Jump to content


Photo

[1.6.4] ChickenBones Mods


  • Please log in to reply
175 replies to this topic

#81 miat

miat

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts235

Posted 10.08.2013 - 18:39

Нежелание выслушать критику и пожелания, это то-же жизненная позиция. Я предложил - вы отказались.Вопрос исчерпан.

#82 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 10.08.2013 - 18:45

Я слушаю и даже приветствую разумную критику в мой адрес, но в данном случае я не вижу в этом необходимости. Если вы не можете отличить обсидиан от чёрной шерсти или чёрный от оранжевого - проблема у вас, а не у меня.

#83 miat

miat

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts235

Posted 10.08.2013 - 19:38

Вы пишите обзор мода не для меня и не для себя. Я эти рецепты и так знаю. Но люди заходят, которые имеют слабое представление об этом моде вот им это может пригодиться.

#84 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 10.08.2013 - 19:40

Вы пишите обзор мода не для меня и не для себя. Я эти рецепты и так знаю. Но люди заходят, которые имеют слабое представление об этом моде вот им это может пригодиться.

Если вы не можете отличить обсидиан от чёрной шерсти или чёрный от оранжевого - проблема у вас, а не у меня.

Если человек плохо знает ванильный майнкрафт, в разделе о модах ему делать нечего.

#85 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 10.08.2013 - 19:42

Название изготовляемых предметов нужно как минимум для того, чтобы найти его поиском в NEI среди нескольких тысяч блоков и предметов.

#86 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 10.08.2013 - 19:46

Хорошо. Названия на английском будут, но названий составных частей не будет.АПД: Вот так пойдёт?Пикчи из Мультипарта поправлю завтра.

#87 FastAss

FastAss

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts21

Posted 20.08.2013 - 17:28

подскажите как в Not Enough Items отключит все функции кроме просмотра предметов и их рецептовто есть когда я кликаю по предмету из списка, чтобы открывался его рецепт, а не брался предмет в инвентарь

#88 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 20.08.2013 - 17:31

В опциях есть три режима. Cheat Mode, Recipe Mode и Utility mode. Выбираешь Recipe и смотришь только рецепты.В описании мода есть же информация об этом.Кроме того, смену режимов можно отключить в конфиге, тем самым зафиксировав NEI на каком-нибудь одном режиме.

#89 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 20.08.2013 - 18:25

Можно краткое сравнение Forge Multiparts VS иммибис микроблоки?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#90 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts716

Posted 20.08.2013 - 18:39

В опциях есть три режима. Cheat Mode, Recipe Mode и Utility mode. Выбираешь Recipe и смотришь только рецепты. В описании мода есть же информация об этом.

Utility Mod тоже показывает только рецепты, но есть две кнопки, магнит для притягивания вещей с земли и корзина для удаления.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#91 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 20.08.2013 - 18:43

Точнее в рецепт моде этих кнопок нет-но если включить магнит в читрежиме а потом переключить на рецепты то эффект сохранится. Что до корзины-имхо греговский ручной уничтожитель удобнее
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#92 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts716

Posted 20.08.2013 - 19:14

Что до корзины-имхо греговский ручной уничтожитель удобнее

Я без Грега, поэтому Чикен выручает часто.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#93 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 20.08.2013 - 20:01

Можно краткое сравнение Forge Multiparts VS иммибис микроблоки?

Иммибис: работает с проводами\трубами\etc из других модов Мультипарт: Изменения ванилы(читай моё описание) Больше никаких различий. Я всё же предпочитаю Мультипарт, так как с ним очень легко строить логические схемы, а компьютеры, какбэ, не труъ. А на провода я вообще плевал. С иммибисом я максимум сэкономлю пару проводов, зато лажать с их установкой буду больше.

#94 Zac666

Zac666

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts212

Posted 20.08.2013 - 20:27

Скрытый текст
А у меня и то и то стоит мне норм =D

#95 Lexor

Lexor

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts399
  • Откуда: Иркутская область

Posted 21.08.2013 - 05:31

Почему в переводе WRCBE нет ни слова про очень важную вещь - интеграцию с ComputerCraft? Ведь именно WRCBE предоставляет апи для взаимодействия с СС.

#96 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 21.08.2013 - 05:55

Это что ли?

ComputerCraft Integration Wireless Recievers and Transmitters can be used as a computercraft peripheral when placed next to a computer. Use them like you would any other peripheral. The methods are setFreq(frequency) and getFreq()



#97 Lexor

Lexor

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts399
  • Откуда: Иркутская область

Posted 21.08.2013 - 06:36

Да, оно. Сам то ещё на 1.4.7 пользовался этой интеграцией, но может не все знают о том что компом можно задавать и считывать частоту приемника и передатчика.

#98 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 21.08.2013 - 12:47

Добавил. Просмотрите на всякий случай, может я что то не так понял.

#99 Lexor

Lexor

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts399
  • Откуда: Иркутская область

Posted 22.08.2013 - 04:16

может я что то не так понял.

Есть немного :) Приемники и передатчики могут быть использованы, как стандартная периферия, когда установлены рядом с компьютером. Используйте их как обычную периферию. Методы следующие: setFreq(frequency) - Задает нужную частоту. getFreq() - Определяет заданную частоту. Например: 1. Ставим передатчик справа от компа. 2. Простой код: Transmitter=peripheral.wrap("right") --добавляем периферию справа Transmitter.setFreq(10) --установит частоту передатчика 10 redstone.setOutput("right", true) --подаст сигнал на частоте 10.

#100 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 22.08.2013 - 09:50

А как getFreq() работает?


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users