Перейти к содержимому


Фотография

[1.6.4] Railcraft [8.2.0.0] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#61 Two Eyed Yoom

Two Eyed Yoom

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 265

Написал 15.06.2013 - 17:39

Рейловская труба? Оп, что я пропустил?
Posted Image
Set a man on fire, and he'll be warm for the rest of his life.

#62 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 15.06.2013 - 17:40

На возможность красить и обычные танки внимания изначально не обратил

Two Eyed Yoom я имел ввиду аналога рейловского клапана.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#63 Skye_Autumn

Skye_Autumn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 46

Написал 15.06.2013 - 18:50

None
Zodiak69, весь свой "флуд" почистил. Пожалуйста, удали все мои сообщения, они теперь содержат текст "None". А потом удали мой аккаунт - он мне больше не нужен. Спасибо за потраченное время, мне было приятно находится на этом форуме. Жаль, не удалось поладить.

#64 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 15.06.2013 - 18:59

Для постоянного использования подходят оба, HP экономит место вдвое, LP быстрее нагревается. Больше никакой разницы между одним HP и двумя LP бойлерами нет.Каких резервуаров? В бойлере (если да, то чего именно, пара, воды или жидкого топлива)?

#65 Skye_Autumn

Skye_Autumn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 46

Написал 15.06.2013 - 19:09

None
Zodiak69, весь свой "флуд" почистил. Пожалуйста, удали все мои сообщения, они теперь содержат текст "None". А потом удали мой аккаунт - он мне больше не нужен. Спасибо за потраченное время, мне было приятно находится на этом форуме. Жаль, не удалось поладить.

#66 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 15.06.2013 - 19:22

Пар не топливо и места он занимает столько что мысль хранить его должна отметаться сразу. Плюс продолжительное время на разогрев бойлера и очень высокое потребление топлива при низкой температуре. Вывод-бойлер запускается один раз и работает в нонстоп все то время что он вообще нужен, после чего быстро и решительно сносится.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#67 Skye_Autumn

Skye_Autumn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 46

Написал 15.06.2013 - 19:29

None
Zodiak69, весь свой "флуд" почистил. Пожалуйста, удали все мои сообщения, они теперь содержат текст "None". А потом удали мой аккаунт - он мне больше не нужен. Спасибо за потраченное время, мне было приятно находится на этом форуме. Жаль, не удалось поладить.

#68 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 15.06.2013 - 19:43

Бойлер имеет самый высокий КПД использования топлива.2.7 ляма EU с одного ведра топлива BC (дизель генератор только 384k EU).872k MJ с одного ведра топлива BC (ДВС 600k MJ)909k EU с одного ведра этанола (биогенератор выдает 128k EU)290k MJ с одного ведра этанола (ДВС 240k MJ)56k EU с одной капсулы водорода (затраты на получения одной капсулы при электролизе воды 23k EU)85k EU с одной капсулы метана (газовая турбина 45k EU)Излишки пара конвертируются в EU и подаются на вечно голодный генератор материи.

#69 Skye_Autumn

Skye_Autumn

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 46

Написал 15.06.2013 - 19:58

None
Zodiak69, весь свой "флуд" почистил. Пожалуйста, удали все мои сообщения, они теперь содержат текст "None". А потом удали мой аккаунт - он мне больше не нужен. Спасибо за потраченное время, мне было приятно находится на этом форуме. Жаль, не удалось поладить.

#70 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 15.06.2013 - 20:01

Да

#71 miat

miat

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 235

Написал 24.06.2013 - 14:03

Столкнулся с такой ситуацией: Прокатный стан при получении слитков железа из сундука с 1 стака наклепал мне почти 2 стака железных пластин. Шлепал бы и дальше если-бы я не остановил его (к этому моменту железо в сундуке уже закончилось давно).UPD. Оказалось прокатный стан вытаскивал железо из стоящей рядом печки.

#72 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 24.06.2013 - 17:49

Я джва года этого ждал
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#73 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 24.06.2013 - 18:04

Чего именно?Кстати, в Railcraft'е добавили паровые ловушки двух типов. Одна работает по сигналу редстоуна, вторая срабатывает автоматом, если в области действия есть что-то живое. Область действия 1х3х1 блок (3 блока в сторону, куда смотрит паровая ловушка). Работает на паре (естественно). Эндермена с одного раза вроде убить не в состоянии (не смог перепроверить, крипер подкрался сзади и уничтожил тестовый стенд).

#74 zdevl

zdevl

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 25.06.2013 - 14:51

Ребят, а где можно на русском почитать про новые руды и где их добывать? Имею в виду, так называемые, жеоды. Никак не пойму где это и что такое?

#75 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 25.06.2013 - 15:15

Жеоды генерируются в океане. Начни копать в океане, и очень велик шанс, что ты на них наткнешься (черный камень). В нем вроде генерируется ядро (полая пещера), где можно наткнуться на руды в темном камне (они из Railcraft).

#76 Asuma

Asuma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 123

Написал 28.06.2013 - 15:20

Взорвется ли бойлер, если не разбирать весь пар ?

#77 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 28.06.2013 - 15:22

Он взрывается вроде только в одном случае - если в разогретый бойлер, в котором нет воды, попытаться ее залить.

#78 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 29.06.2013 - 07:55

Бойлер - хорошая штука. Но есть один недостаток, при игре на сервере, после выгрузки чанка он продолжает работать и расходовать воду. А приборы подающие воду как правило перестают. И при заходе на сервер БАААБАААХ. Как это поправить кроме чанклоадера? НА серве он отключен.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#79 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 29.06.2013 - 09:09

Поставить в эту зону карьерщик, но не запускать его:) Он сам по себе чанклоадер.

#80 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 29.06.2013 - 18:18

Функция чанклоудера у карьера отключена.Админ сервера кстати SaNtiMeL.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных