Jump to content


Photo

NeedForSpeed


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#21 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 04.12.2012 - 15:13

Ну, честно говоря, я ни одной игры серии NFS не прошел целиком. Терпения не хватило. Но дольше всех меня держали NFS HP2, UG1, MW1 и PS. Больше всего удовольствия получил от MW1.ЗЫ В предыдущем посте я говорил как раз про MW1.
Скрытый текст

Изображение

#22 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 18.09.2013 - 08:30

Распробовал вчера. Замечу, что теперь эта радость в Ориждине стоит 300 рублей (ну и ещё столько же два раза для "новых супер-тачек", но я на это плюнул)! 1) Управление как у утюга, риальна! Если в предыдущих играх на скорости 250 км/ч можно было увернутсья от лобового буквально за метр от встречного ведра, то теперь и 20 метров не хватит. Может, это из-за настройки геймпада, но ползунка чувствительности я в настройках не увидел. 2) В городе дофига интересных тачек, но блин, их покупать надо. Да-да, за рубли и баксы! Скоты.... А теперь о приятном: 1) Драйв. Да. Тут он в каком-то виде присутствует. Во-первых - противники не такие уж и дебилы. Проблемный ИИ виден, но на километр от них не оторвешься. Во вторых - копы. Ух, они зверствуют в гонке! Вне гонок - овощи овощами. Свернул за угол, поддал газку и скрылся. Можно в другую машину пересесть, или перекраситься - тот ещё вариант. МВ 2005 в этом плане всё-таки была лучше. Но в гонках! Благодаря авариям (в МВ05 можно было лобовым сносить все легковушки со встречки) они кажутся ещё более суровыми. Первую гонку с боссом я прошёл с 10-й попытки. В минусы то, что шипы теперь подсвечиваются, ну, хоть нет читерских скиллов, как в недавней Хот Пюрсит (хотя и она тоже не плоха, на 4-ку). Утюгообразность местных карет тут кидает свои фортеля, когда

Харайдон

Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#23 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 18.09.2013 - 09:19

Проблемный ИИ виден, но на километр от них не оторвешься.

Это не от ИИ зависит. Здесь применяется типичная техника, как и в остальных акрадных автосимуляторах. Тот кто отстает получает бонус к ускорению/управлению/др. Вот и не отстают.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#24 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 18.09.2013 - 09:25

Ну, такого читерского как... не помню уже где, я тут не замечал: едешь, глядь карту и стрелка противника телепортировалась на 100м вперёд. Бонусы да, наверняка. По крайней мере, в гонке с боссом мне не удалось его разбить, только после. Хотя, сам влетев в десяток-другой аварий и прикинув хрупкость местных карет, я расчитывал, что он разобьется, влетев в стену. А вот нифига!Пс: надо будет Марусю найти. Я про неё услышал когда она только появилась и Фоменко её представлял на каком-то корпоративе.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#25 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 18.09.2013 - 09:52

Лично для меня все игры серии после МВ делятся на две категории: "игра на вечерок под настроение" и "ДЕРЬМО!", причем из первых я могу назвать только HP и МВ(и то, бюрнаут в некоторых смыслах даже лучше), ну еще может быть про стрит.
цитаты
Скрытый текст

#26 Raytmonblock

Raytmonblock

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61

Posted 18.09.2013 - 10:42

Самые лучшие Need For Speed делала/делает EA Black Box.Люблю Carbon.

#27 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 18.09.2013 - 10:44

Black Box сделала, Black Box и угробила.
Скрытый текст

#28 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 18.09.2013 - 13:17

В чем блэкбокс нельзя обвинить, так это в повторении - каждая их игра по своему уникальна и в каждой есть свои фишки, кардинально отличающие их от прошлых частей.
цитаты
Скрытый текст

#29 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 18.09.2013 - 16:05

До сих пор не играл ни в одну кроме UG 1-2. Может знатоки подскажут в каком порядке(если он вообще есть) мне лучше пробовать новенькие?

#30 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 18.09.2013 - 16:28

До сих пор не играл ни в одну кроме UG 1-2. Может знатоки подскажут в каком порядке(если он вообще есть) мне лучше пробовать новенькие?

Обязательно Most Wanted 2005-го. Считается каноничной частью. Продолжение - Carbon. Так себе, но можно попробовать. Вроде как продолжение - ProStreet. Уже ближе к симуляторам, типа Дирта. Undercover - бессовестная эксплуатация бренда. Так говорят люди. У меня она тупо тормозила на старом компе, но гонка через "московский траффик по МКАДУ" заинтересовала. The Run - короткая (на 3-4 часа), сырая, но местами зрелищная. Hot Pursuit 2010 - середняк, но середняк нормальный. Сюжета ноль, только полоса рейтинга. Живописная. Местами. Most Wanted 2012 - вся эта тема. NFS: Shift - аналог ПроСтрита, но от разрабов GTR. Годный симулятор и! Там есть мой любимый CobaltSS =3 Сильно напоминает те же Дирт и Грид. Shift Unleashed - продолжение Шифта.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#31 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 18.09.2013 - 16:54

Скрытый текст

Мое мнение: Most Wanted 2005 - играть однозначно. Carbon - дно. ProStreet - попробовать и посмотреть. Undercover - дно. Hot Pursuit 2010 - играть. Shift - не симулятор, как о нем говорят. Тут от симулятора только вид из кабины.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#32 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 18.09.2013 - 19:45

Тогда и мое мнение:MW2005 играть однозначно, тут, думаю, все согласны.Карбон - так себе игра, но сюжет продолжает сюжет МВ(хотя из сюжета там пара диалогов) и некоторым людям игра понравилась.Прострит - это абсолютно точно не симулятор и даже не полусимулятор и уж точно не закос под симулятор, такие же практически бандитские разборки на тачках, только на профессиональных трассах и с голосом Фоменко в русской озвучке. Андеркавер - эксплуатация идей МВ, да к тому же <censored>ая, короче - дно.Hot pursuit 2010 - твердая семь из десяти.shift - а вот это уже как раз полу-симулятор, некоторым понравилось, но есть куча более годных симуляторов, так что не советую.shift 2 - аналогично.run - тут есть сюжет и даже сцены с людьми! сами гонки мне не понравились, но постановка некоторых гонок интересная.most wanted 2012 - возьмите burnout, добавьте лицензированные тачки, уберите все веселье, уберите полный беспредел и получите МВ2012 .И апогей денежного безумия от ЕА - nfs world. Когда то(еще до выхода из беты) игра была неплохой, сама идея собрать кучу гонщиков в открытом мире хороша, но на данный момент в игре столько доната, что единственный выход побеждать в гонках - читерить, что делается довольно просто и применяется большинством игроков. Поэтому честному безденежному человеку там делать нечего, а если есть деньги, то ЕА их быстро отберет.А если играл только underground, то так же советую предыдущие игры серии, например hot pursuit 2 была очень классной игрой и не так давно я снова в этом убедился(а еще она вроде на андроиде через эмулятор запускается)
цитаты
Скрытый текст

#33 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 18.09.2013 - 22:14

Не кидайте тапками, но это вопрос ПОЧТИ в тему!Как вы думаете, какая игра, которую можно отнести к жанру "гоночки" - лучшая.. ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ ВЫПУЩЕНЫ В 2012 или 2013 годах?

8g3ZeiD.png


#34 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 19.09.2013 - 07:50

Ни одна. На Сайте AG по пользовательским рейтингам ни одна игра в жанре гонки за 2012/2013 не получила выше 70%. А сделать для фильтра топа процент еще ниже нельзя, так что у меня выбор из 0 игр, которые я могу сравнить.Игрострой деградировал.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#35 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 19.09.2013 - 11:56

Не кидайте тапками, но это вопрос ПОЧТИ в тему! Как вы думаете, какая игра, которую можно отнести к жанру "гоночки" - лучшая.. ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ ВЫПУЩЕНЫ В 2012 или 2013 годах?

Я все никак не найду гоночки, годов 93-95х в которые гонял в детстве.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#36 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 19.09.2013 - 14:02

В игробеседке распиши подробней что помнишь про них. Я может подскажу.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#37 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 19.09.2013 - 17:28

Вот все вы тут обсуждаете новые NFS. А я один такой, кто не играл ни в одну NFS после ProStreet? Ну конечно играл в World, но десять минут игры там я не считаю. Ибо донатить требуют с самого начала игры (даже в обучении нужно использовать донатовалюту)
Скрытый текст

V6xCzSN.png


#38 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 19.09.2013 - 17:39

Вот все вы тут обсуждаете новые NFS. А я один такой, кто не играл ни в одну NFS после ProStreet? Ну конечно играл в World, но десять минут игры там я не считаю. Ибо донатить требуют с самого начала игры (даже в обучении нужно использовать донатовалюту)

Скрытый текст

Играю в новые версии, надеясь найти что-нибудь хорошее, но бесполезно. В The Run в принципе неплохой экшон и линейный сюжет, но не за такие деньги и этого было слишком мало.
Скрытый текст

#39 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 19.09.2013 - 20:14

Карбон - пройден и положен на полочку, больше до игр этой серии не касался. Покатушки у друга, который покупает каждую новую не в счет.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#40 Raytmonblock

Raytmonblock

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61

Posted 08.10.2013 - 19:29

Через месяц Ривалс выходит.Если честно, у меня полученный просто так МВ 2012 года, и то, по акции от ЕА.И играть я буду только в пиратку.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users