Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 27.04.2014 - 21:46

Такой идеальный, что народ на средне-высоком уровне сидел онли на немцах, ибо совки отсасывали и единственными адекватными машинами были КВ-2 и су-152, которые хоть как-то могли боротся с немцами.

Я тащил на Т-34-57 и СУ-85 в СБ.

Вожу на пз 4 онли подкалиберы, чтобы ваншотить всякие ис-1 выстрелом в корпус. А зачем тогда весь этот маразм с йоба реалистичной ДМ, которая работает через пень колоду, если на выходе вы получаете те же самые ХП с уничтожением танка строго по двум пробитиям в одну точку?

Тебе уже сказали, что у него была убита часть экипажа. Так что скорее всего ты подсосал у кого-то фраг, убив оставшегося командира.

Конечно же, у Т-34-57 подкалиберы с 200 пробития, котоыре никогда на ней не использовались, у Су-85 такие же подкалиберы, Исов натянули на глобус выдав Д-25Т О мой бог 200 сраных мм пробития, там в реальности едва 144мм пробития набиралось блеать! Нет, враг был чистый, только заспаунившийся, бейз рейп друг мой.

#922 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 28.04.2014 - 09:11

Я уже давно обосновывал что ХП это достаточно реалистично, не реалистично лишь их отображение. Пример из детсва, мы, пятеро парней нашли кинескоп от телевизора кварц у гаражей. И начали кидать в него кирпичи. После третьего прямого попадания кирпич разломался не несколько обломков. Я подобрал самый мелкий и легонько кинул в кинескоп. Удар, гораздо слабее предыдущих заставил его лопнуть. Три предыдущих попадания ослабили толстое стекло, а четвёртый добил. С танками и машинами точно-так же. Машина может пережить несколько несерьёзных ДТП, но после очередного корпус перекосит на столько что ремонту машина уже не будет подлежать.Во время войны, танки с убитым экипажем ремонтировали, сажали новый экипаж и вновь пускали в бой, до тех пор пока серьёзные повреждения или пожар не сделают танк недееспособным, перекосив и сломав множество элементов корпуса. Тогда его просто отправляли на завод и переплавляли.ХП это РЕАЛЕСТИЧНО, и хватит уже откладывать с этого кирпичи, просто прими как данность.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#923 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 28.04.2014 - 09:38

HP есть в любой игре про пострелушки, даже в КОДе они есть. В WT они тоже присутствуют. И присутствуют они в модулях и экипаже. Иначе как добиваться разного состояния двигателя, боеукладки и т.п.? Бледно-зеленая боеукладка же не взрывается(не выбили ей достаточное количество HP для взрыва). Снаряды так же имеют урон, который они могут нанести.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#924 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 28.04.2014 - 10:05

Иначе как добиваться разного состояния двигателя, боеукладки и т.п.?

У боеукладки всего 3 состояния. Целая, пустая, и отсутствие танка. С двигателем сложнее конечно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#925 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 28.04.2014 - 10:15

У боеукладки всего 3 состояния. Целая, пустая, и отсутствие танка. С двигателем сложнее конечно.

Вот только я видел еще состояния бледно-зеленая(видимо, слегка повреждена) и желтая (повреждена) А этого состояния без снятия хп никак не добиться.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#926 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 28.04.2014 - 14:52

Иначе как добиваться разного состояния двигателя, боеукладки и т.п.?

У боеукладки всего 3 состояния. Целая, пустая, и отсутствие танка. С двигателем сложнее конечно.

По тому, что я видел, 9 минимум, от бледно-бежевого до красного.

#927 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 28.04.2014 - 16:50

> Вожу на пз 4 онли подкалиберы
> Нет, враг был чистый, только заспаунившийся, бейз рейп друг мой.
Тогда реквестирую сюда твое видео

> Такой идеальный, что народ на средне-высоком уровне сидел онли на немцах
Я тебе еще раз говорю, что немцы нагибали на третей эре только потому, что не было четвертой.
У пантеры и тигра БР такой, что их будет кидать по большей части к четвертой эре.

> Конечно же, у Т-34-57 подкалиберы с 200 пробития, котоыре никогда на ней не использовались
Только у према. И они использовались на поздней 34-57(которая с башней-гайкой).
У СУ-85 подкалиберы только у М

> В WT они тоже присутствуют
А кто то отрицал?
Если я и говорил про ХП, я имел ввиду именно у ЦЕЛОГО танка единное ХП. Как по мне, это пережиток прошлого - использование ХП целиком у всего юнита.
Скрытый текст

Изображение

#928 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 28.04.2014 - 17:34

Если я и говорил про ХП, я имел ввиду именно у ЦЕЛОГО танка единное ХП. Как по мне, это пережиток прошлого - использование ХП целиком у всего юнита.

Действительно, надо найти тот самый кинескоп от кварца и сказать ему, что его общая прочность это пережиток прошлого, у него урон от кирпичей должен был наносится не по всему стеклу, а по разным его частям. Разрушена верхняя часть кинескопа, нижняя остаётся полностью цела. Офигеть же! :D

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#929 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.04.2014 - 17:45

GamerX, ты реально смешон, возьми телевизор целиком и сломай его ПОЛНОСТЬЮ, швыряя кирпичи ТОЛЬКО по кинескопу. Слабо?

Вот, с другими вещами также.

#930 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 28.04.2014 - 18:40

Действительно, надо найти тот самый кинескоп от кварца и сказать ему, что его общая прочность это пережиток прошлого, у него урон от кирпичей должен был наносится не по всему стеклу, а по разным его частям. Разрушена верхняя часть кинескопа, нижняя остаётся полностью цела. Офигеть же! :D

Я говорю про игровую реализацию. Как верно подметил Грегори, кидая кирпич только по кинескопу, ты не сломаешь целиком телевизор. Кинескоп - целостная деталь, а не составная. Условно говоря, кинескоп - модуль телевизора. В танках так же. Корпус - не целостная деталь, корпус состоит из множества бронелистов, которые и являются целостными деталями. Да, ты сейчас начнешь говорить про каркас и тп, но вот только каркас занимает куда меньшую часть силуэта, нежели бронелисты. Да и если ХП реалистичны и отвечают за "целостность" каркаса, то каким образом "расшатывается" каркас, если стрелять по комбашенке?
Скрытый текст

Изображение

#931 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.04.2014 - 18:46

Увы, я русский, и имя мое не Грегори, а я всего лишь обычный Григорий :)

#932 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 28.04.2014 - 18:47

GamerX, ты реально смешон, возьми телевизор целиком и сломай его ПОЛНОСТЬЮ, швыряя кирпичи ТОЛЬКО по кинескопу. Слабо?

Вот, с другими вещами также.

После третьего кирпича развалится весь теливизор, ибо его части существуют вместе, а не отдельно друг от друга, импульс передается от одной к другой.

#933 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.04.2014 - 18:50

FireGuard, полнейшая чушь, кроме как отверстия от взрыва в кинескопе, ты телевизору нихрена не сделаешь. Потому как все детали закреплены в корпусе, а не на кинескопе, и даже ломая корпус ты не сломаешь его весь, ну конечно если не будешь использовать оружие разлагающее его на атомы, что врятлти.

#934 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 28.04.2014 - 18:58

FireGuard, полнейшая чушь, кроме как отверстия от взрыва в кинескопе, ты телевизору нихрена не сделаешь. Потому как все детали закреплены в корпусе, а не на кинескопе, и даже ломая корпус ты не сломаешь его весь, ну конечно если не будешь использовать оружие разлагающее его на атомы, что врятлти.

Сделаешь, корпус развалится от множества сильных ударов, в случае с танком, то корпус развалится- отойдут сварные швы, танк перекрутит, появятся проломы в броне размером с человека, двух пробитий из 76мм пушки хватает, чтобы уничтожить любой танк того времени.

#935 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.04.2014 - 19:01

Ну да, ну да, как же.Если брать пробития по танку, то скорее экипаж превратится в фарш, а не танк развалиться.

#936 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 28.04.2014 - 19:07

http://www.youtube.c...=SCd9BP3gz3oВот, как вы любите, тут ругают танки и расказывают как работали фугасы в реальности. А телевизор я разломаю кидая кирпичи лишь в кинескоп, он как бы в корпусе закреплён. И именно через кинескоп который будет держатся около трёх попаданий я выверну крепежи корпуса, разломаю текстолит, порву провода, разобью лампы и вообще, сделаю телевизор не подлежащим ремонту. Как стреляя в комбашню повреждать танк? Та легко, осколки как пули повреждают экипаж внутри это раз, импульс проходит от башни по корпусу это два. Болванка пробившая корпус типо исчезнет да? Вовсе не упадёт внутрь нет? Не даст никому по башке с огромной силой?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#937 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.04.2014 - 19:16

О да, ну куда не плюнь сплошные мастера разрушения... эх я бы посмотрел на тебя, как ты мучаешь телевизор кирпичами.И да, стреляя по комбашне, ты скорее сделаешь из танка (или башни), "кабриолет" и после нескольких попаданий, комбашни уже не будет, но это не как не разнесет танк в клочья, и тем более не о боже! не остановит стеной болванку от снаряда. И не поубивает весь экипаж.

#938 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 28.04.2014 - 19:27

Ну да, видео я не записывал, как ломал сдохший "рубин". В гараже ещё один валяется, специально для вас запишу на камеру как я его ломаю.Что именно будет с танком, путём тупых споров мы не решим, это ясно. Да и в реальности таким особо то не занимались. Но, комбашню оторвать не так просто, она имеет общую с верхней частью башни точку нагрузки в литых башнях, и элементы каркаса, в вареных башнях. Попадая в комбашенку ты выворачиваешь и крышу и перед башни.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#939 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.04.2014 - 19:34

Я конечно не знаю исторических данных о броне, но уверен на 100% кобашня будет шиться почти любым снарядом, насквозь. А после 2 - 4 попаданий (из нормального калибра), формально ее уже не будет, а там решето или дуршлаг останется. И это дуршлаг если продолжать стрелять по нему, даже снаряд задевать не будет. Не то что, падать бедным солдатам на голову :)

#940 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 28.04.2014 - 19:59

О да, ну куда не плюнь сплошные мастера разрушения... эх я бы посмотрел на тебя, как ты мучаешь телевизор кирпичами. И да, стреляя по комбашне, ты скорее сделаешь из танка (или башни), "кабриолет" и после нескольких попаданий, комбашни уже не будет, но это не как не разнесет танк в клочья, и тем более не о боже! не остановит стеной болванку от снаряда. И не поубивает весь экипаж.

Экипаж передохнет, башня разойдется по швам, танк не будет подлежать ремонту. КВ-1 по кличке "Беспощадный" был приведен в неремонтопригодное состояние 2 мя 76мм плюшками от Пц 4.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных