Перейти к содержимому


Фотография

[Аддоны] Forestry [2.2.8.3] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#241 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 14.03.2013 - 15:34

Попробуй аграрную ветвь (экстраби) и адскую ветвь (форестри). У пчел края тоже высокие показатели. У меня как-то сразу получилось.

у меня Industrious с показателем быстр., буду сегодня еще пробовать

#242 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 14.03.2013 - 21:38

Слышно ли что то про возвращение полноценных чертежей(полная генная карта со всеми алелями а не базовые характеристики). И есть ли хоть какое то применение "Genome Vial"?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#243 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 14.03.2013 - 21:44

Слышно ли что то про возвращение полноценных чертежей(полная генная карта со всеми алелями а не базовые характеристики).

Не слышно, бинни, похоже, занят пока другим аддоном. Да и не нужно это, по большому счету. Вполне достаточно теперешнего прививания генов по одиночке.

И есть ли хоть какое то применение "Genome Vial"?

Так его даже скрафтить нельзя, о каком применении речь.

#244 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 14.03.2013 - 22:23

Вышеупомянутый продвинутый чертеж тоже нельзя было скрафтить-тем не менее он работал.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#245 Gendalph

Gendalph

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 248

Написал 15.03.2013 - 03:03

Обычно это WIP (work in progress, незаконченные) либо админские вещи и могут глючить и даже закорраптить мир. А раз по ним нет никакой информации, то это, скорее всего, WIP и пользоваться такими вещами надо аккуратно.

#246 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 17.03.2013 - 01:57

как получить пчел Merry и Tipsy? постоянно получаю Common-ов

#247 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 17.03.2013 - 03:34

Это из самого Forestry, рождественские пчелы (как и пасхальные). Одни выводятся неделю за две недели до нового года, вторые выводятся за неделю до нового года.

#248 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 264

Написал 17.03.2013 - 11:00

Это из самого Forestry, рождественские пчелы (как и пасхальные). Одни выводятся неделю за две недели до нового года, вторые выводятся за неделю до нового года.

хм, не знал, спасибо Arid из той же пьесы?

#249 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 17.03.2013 - 11:21

Arid из той же пьесы?

Нет, Arid - пчелы из экстраби. Meadows+Modest.

#250 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 18.03.2013 - 00:03

Это из самого Forestry, рождественские пчелы (как и пасхальные). Одни выводятся неделю за две недели до нового года, вторые выводятся за неделю до нового года.

А их в описании нет :-( А еще есть какие-нибудь подобные виды? Заячьи, Merry, Tipsy, и все?

#251 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 18.03.2013 - 13:23

Известен ли фикс или максимально близкий к оригиналу текстурпак стирающий границу между блоками окрашенного стекла-что бы они выглядели единым целым наподобии хукрафтовского стекла или оригинальных стеклянных панелей

Изображение
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#252 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 18.03.2013 - 13:31

Известен ли фикс или максимально близкий к оригиналу текстурпак стирающий границу между блоками окрашенного стекла-что бы они выглядели единым целым наподобии хукрафтовского стекла или оригинальных стеклянных панелей

optifine
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#253 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 18.03.2013 - 13:34

оптифайн стоит. Чуть подробнее что там переключить?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#254 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 18.03.2013 - 16:26

оптифайн стоит. Чуть подробнее что там переключить?

хм, даже не знаю... А ты какую сборку оптина юзал? (эх этот эффект еще и на стеклянные ковры РП...)
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#255 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 18.03.2013 - 17:06

Такой баг у меня был на некоторых версиях сочетания "фордж-оптифайн", исправлялся или с выходом нового оптифайна, или установкой другого форджа.

#256 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 25.03.2013 - 18:56

Перечитал информацию по IC2 Crops plugin и увидел информацию про то что ферма сама может сажать на жердочки-однако при попытке сделать так не получилось. Можно инструкцию по использованию?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#257 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 25.03.2013 - 18:58

Какие растения пытался посадить? Ферма не все сажать умеет.

#258 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 25.03.2013 - 19:07

Половину стандартных(семена из неи), тростник, на всякий случай арбузы и тыквы.А что она должна сажать?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#259 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 25.03.2013 - 19:11

Все, кроме пшеницы и бахчевых.

#260 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 25.03.2013 - 19:24

Теперь разобрался-действительно сажает в том числе и эндерперлы(браинтех-мод). К сожалению только по собственной зоне где иначе сажала бы пшеницу-а не по всей зоне.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных