Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.1] Tinkers Construct [1.3.2] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Sodiet

Sodiet

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 59

Написал 15.07.2013 - 22:16

Сердце можно выбить из мобов.

#62 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 16.07.2013 - 00:21

Яблоко и канистра крафтятся, некротик кости падают с скелетов-иссушителей, сердечко с незначительной вероятностью с любого моба. Установка канистры добавляет полтора сердца к максимуму здоровья.По вставке рюкзака-вставлять вставлял но как как открыть не понял(кнопка настроенная в интерфейсе работает только если рюкзак вместо брони). Про остальные слоты не в курсе?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#63 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.07.2013 - 07:59

У меня все работает. Если положить рюкзак в его слот, то сверху появляется еще одна кнопка. Если она через какое-то время пропадает, то нажми на вторую кнопку, и после этого она появится.

V6xCzSN.png


#64 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 16.07.2013 - 09:18

очень редко выпадает с мобов, за все время игры выпало около 8 штук, это с учетом использования спаунеров

#65 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 16.07.2013 - 13:13

У меня все работает. Если положить рюкзак в его слот, то сверху появляется еще одна кнопка. Если она через какое-то время пропадает, то нажми на вторую кнопку, и после этого она появится.

Для начала подскажи какой именно рюкзак кладешь? Я пробовал класть рюкзак от этого http://www.minecraft... ... s-v-11213/ Но кнопку не видел ни разу

очень редко выпадает с мобов, за все время игры выпало около 8 штук, это с учетом использования спаунеров

У меня не выпадало если спавнер на зыбучем песке. Если спавнер с гриндерами майнфактори то выпадало-но просто на землю и будучи несобранным со временем исчезало. Полюбому единственное применение это одна канистра на человека и дальше они не нужны. Или нужны?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#66 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 16.07.2013 - 13:19

вот этот http://i.imgur.com/lKyAoEA.png?1?6224 про сердца не знаю, я их не использовал

#67 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 16.07.2013 - 13:25

Ок, теперь разобрался.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#68 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Написал 16.07.2013 - 15:39

Полюбому единственное применение это одна канистра на человека и дальше они не нужны. Или нужны?

Не одна на человека, а десять.
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.

#69 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 16.07.2013 - 16:53

Епт как я тормознул.Еще один вопрос-можно ли автоматизировать производство в плавильне тинкера. Точнее можно ли автоматизировать отливку и дальнейшую разгрузку слитков(загрузка проблем не вызывает?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#70 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 16.07.2013 - 17:42

Элементарно, любыми трубами выкачиваешь через Drain жидкость из плавильни, и заливаешь в Casting Table\Casting Basin (Faucet просто позволяет делать это дозированно, драгоценные mB в нем не задерживаются, если ёмкость под ними не может принять жидкость). А ванильные хоперы могут легко извлечь из Casting Table\Casting Basin готовый материал, но с этим я думаю справится все, что умеет извлекать предметы из устройств. Кстати, если они заполнены лишь частично, и их надо освободить, то трубами или Faucet не застывшая жидкость спокойно выкачивается. У меня в начале игры сначала металл лился в Casting Basin, а потом, когда данного металла больше в Smeltery не было, я через Faucet переливал остаток в Casting Table на слитки.

#71 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 16.07.2013 - 20:35

Какая частота или условия генерации кобальта и ардита? Уже битый час гуляю по аду, 100% в неиследованных местах и в упор не вижу ни одну из руд.--UPD: Только спросил и поперло:)

#72 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 17.07.2013 - 18:32

Не хочет собираться плавильня, не появляется интерфейс, куда нужно класть руду, всё сделал правильно, в чём может быть проблема? Версия майнкрафта 1.5.2, версия мода 1.3(1.5.1_1.3.2.4).
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#73 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 17.07.2013 - 18:47

Скрин покажи. У меня на версии 1.4.0 нормально собирается.

#74 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 17.07.2013 - 21:28

Скрытый текст



Upd. Собственно не знаю, что произошло, но спустя какое-то время - конструкция собралась, как я понял, не обновлялись чанки долго.

Upd2. После перезахода на карту, она разъединилась и не хочет собираться, печаль...
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#75 FadeDs

FadeDs

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Откуда: middle of nowhere

Написал 17.07.2013 - 22:14

Пробуй обновить до версии мода 1.4.1. У меня все хорошо собирается, без всяких глюков.
Жизнь - это игра, но вся фишка в том, что нельзя сохраниться.

#76 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 17.07.2013 - 22:33

Помогло, большое спасибо.Upd. Не могу понять, как сделать Flint Rod/Cactus Rod/Netherrack Rod и тп. ? Заранее спасибо .
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#77 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 18.07.2013 - 19:26

В Part Builder вроде как.кладёшь нужный трафарет и наверное Flint/Cactus/Netherrack(нужное подчеркнуть).
Енот. Просто енот.

#78 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 18.07.2013 - 20:40

Не работает : (

Если я всё правильно понял, то так:
Изображение
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#79 FadeDs

FadeDs

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Откуда: middle of nowhere

Написал 18.07.2013 - 20:52

Надо паттерну не из золота класть, а из дерева.
Жизнь - это игра, но вся фишка в том, что нельзя сохраниться.

#80 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 18.07.2013 - 20:57

Разве есть деревянный шаблон для рукояти?В неи не наблюдаю =\
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных