Перейти к содержимому


Фотография

NeedForSpeed


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 16.10.2013 - 21:26

Я так скажу, есть такая поговорка - "У кого что болит, тот о том и говорит", так вот, раз у Playermet'а, возникли мысли перефразировать меня, ища в моих фразах скрытый смысл, сказав что все тут говноеды, кроме меня. То я делаю вывод, м.б. Playermet, и есть тот самый говноед, ну раз так усердно об этом думает и пишет...

Лично у меня таких мыслей никогда не возникало, и об этом я никогда не писал, ибо я не говноед, и других такими не считаю.

Оскорбление. Предупреждение.

#62 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 16.10.2013 - 22:10

если вам нравиться довольствоваться обрубками - пожалуйста.

"Все которым не нравится то, что мне - говноеды"

Найдите десять отличий. Это я к тому, что про говноедов там ничего не написано. И в завершение : хватит разводить срач из пустоты.
Енот. Просто енот.

#63 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 17.10.2013 - 09:41

так вот, раз у Playermet'а, возникли мысли перефразировать меня

Перефразировать, черт побери? Какое к черту "поиск подтекста"? Там прямым тестом написано, что те, кого в отличие от тебя все устраивает - любители обрубков. Считай, что это люди, которые довольствуются потреблением любого говна, которое им выбросит геймдев. Суть не поменялась вообще. Детский сад просто. И только не надо софистики и прочего...

То я делаю вывод, м.б. Playermet, и есть тот самый говноед, ну раз так усердно об этом думает и пишет...

1) Один пост к тому моменту - это по твоему усердно? И с каких пор ты телепат? 2) Это было довольно грубо.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#64 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363

Написал 17.10.2013 - 12:16

То я делаю вывод, м.б. Playermet, и есть тот самый говноед, ну раз так усердно об этом думает и пишет...

1) Один пост к тому моменту - это по твоему усердно? И с каких пор ты телепат? 2) Это было довольно грубо.

Грубо приписывать авторство этого поста мне. И да, про говноедов начал ты. Это действительно так. Мне до сих пор интересно, где вы их там нашли. Ключевые слова были : "если вам, ... , то пожалуйста". Или я не прав?
Енот. Просто енот.

#65 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 17.10.2013 - 12:46

Еще раз - не надо софистики. В этом нет смысла. И вообще, закрыли оффтоп.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных