Перейти к содержимому


Фотография

[Аддоны] Forestry [2.2.8.3] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#541 1973andrey

1973andrey

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 140

Написал 01.08.2013 - 21:43

Там же написано, если навести на восклицательный знак. Wooden polish.

угу, я читать умею, только не находит у меня НЕИ такого айтема

#542 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 01.08.2013 - 21:50

Опечатался. Не Wooden, а Wood.Находить должен, иначе конфликт предметов.Получается в плотнике из пчелиного воска с использованием креозота или скипидара.

#543 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 01.08.2013 - 22:22

Нет. Предметы принимают, готовую продукцию не отдают. Да и, честно говоря, не вижу особо великого смысла в автоматизации. Слишком разноплановые декорации, не думаю, что кому то понадобится автоматизировать устройство ради получения всего лишь одного типа декорации и с одним набором цветов.

Если бы оно позволяло по шифтклику сбрасывать в инвентарь сразу стак то да-проблем не было бы. Но набирать по 2 штуки полный инвентарь разных блоков это полное мучение. Из за большого количества блоков не слишком большой смысл имеет как раз автоматизация загрузки(разве что полироли), выгрузка же ужас.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#544 1973andrey

1973andrey

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 140

Написал 01.08.2013 - 23:28

Опечатался. Не Wooden, а Wood. Находить должен, иначе конфликт предметов. Получается в плотнике из пчелиного воска с использованием креозота или скипидара.

скипидар? креозот? ничего не понимаю нельзя ли скрин, хоть посмотрю, как это выглядит. у меня НЕИ показывает несколько рецептов в плотнике из воска, но ничего подобного среди них нет ап вот уж не ожидал, что с конфликтом предметов игра будет работать. Нашёл конфликт (совершенно случайно) айтемов из МФР с айтемами из БиннисМод, поправил, всё нашлось. Спасибо, Миник!

#545 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 02.08.2013 - 00:51

http://i.imgur.com/RFlv9hh.png http://i.imgur.com/4u1UeRl.png http://i.imgur.com/yiHCXvW.png http://i.imgur.com/EL1nOC5.png Так. Смола, из нескольких видов деревьев, перегоняться в рефайнере в скипидар и заливается в карпентер в который кладем воск. Или с меньшей эффективностью туда заливается креозот из коксовых печей. тоже ап. С конфликтом предметов работает, крашит только при конфликте блоков
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#546 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 02.08.2013 - 10:55

Где можно смотреть мутации пчел ExtraBees? А то на FTB-wiki где я смотрел обновили на новую версию, а я все еще на 1.4.7 сижуМожет плагин к NEI или еще чего?

#547 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 02.08.2013 - 11:01

Да. Для 1.4.7 есть

#548 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 02.08.2013 - 11:02

Где можно смотреть мутации пчел ExtraBees? А то на FTB-wiki где я смотрел обновили на новую версию, а я все еще на 1.4.7 сижу Может плагин к NEI или еще чего?

да, есть

#549 miat

miat

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 235

Написал 08.08.2013 - 06:35

Binnie обновил свой мод до версии 1.7.2.

#550 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 08.08.2013 - 06:41

Отличная новость
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#551 miat

miat

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 235

Написал 08.08.2013 - 21:59

Так-же сегодня обновился MagicBees до версии 2.1.1.

#552 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 14.08.2013 - 02:27

Обратил внимание что после установки бинни мода на 3-4 раз отказываются грузиться свежесозданные сингл-миры, при частом релоге на сервер(зашел вышел зашел) игра через 2-3 релога вылетает с "оут оф мемори". Версия binnie-mods-1.7.0b , при замене на 1.7.2 и проверке в сингле проблема сохраняетсяБаг самого мода или что то можно исправить?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#553 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 14.08.2013 - 06:36

А почему Binnie mods? Без этого аддона такой проблемы не возникает?.Алсо, где то в моддинге есть заметка, как бороться с Out of memory.

#554 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 14.08.2013 - 07:33

Когда я его сношу(копия майнкрафта в мультимц) то ранее виснущие миры начинают загружаться и на 5 и на 10 разы.тему нашел, попробую с джавой поиграться
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#555 Witos

Witos

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 327

Написал 16.08.2013 - 10:50

Кто нибудь может на пальцах объяснить что делают те или иные магические рамки? Там всё по англицки и я нечего не понял....

#556 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 16.08.2013 - 13:34

Кто нибудь может на пальцах объяснить что делают те или иные магические рамки? Там всё по англицки и я нечего не понял....

Скрытый текст


#557 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 16.08.2013 - 18:48

Обратил внимание что после установки бинни мода на 3-4 раз отказываются грузиться свежесозданные сингл-миры, при частом релоге на сервер(зашел вышел зашел) игра через 2-3 релога вылетает с "оут оф мемори". Версия binnie-mods-1.7.0b , при замене на 1.7.2 и проверке в сингле проблема сохраняется Баг самого мода или что то можно исправить?

Клиент вылетает? Или сервер?

#558 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 16.08.2013 - 19:37

Клиент вылетает при заходе на сервер(либо сразу после него), сингл просто виснет на загрузочном экране. По процессам-максимальная загрузка процессорного ядра, максимальный срок на который оставлял комп на этом экране порядка 15 минутСерверу пофиг, его эта проблема не затрагивает
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#559 Witos

Witos

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 327

Написал 19.08.2013 - 22:33

Где искать резонирующий улей? Облазил всё на километры от дома, нашел кучу странных и необычных ульев, но вот резонирующего нет.

#560 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 19.08.2013 - 22:40

Где искать резонирующий улей? Облазил всё на километры от дома, нашел кучу странных и необычных ульев, но вот резонирующего нет.

У меня они в пустыне мист мира. Думаю, в оверворлде также.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных