Перейти к содержимому


Фотография

[1.6.4] Equivalent Exchange 3 [0.1.140]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 31.12.2013 - 11:21

Стало популярно у мододелов ничего не делать доооолгое время, а потом выпускать гениальную недообнову.

потому что он делал новую "динамическую" систему EMC. Теперь практически каждый первый блок в игре будет иметь значение EMC.

Ну да, "недообнова". Как же иначе, то.
Енот. Просто енот.

#102 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 31.12.2013 - 12:10

Добавил бы просто конфиг, где можно было прописать id и значения EMC, было бы проще и удобнее. ИМХО. А эту новую, идеальную на бумаге систему, еще сколько времени до ума будет доводить... Поэтому да, недообнова.

#103 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 31.12.2013 - 12:14

Добавил бы просто конфиг, где можно было прописать id и значения EMC, было бы проще и удобнее. ИМХО.

И было бы что алмазы стоили дешевле земли. Умных людей то многовато развелось.
Енот. Просто енот.

#104 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 31.12.2013 - 12:36

И было бы что алмазы стоили дешевле земли. Умных людей то многовато развелось.

Было бы так, что каждый смог настроить мод под себя. Кому-то нравиться мазахизм от Грега, кто-то ставит мод, чтоб алмазы спаунились повсюду. Был бы выбор. Для умных людей. Всегда довольным пожирателям контента было бы как всегда все равно, главное, что ОБНОВА ВЫШЛА!!!!1111 ;)

#105 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 31.12.2013 - 12:38

Правильно ли я понимаю слова "каждый первый блок" как то, что емц и соответственно возможность синтеза будут иметь в том числе и предметы, добавляемые модами(скажем мегадефицитный марганец грегтеха)?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#106 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 31.12.2013 - 15:23

А апдейт был долгим, потому что, во первых, у него было мало времени

Отдал бы мод кому нибудь другому, как сделали много создателей больших модов, которым просто уже надоело.

а во вторых, потому что он делал новую "динамическую" систему EMC. Теперь практически каждый первый блок в игре будет иметь значение EMC.

А в ЕЕ2, который он переписывал несколько раз довольно быстро, было не так?

Добавить столик и пару машин займет не так много времени, так как основная часть работы сделана.

Лучше бы сначала машины подобавлял да на них же и тестировал свою систему.

А про 1.7.4 лучше бы вообще не заикался, учитывая, что под 1.7.4 даже форджа нет.

Не очень то и большая разница между 1.7.4 и 1.7.2, на который уже почти неделю фордж есть.

#107 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 31.12.2013 - 16:07

Я одного не пойму : чего вы тут возмущаетесь?Учите английский и вперёд - жаловаться пахимару и ксенофобу лично.
Енот. Просто енот.

#108 Lyra

Lyra

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Откуда: Москва

Написал 31.12.2013 - 19:09

Крашится при попытке просмотра рецепта любого из предметов. При попытке поджарить что то на аетерналисе - краш. Нету рецептов с миниумом. Все уже забыли про этот мод. RAGERAGERAGE:

Скрытый текст
Тему в мусорный бак пока не выйдет не пре-пре-пре-пре альфа сделаная за 5 минут в блокноте, а хоть сколько нибудь юзабельная бета. Напоминаю, что существует

#109 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 31.12.2013 - 19:37

TMI(при чём практически с самого выхода 1.7.2), хотя он фордж не использует.Я к тому, что пахимар вместо начала переписки мода под 1.7.2\4 только продолжает недоальфу на 1.6.4

#110 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 31.12.2013 - 20:17

Ну и что?Он Вам должен что-то что-ли?
Енот. Просто енот.

#111 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 01.01.2014 - 15:30

Я одного не пойму : чего вы тут возмущаетесь?
Учите английский и вперёд - жаловаться пахимару и ксенофобу лично.

Закрываем форум, чего тут писать то?

Ну и что?
Он Вам должен что-то что-ли?

Ок, будем все ходить с одинаковым выражением лица, улыбаться, потреблять то, что дадут и никакой критики. Ведь нам никто ничего не должен, все они и так стараются (писатели, актеры и т.д.). Аж кряхтят от натуги. Наверное поэтому и производят столько гуано.

Тот же самый заменитель, приведенный выше работает и портируется. А в ЕЕ была только одна штука, которая превращала эндерперлы в алмазы и шерсть одного цвета в шерсть другого. Теперь добавилась гениальная система расчета. Когда за это же время тот же Пахимар наклепал несколько видео по моддингу на ютуб (мастер, да), а некоторые другие авторы запилили целые моды, которые содержат уж побольше чем система расчета. Значение которой, кстати, тоже сомнительно.

#112 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 01.01.2014 - 16:21

Скрытый текст

Только один вопрос : вы женаты?
Енот. Просто енот.

#113 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 01.01.2014 - 16:43

Только один вопрос : вы женаты?

Нет. И где связь?

#114 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 01.01.2014 - 16:51

Автор мода женат.А теперь о связи : семья, работа( я не думаю что пахимар не работает, ибо жить на что-то надо) - всё это оставляет мало времени на такие вещи как написание мода.
Енот. Просто енот.

#115 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 01.01.2014 - 16:59

Автор мода женат. А теперь о связи : семья, работа( я не думаю что пахимар не работает, ибо жить на что-то надо) - всё это оставляет мало времени на такие вещи как написание мода.

Т.е. за целый год у него нашлось время снять семь эпизодов про написание модов (а это надо было все продумать, составить план и т.д.) и играть на форджкрафте, а когда он садился за написание мода вдруг приходила жена и била его веником? Я не видел людей которые 24/7 или работают, или делают что-то с женой. ) Сам он говорил, что мод это хобби, так что же он... Перешел на сбор марок? А если уж у него все и в правду так плохо, то

Отдал бы мод кому нибудь другому, как сделали много создателей больших модов, которым просто уже надоело.



#116 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 01.01.2014 - 17:22

Сам он говорил, что мод это хобби,

Вот собственно и ответ на ваши вопросы. Это хобби и уделяет ему он столько времени, сколько считает нужным.
Енот. Просто енот.

#117 Riukus

Riukus

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 302

Написал 01.01.2014 - 17:33

Вот собственно и ответ на ваши вопросы. Это хобби и уделяет ему он столько времени, сколько считает нужным.

Хорошо видеть только то, что хочешь. ;) Ну, допустим, даже так. Зачем тогда были все эти обсуждения о будущем во времена EE2, куча пафоса при выпуске EE3, обучающие ролики на ютубе?.. От автора, который доделывал чужой мод, и уже дооолго пилит альфу глобально переписанного того же мода. Сказал бы сразу, "Этот мод для меня и пары моих друзей. Фантазии и времени не имею. Запилю как постираю все подгузники. Не ждите.". А ведь народ то ждет. Это как с Эло. И опять же

Отдал бы мод кому нибудь другому, как сделали много создателей больших модов, которым просто уже надоело.

Ведь EE мод, который ждут многие, а не просто поделка, добавляющая пару "новых" блоков. Если уж он вышел на такой уровень, то какая-то ответственность перед сообществом/фанатами должна быть. Или надо было по другому себя позиционировать. Да, он ничего так-то не должен, но зачем тогда был весь пиар? И надо помнить про пользователей мода. Вот кто сейчас будет только позитивно отзываться об Эло или поставит RP в основную сборку? А ведь раньше без него многие, да и я в том числе, не видели свои сборки.

#118 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 01.01.2014 - 18:54

Блин, радуйтесь что EE3 вообще есть.Пахимар выпустил хоть какой то мод, а ведь мог бы делать его для личного пользования. Или forgecraft only.
Енот. Просто енот.

#119 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 01.01.2014 - 20:46

Да уж лучше бы он на форджкрафте(он еще существует?) побыл месяца с 2 пока его до ума доведут.

#120 Two Eyed Yoom

Two Eyed Yoom

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 265

Написал 01.01.2014 - 21:02

Да уж лучше бы он на форджкрафте(он еще существует?) побыл месяца с 2 пока его до ума доведут.

Уже вайпнули в очередной раз со взрывами, и Дайр снимает новый сезон на фордже. Можно было и заглянуть для порядка.
Posted Image
Set a man on fire, and he'll be warm for the rest of his life.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных