Перейти к содержимому


Фотография

Flan's Mod для Faithful'ов [a0.0.1] {НЗ} - GUI!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 26.01.2013 - 10:48

З.Ы. Чего у тебя трава такая ######-желтая на скринах?

Осень наступила :3 The Season Mod. Я получил разрешение от ,

#22 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 28.01.2013 - 15:05

Я получил разрешение от ,

Safe and sound.


#23 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 29.01.2013 - 08:19

А, да, точно. Только "йопта" может внести в недоразумение европейцев и американцев, задеть их внутреннее чувство :)
Сейчас я немного занят, да и спал всего 3 часа. Ну, я уже добавил итемы флага, палок, спаунеры. Сейчас мне приносит некоторое неудобство сложный американский флаг на ганбоксе и флаг Германии, ибо там не свастика, а флаг, похожий на первую мировую.
Скрытый текст

Скрытый текст

#24 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 29.01.2013 - 15:01

С американским понятно, а что тяжелого в немецком?

Safe and sound.


#25 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 07.02.2013 - 18:34

0.0.4 вышел!Планы на 0.1.0: Сделать GUI, полную поддержку Teams mod. Завершить ядро мода.
Скрытый текст

#26 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 07.02.2013 - 20:46

Пощник я смотрю тебе нужен... Но ты продолжай, я не в том смысле. :/
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#27 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 09.02.2013 - 19:02

Manus обновил пак с запчастями...Вобщем, Саня, бери его в помощники. Один ты не вытерпишь перерисовывать 249x2 иконки.

Safe and sound.


#28 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 09.02.2013 - 19:23

FFFUUUUUUUU!Когда он столько успел нарисовать.Готовлюсь к контр-атаке: ведь вы все будете обновлять под новый Parts Pack? 292 файла, охренеть! А для чего нужен Computer? :3
Скрытый текст

#29 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 09.02.2013 - 20:12

Сам я перейду на его запчасти, прошу простить, ИМХО они очень удобны. Он и сам говорил, что переделал пак для того, чтобы остальные модельеры использовали эти запчасти. Stan 100% перейдет на эти запчасти, Joco слоупок, не знаю почему он тормозит, но думаю тоже будет использовать их. Spino, судя по всему, положил болт на свои модели, ExtraZero, мне кажется останется при своих, хотя точно сказать не могу. А компьютер нужен для крафта какой-то другой запчасти.

Safe and sound.


#30 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 09.02.2013 - 21:09

Сам я перейду на его запчасти, прошу простить, ИМХО они очень удобны. Он и сам говорил, что переделал пак для того, чтобы остальные модельеры использовали эти запчасти. Stan 100% перейдет на эти запчасти, Joco слоупок, не знаю почему он тормозит, но думаю тоже будет использовать их. Spino, судя по всему, положил болт на свои модели, ExtraZero, мне кажется останется при своих, хотя точно сказать не могу. А компьютер нужен для крафта какой-то другой запчасти.

Истинные мысли о своих коллегах обычного моддера :3 В принципе я не вижу ничего плохого в этих детальках и переход на них усложняет и делает геймплей более интересным. Я сам хотел сделать пак на оружие где много деталек, модификаций и крафтов. И может быть даже сделаю, когда закончу (то есть с новыми детальками - годом раньше, годом позже :) ) Что касается Joco, он не выкладывал ни одной новости о своем паке ?
Скрытый текст

#31 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 09.02.2013 - 21:38

Последние новости, как бы не соврать, от него были в прошлом году. На ToDo-странице висит картинка вертолета без текстуры и все, больше ничего слышно не было...Хотя он сам и не редко отписывается на сайте, но обновлять не торопится. иногда ###### ну ######ц как охота

Safe and sound.


#32 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 01.03.2013 - 20:13

Интересно, Джевелин Мануса имеет 2 варианта (ручной и стационарный) или один вариант?Насколько я понял, захват цели невозможен :с
Скрытый текст

#33 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 01.03.2013 - 21:01

Два варианта, да. То оружие, которое можно поставить на блок, из рук стрелять не будет.Как продвигается работа?

Safe and sound.


#34 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 02.03.2013 - 08:30

Пока рисую в 32x. В 0.1 хочу добавить немного плюшек, помимо GUI. Среди них по одной машинке, самолету или вертолету, по одному виду предмета, оружия из каждого пака, кроме Battlefield 3 Pack (Не спрашивал пока разрешения).Вот детали планируемого:GUI (не завершено), Jeep (WW2, не начато), Bren (WW2, не начато, планируется для меню на R), топливо (Simple Parts, Minecraft-SMP.de, не завершено), слитки (Minecraft-SMP.de, завершено только в 32x), Golf Cart (Manus Civil Pack, если заглянуть в Flan/Manus Civil Pack/icons, можно заметить, что текстура в 32x, похоже попытка Мануса), немецкая, спецназовская броня (WW2, Modern Weapons, не завершено), Kamaz обыкновенный (Vincent Pack, не начато), Grizzly 450 (Stan's vehicle Pack, не завершено), бомбы (WW2, не завершено), что-нибудь из Nerf Pack (в раздумьях), Modern Weapons Pack (в раздумьях)
Скрытый текст

#35 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 02.03.2013 - 19:12

Вот смотрю на сборки, и жаль мне Вас становится, Александр. Столько ведь возни с 1000+ иконками и текстурами. Я тут подумал, не быть жлобом, и помочь тебе, хотя бы с иконками для своего пака. Если примешь помощь, конечно. :3

Safe and sound.


#36 HiTeeN

HiTeeN

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 898

Написал 02.03.2013 - 22:54

(Не спрашивал пока разрешения).

Вообще все эти выпрашивания разрешений очень бесят. Это меня отталкивает от перерисовки текстур для модов. Как просто было, когда воровал текстуры и разрешения не спрашивал, совесть не пищала, работа над недопаками продвигалась... Цивилизованность накладывает крайне неприятные ограничения

Изображение
[creeper]


#37 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 08.03.2013 - 09:19

Manus скоро (завтра) выпустит модифицированный Flan с поддержкой HD текстур. Интересно, он использует такой же способ как я или изменил код.P.S. Он смог запилить модельки транспорта в инвентаре! Еще обещается решение стрельбы из самолета (ЕМНИП, пули улетали в одну сторону, вне зависимости от направления самолета) и фикс звука (хз какой, но звуки не идут вместе с игроком, а остаются на месте воспроизведения, еще может быть вариант с громкими звуками на SMP, это выглядит глупо при перезарядке, стрельбе с глушителям и из арбалета)
Скрытый текст

#38 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 08.03.2013 - 11:31

Это не модельки, на сколько я понял, а просто иконки в 64x.

Safe and sound.


#39 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 09.03.2013 - 12:16

HD патч от Manus использует тот же способ, что и я. Но его патч поддерживает до 128px. Я один катапультируюсь из самолета, когда улетаю в загружающиеся чанки? В выживании при перезаходе падаешь с гигантской высоты, что плохо.
Скрытый текст

#40 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 09.03.2013 - 16:22

Invisible Wall Bug. Не один, на деревянном биплане самое то летать :3 Не катапултируешься никуда

Safe and sound.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных