Jump to content


Photo

Path of Exile (Открытая бета с 23 янв. 2013)


  • Please log in to reply
140 replies to this topic

#41 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 28.01.2013 - 16:33

Такое ощущение, что Зодиаку проплатили за рекламу =)
Ну всё, теперь уже точно придётся качать.

Странно, ведь игра бесплатная, а я модератор форума по Майнкрафту =)
Я не призываю играть, просто меня удивляют те, кто брякнув "клон дьяблы" уходят, гордо подняв вверх свой нос =\
Не попробовав.

8g3ZeiD.png


#42 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.01.2013 - 16:56

Да не, игра действительно стоящая, я вот сейчас не могу пройти одного босса: такой пятиметровый говнюк-колдун, стреляющий какой то тройной ледяной стрелой и огромной рукой вылазиющей из пола. прям вообще ни как=( Пойду второго персонажа до этого места доведу.
цитаты
Скрытый текст

#43 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 28.01.2013 - 17:11

Да не, игра действительно стоящая, я вот сейчас не могу пройти одного босса: такой пятиметровый говнюк-колдун, стреляющий какой то тройной ледяной стрелой и огромной рукой вылазиющей из пола. прям вообще ни как=( Пойду второго персонажа до этого места доведу.

Хм... Я такого и не помню даже О_о У тебя какой уровень? Как квест называется?

8g3ZeiD.png


#44 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.01.2013 - 17:39

квест вроде "бла бла бла forward" или после него дается, не помню точно, уровень около 17. Не могу решится кого заного прокачать, думаю над толстым ледяным тамплиером в хорошей броне или тупо танк или же лучник.
цитаты
Скрытый текст

#45 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 28.01.2013 - 17:44

Если сейчас возьму не танковый класс, то в одиночку будет нормально проходиться?---И какие планы у разработчиков? Выпустят игру и всё, или будут потихоньку апдейтить?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#46 sybershot

sybershot

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts731
  • Откуда: Витебск, Беларусь.

Posted 28.01.2013 - 17:56

Если сейчас возьму не танковый класс, то в одиночку будет нормально проходиться? --- И какие планы у разработчиков? Выпустят игру и всё, или будут потихоньку апдейтить?

Конечно же апдейтить.
Скрытый текст

#47 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.01.2013 - 18:20

По моему за любой класс нормально начинать играть, начинал и за тень и за лучника из а ведьму, и за воина-мага.Хотя все таки какие то материалы по игре неплохо бы почитать.
цитаты
Скрытый текст

#48 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 28.01.2013 - 18:48

Уже выбрал негра. А читать гайды... Ну уж нет.Играю я, играю и тут в чатике:- Для меня Близзард мёртв- Да, это гораздо лучше чем Д3- Проклятье, сколько уже можно об этом говорить?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#49 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 28.01.2013 - 20:52

Видосик (смотреть в 720p):http://www.youtube.com/watch?v=yC2r7mHSUN4

8g3ZeiD.png


#50 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.01.2013 - 20:55

Что нужно сделать в квесте way forward? Перевод ни хрена не понял, указателей внятных нету...
цитаты
Скрытый текст

#51 sybershot

sybershot

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts731
  • Откуда: Витебск, Беларусь.

Posted 28.01.2013 - 20:59

Найти обходной путь в первый акт, когда мост в нём блокируется, у тебя показаны же маркеры, нет?
Скрытый текст

#52 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 28.01.2013 - 21:11

В какой акт? Я так понял надо просто по дороге через локации топать, попутно отбиваясь от монстров и прибивая боссов. Кто нибудь ~15 уровня не хочет завтра победить гада, которого я в одинокого не могу убить? Где то во второй половине дня.PS микрофона нет=(
цитаты
Скрытый текст

#53 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 28.01.2013 - 22:38

В какой акт? Я так понял надо просто по дороге через локации топать, попутно отбиваясь от монстров и прибивая боссов. Кто нибудь ~15 уровня не хочет завтра победить гада, которого я в одинокого не могу убить? Где то во второй половине дня. PS микрофона нет=(

Не исключено, что мы с ДаркШам поможем. У нас есть альтернативные персонажи где-то 13 уровня сейчас. Ещё видосик (смотреть в 720p):

8g3ZeiD.png


#54 Goode

Goode

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts30

Posted 29.01.2013 - 00:20

Начинал играть еще на ЗБТ в эту игру, но дальше 25 не качался, зная, что будет вайп перед ОБТ. Сейчас на ОБТ решил начать ведьму-лучницу с раскачкой в криты, носящую eva-es броню. Понятия не имею, какой будет выживаемость на 45+, но сейчас, на 32, вполне спокойно играется. Некоторые проблемы только были с dex-камнями скиллов, ведьме-то дают на инт в основном. Билд будет примерно Где бы только столько времени найти?

#55 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.01.2013 - 01:16

Начинал играть еще на ЗБТ в эту игру, но дальше 25 не качался, зная, что будет вайп перед ОБТ. Сейчас на ОБТ решил начать ведьму-лучницу с раскачкой в криты, носящую eva-es броню. Понятия не имею, какой будет выживаемость на 45+, но сейчас, на 32, вполне спокойно играется. Некоторые проблемы только были с dex-камнями скиллов, ведьме-то дают на инт в основном. Билд будет примерно Где бы только столько времени найти?

Есть интересные билды, а есть глупые =\ Этот глупый, потому что ты взял Acrobatics + Chaos Inoculation... Эпик фейл [snowman] ---

#56 Goode

Goode

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts30

Posted 29.01.2013 - 01:45

Этот глупый, потому что ты взял Acrobatics + Chaos Inoculation... Эпик фейл [snowman]

Что? о_О Ни тот, ни другой скилл у меня как раз не взят. В этом билде они не нужны. А чистые увороты, как говорят, долго не живут - увернулся раз, увернулся еще пару раз, а потом по тебе попали... У такого билда катастрофически мало хп.

#57 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.01.2013 - 02:23

Скрытый текст
Странно.. пора спать значит. Что-то новенькое =) [spoiler'> [/spoiler]

8g3ZeiD.png


#58 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 29.01.2013 - 09:24

В какой акт? Я так понял надо просто по дороге через локации топать, попутно отбиваясь от монстров и прибивая боссов. Кто нибудь ~15 уровня не хочет завтра победить гада, которого я в одинокого не могу убить? Где то во второй половине дня. PS микрофона нет=(

Если только после 18:00 (МСК)+ немного времени для того, что бы самим дойти до этого квеста. Главное, что бы не получилось, как с пауком на видео. Готовились минут 5, замочили меньше чем за минуту.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#59 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 29.01.2013 - 13:24

Я один хочу поиграть в только после релиза?И да, по вашим словам мне игра понравилась. Хорошая графика. Бесплатная+Онлайн (так ведь?). Эпичное древо умений. Есть какие то еще особенности?

#60 Goode

Goode

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts30

Posted 29.01.2013 - 13:54

DarkSmail
Открытая бета в PоE - это, по сути, и есть релиз.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users