Перейти к содержимому


Фотография

[1.4.7] Modular Powersuits [0.4.1-292] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#81 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 01.03.2013 - 15:02

а рецепты в кофиге включены? они могут быть выкл если стоит GT..
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#82 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 01.03.2013 - 19:01

Сделал ГТ шные. А как летать на джетпаке?
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#83 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 01.03.2013 - 19:03

Сделал ГТ шные. А как летать на джетпаке?

Он работает, только если ты стоишь на месте. Шаг вправо, шаг влево считается за падение.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#84 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 01.03.2013 - 19:43

Он работает, только если ты стоишь на месте. Шаг вправо, шаг влево считается за падение.

Наглая лож! Он набирает высоту и на ходу, только медленно, что то вроде изменения вектора тяги получается. А если еще и ускорение задействовать... Я отрывался от грвисьюта, при том что энергии уходит копейки. А если нет желания юзать такой, багнутый по всей видимости, способ перемещения. Взлетай солдатиком и юзай глайдер.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#85 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 01.03.2013 - 19:45

Он работает, только если ты стоишь на месте. Шаг вправо, шаг влево считается за падение.

Наглая лож! Он набирает высоту и на ходу, только медленно, что то вроде изменения вектора тяги получается. А если еще и ускорение задействовать... Я отрывался от грвисьюта, при том что энергии уходит копейки. А если нет желания юзать такой, багнутый по всей видимости, способ перемещения. Взлетай солдатиком и юзай глайдер.

Не знаю не знаю. Возможно только при малом весе. При тяжелой броне персонаж падает, или по крайней мере падал как камень.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#86 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 01.03.2013 - 20:04

А нечего напяливать 90КГ и пытаться летать :-)
Этот вес для того чтоб медленно идти и топтать все живое, ну максимум бежать мелкой рысцой.
Изображение
Больше 16 килограмм никогда не грузил :-)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#87 maltazar

maltazar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 27

Написал 02.03.2013 - 15:36

как можно решить проблему вылета игры с эти модом так как игра вылитает или зависает каждые 5 - 10 минуткак стрелять с плазменной пушки

#88 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 02.03.2013 - 18:35

как можно решить проблему вылета игры с эти модом так как игра вылитает или зависает каждые 5 - 10 минут как стрелять с плазменной пушки

посмотри может у тебя есть совпадения по ID предметов с другими модами? при первом использовании пушки/портативного крафт стола/блинк-генератора, надо их включить с помощью комбинации шифт+вращение колесика мыши
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#89 maltazar

maltazar

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 27

Написал 02.03.2013 - 19:46

вот спасибки за помощь вме помогло и теперь нормально робит

#90 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 05.03.2013 - 20:17

Перевел УЕ, добавил вкладки ТЕ. Муза устала и прекратила клепать обновы с той-же скоростью.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#91 NiKolyan

NiKolyan

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Откуда: Омск

Написал 13.03.2013 - 23:51

Уууеее, 3.2.0-199

    [*]Railgun prototype added
    [/list]Просто снайперская винтовка! А отдача может заменить JetPack. Особенно в краю.
    Визеры, криперы, эндермены - выкашиваются на ура. Даже дракон пал без уничтожения башен!
    Shift+колёсико - менять с плазменной пушкой.
    Осталось сделать Xray или IR (как в хищнике) - виденье и прицел на оружие.

#92 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 14.03.2013 - 02:05

ммм... мне с первого раза MPS понравился, из-за своей пушки позиционирующейся как орудие, а тут такое....помимо прицела надо добавить смену вида пушки, но это не столь актуально..
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#93 Shizoidos

Shizoidos

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 163

Написал 18.03.2013 - 12:49

Мод добавляет в Ванильный мир что-либо? Ну там руду, деревья или ещё что?P.s. ПЛАЗМЕННАЯ ПУШКА!
Нееее, цитат не будет.

#94 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 18.03.2013 - 13:31

нет
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#95 Lexor

Lexor

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Откуда: Иркутская область

Написал 19.03.2013 - 03:00

Уууеее, 3.2.0-199


    [*]Railgun prototype added
    [/list]Просто снайперская винтовка! А отдача может заменить JetPack. Особенно в краю.

Штука конечно отличная спору нет, но вот на счет края как раз большое заблуждение.. Я пострелял с нее в краю по дракону и по неосторожности слетел от отдачи с плато... Так вот выстрел происходит когда целишься во что-то материальное, а если падаешь вниз и под тобой "ничто", то стрелять не получится и гибель без джетпака неизбежна. Использую только реилган в качестве единственной "сменной насадки" поскольку достало в самый ответственный момент, когда крипер стоит перед носом вместо "пули в лоб" показывать ему крафтовый стол )), который был выбран чисто случайно в момент когда крался к очередному обрыву.

#96 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 19.03.2013 - 06:13

^ да, не помешало бы постановка Power Toll на режим "без модуля", но не через bind клавиши, а прокручиванием колесика мыши.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#97 Rubaka

Rubaka

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Откуда: Москва

Написал 19.03.2013 - 10:14

108, баф есть, мобы видят меня.

тут есть один нюанс... даже под банкой невидимости мобы будут видеть тебя... в самом МЦ не доработано зелье, а моды лишь берут за основу встроенные бафы

В аддоне к ic comboarmors есть апгрэйд для брони на невидимость. При активации ты становишься невидимым и мобы видят тебя только с 5-7 блоков. Проверено на криперах [snowman] [creeper]

#98 hibrid

hibrid

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 25.03.2013 - 14:05

а когти на 1 скрине тоже модуль?P.S.персонаж с ними выглядит как какой-нибудь мутант-киборг

#99 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 25.03.2013 - 14:27

Это инструмент.GamerX, всё таки надо бы сделать крафты с результатами крафта.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#100 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 03.04.2013 - 07:43

Как дела с переводом? У меня вопрос: как сделать нормальный джетпак? Не тот что падаешь когда впрёд идешь, а нормальный?
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных