Перейти к содержимому


Фотография

[1.4.7] Modular Powersuits [0.4.1-292] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.02.2013 - 06:49

MachineMuse какая то очень сговорчивая, много предложений принимает, ну как минимум соглашается с ними.Возможно алмазная броня будет делатся из алмазов, в ГТ версии, но с большим количеством оных.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#62 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 11.02.2013 - 07:53

108, баф есть, мобы видят меня.

тут есть один нюанс... даже под банкой невидимости мобы будут видеть тебя... в самом МЦ не доработано зелье, а моды лишь берут за основу встроенные бафы

MachineMuse какая то очень сговорчивая, много предложений принимает, ну как минимум соглашается с ними. Возможно алмазная броня будет делатся из алмазов, в ГТ версии, но с большим количеством оных.

еще бы она сделала подешевле рецепт ионых двигателей.... с остальными рецептами вроде все впорядке
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#63 NiKolyan

NiKolyan

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Откуда: Омск

Написал 11.02.2013 - 11:35

еще бы она сделала подешевле рецепт ионых двигателей.... с остальными рецептами вроде все впорядке

Наверно, это рассчитано для тех, у кого термоядерник стоит. Тогда те ~690 иридия для костюма = 690 лития+690 вольфрама. Вольфрама в крае навалом, а с литием потуже. Либо мицелий добываем вручную (88.320 мицелия на костюм). Либо ставим ~385 Увлажнителей (Moistener) Форести и дофига ферм пшеницы - постоянное обеспечение литием реактора. Либо по 27,7М еЭ на каждый литий через массген. Кстати, в 108 (может и раньше) костюм научился заряжать предметы (электроключ, ..) при использовании - как BatBox IC2.

#64 astrologius

astrologius

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Откуда: стерлитамак

Написал 11.02.2013 - 12:04

Люди помогите у меня стол установки модулей без текстуры (белый) как это исправить

#65 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 25.02.2013 - 05:48

наконец обновил все моды что у меня были(а это значит наконец завершу перевод логистиков).... теперь на грегтех рецептах обычная броня крафтится из стали, продвинутая из титана, а последняя - из тунгистинстила.... так же добавили модули на перчатку, переключение между которыми осуществляется колесиком, с зажатым шифтом(долго пытался понять как запустить блинк двиг)теперь бы добавили еще для ТК очков возможность видеть ноды...
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#66 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 25.02.2013 - 10:50

Перевод умер. Отдавайте его мне!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#67 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 25.02.2013 - 11:26

Я только рад буду если его отдадут. У меня в жизни проблемы сейчас, нет сил заниматся переводом. Ну, хоть рассказал про такой замечательный мод.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#68 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.02.2013 - 11:54

Ок.

8g3ZeiD.png


#69 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 25.02.2013 - 18:40

Пока докончу перевод "Как есть", добавлю пару видео, пару мини-гайдов. После буду перерабатывать под ноль.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#70 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 25.02.2013 - 19:29

В модулях там криво Теги вставлены. Понимаю что я сам их там криво построил, но попробуй разобратся, а то выглядит криво.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#71 karpuxa

karpuxa

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 61

Написал 26.02.2013 - 15:02

А в ваниле как заряжать батареи?
Изображение

#72 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 26.02.2013 - 15:12

А в ваниле как заряжать батареи?

Как я понимаю, они либо не садятся, либо никак, и эта броня одноразовая, как и ванильная.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#73 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 27.02.2013 - 18:55

Вроде починил и поправил, теперь буду вставлять UE и TE рецепты.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#74 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 27.02.2013 - 19:43

Ты бы лучше заменил картинки крафтов на нормальные, где результат показан. =\

8g3ZeiD.png


#75 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 27.02.2013 - 20:38

Вроде починил и поправил, теперь буду вставлять UE и TE рецепты.

UE ладно, а ТЕ? Как заряжать то?
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#76 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 27.02.2013 - 20:42

А бог его знает, пока не тестировал. У меня есть предчувствие что солнце онли. Но это так, на уровне догадок.Крафты да, планирую менять. Ищу хост для картинок, или тупо зарегать на укозе левый сайт и юзать его дисковое пространство.Одну картинку я уже кстати поменял, но результат заливания на этот форум меня не удовлетворил.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#77 GnomeEngi

GnomeEngi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 109

Написал 27.02.2013 - 20:57

Насчёт TE-зарядки - MachineMuse предлагает юзать зарядник из Power Converters за авторством PowerCrystals. Говорят ещё, что в TE грядёт зарядник для подобных вещей.

Rumour has it, there is an electric item interface on the way, but in the meantime, Powercrystals's PowerConverters has a Charging Pad which accepts buildcraft energy.


Posted Image

#78 Zubodrobilko

Zubodrobilko

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 28.02.2013 - 19:01

Вышла 0.3. Изменения - хз, никто не подскажет, где можно найти чейнджлог?

#79 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 01.03.2013 - 14:51

У меня НЕ 0.3. Не крафтится модульная индастриэлская бронька.
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#80 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 01.03.2013 - 14:57

Посмотри в конифге, может быть не то настроено.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных