19.07.2014 - 19:34

Все эти "лайки" слабо отражают результаты участия человека в жизни нашего сообщества, поэтому заниматься "пузометрией" не вижу никакого смысла.

Так зачем же они были добавлены? Для "галочки"? Как и крутящиеся аватары, я полагаю. 


  • Поблагодарил: alexamio

#324 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 19.07.2014 - 19:50

Так зачем же они были добавлены? Для "галочки"? Как и крутящиеся аватары, я полагаю.

Они были включены по умолчанию в новом движке, мы решили их оставить. Зря, видимо?Сейчас эта функция используется, как спасибо. Не нужно писать сообщение с благодарностью или согласием, можно просто нажать на кнопку.

#325 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 19.07.2014 - 19:52

Они не добавлены, они БЫЛИ. Просто не стали их отключать.

 

Если кому-то очень не нравятся вращающиеся аватары, организуйте опрос. Если он будет оформлен нормально, если в нем примут участие хотя бы несколько десятков пользователей нашего ресурса и если его результаты будут убедительны, администрация обязательно учтет это мнение.

 

PS: почему про опрос написано именно в такой форме? Чтобы не вышло как с опросом по поводу дизайна сайта несколько месяцев назад, когда на основании довольно мутно сформулированного опроса, в котором приняли участие дай бохх десяток человек с результатом почти 50/50, нас пытались убедить в необходимости принятия своего варианта оформления.



#326 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Сообщений: 483

Написал 19.07.2014 - 21:20

По поводу вращения аваторов. А есть ли возможность угодить всем: сделать эту функцию отключаемой? Либо в настройкой профиля, либо бонусной печенькой...


1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#327 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 19.07.2014 - 21:25

По поводу вращения аваторов. А есть ли возможность угодить всем: сделать эту функцию отключаемой? Либо в настройкой профиля, либо бонусной печенькой...

 

Не, заморачиваться ради этого никто не будет. Сделано это было почти в порядке развлечения, отдохнуть от работы. Если это никому не нужно, просто отключим эту функцию.



#328 ubunterro

ubunterro

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101

Написал 19.07.2014 - 21:55

А меня прикалывают вращающиеся аватары :)


  • Поблагодарил: HinaKaori

Скрытый текст

#329 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 19.07.2014 - 21:58

Если это никому не нужно

Вы всё-таки это поняли.

 

А вообще, я почему-то уверен, что определённо есть функция добавления опроса (не верите, что большинство активных юзеров не особо радуется от кручения картинок – так проведите его) не где-то в дебрях форума, куда ни один пользователь не полезет, а непосредственно на его главной. В любом случае, раньше так было можно.


Сообщение отредактировал alexamio: 19.07.2014 - 21:58

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#330 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 19.07.2014 - 22:01

Мне нравятся вращающиеся аватары. Можно же просто не наводить на картинку и вращаться она не будет, элементарно =)


  • Поблагодарил: HinaKaori

0_cfff3_e5aabc2f_orig


#331 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 19.07.2014 - 22:03

А вообще, я почему-то уверен, что определённо есть функция добавления опроса (не верите, что большинство активных юзеров не особо радуется от кручения картинок – так проведите его) не где-то в дебрях форума, куда ни один пользователь не полезет, а непосредственно на его главной. В любом случае, раньше так было можно.

 

Спасибо еще раз, мы справляемся.



#332 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 22.07.2014 - 14:12

http://ssmaker.ru/4c57d560.jpgОго, сам старый админ к нам пожаловал! 



#333 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Сообщений: 483

Написал 10.08.2014 - 00:57

Я не могу редактировать профиль, в связи с тем, что у меня указан год рождения, но не указана дата (Видимо было легально на старом форуме). А в описании написано, что день вводить не обязательно. А ошибке сказано, что как минимум надо ввести день и месяц. Немного путанно...Вообще, хотелось бы получить возможность вводить только год рождения, если это возможно и не сложно.


1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#334 Ivan-r

Ivan-r

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Откуда: С русскоязычной Minecraft Wiki

Написал 10.08.2014 - 09:17

День и месяц нужны чтоб форум автоматом каждый год в этот день отсылал вам поздравление. Год для отображения полных лет.
Изображение
Изображение
Изображение

#335 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Сообщений: 483

Написал 10.08.2014 - 15:05

День и месяц нужны чтоб форум автоматом каждый год в этот день отсылал вам поздравление. ...

Вот именно по-этому я и не хочу указывать день.

 

Насколько я понял из описаний, сейчас можно указывать только день и месяц без года, либо все сразу, либо ничего. Может кто-нибудь протестит?Если изменений в возможностях не будет, то предлагаю поменть надпись под датой на: "Поле не является обязательным. Можно указать только день и месяц."

 

 

У меня почему-то удалилась пустая строка между моими первым и вторым предложениями, когда я отправлял сообщения. Но потом, когда редактировал, остается...


Сообщение отредактировал angal: 10.08.2014 - 15:08

  • Поблагодарил: Ivan-r
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#336 Ivan-r

Ivan-r

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 231
  • Откуда: С русскоязычной Minecraft Wiki

Написал 10.08.2014 - 16:11


У меня почему-то удалилась пустая строка между моими первым и вторым предложениями, когда я отправлял сообщения. Но потом, когда редактировал, остается...

Тест: 1

2

3

4

5

6 (после каждой цифры кроме шестёрки есть пустая строка) Добавлено спустя 2 минуты:
Хмм… «По научному это называется… странно.» — Гавальский (из м/ф «Пингвины из Мадагаскара»)
Изображение
Изображение
Изображение

#337 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 14.08.2014 - 12:25

Изображение

 

Эти правила слишком сложные, пожалуйста, облегчите их!

Алсо, часть тем не соответствует правилам из этой темы


Сообщение отредактировал NitroBoy2: 14.08.2014 - 13:54

  • ubunterro, Hedgehog1024, krytoi100200 и еще 1 это одобряет
Скрытый текст

#338 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 14.08.2014 - 16:57

Это был тест. Затянувшийся. В ближайшее время постараемся заняться данным разделом. Просто не хватает времени на все.


  • Поблагодарил: NitroBoy2

#339 Shuremar

Shuremar

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Откуда: СПб

Написал 20.08.2014 - 11:13

Чего-то уведомления о личных сообщениях не показываются.Отписался от уведомлениях на почту, однако красный ярлычок в правом верхнем углу все равно сигнализировал о непрочитанном.Теперь перестал. Требую вернуть его.UPD: Спасибо за оперативный ремонт напоминалки.

Сообщение отредактировал Shuremar: 20.08.2014 - 20:40


#340 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 21.08.2014 - 09:56

Сильно тупит (тормозит) при вводе сообщений в редакторе, в не мобильной версии форума. Порой задержка от нажатия на букву до появления её в редакторе - секунда, а то и две... Телефон не слабый, галактика 4. В остальных местах форум работает нормально.

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных