Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 26.04.2014 - 08:13

Мне уже Shoot дал ключик, даже поиграть вчера успел.
цитаты
Скрытый текст

#902 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 26.04.2014 - 09:17

ну и как тебе на Т-26 против кокове-1?

#903 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 26.04.2014 - 09:30

ну и как тебе на Т-26 против кокове-1?

Пфф, я вчера с другом против ИСов, тигров, ягдпанзеров и КВ-2 гонял. Потому что Як-3 из слота не убрал ,_.
Скрытый текст

#904 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 26.04.2014 - 09:32

ну и как тебе на Т-26 против кокове-1?

Пфф, я вчера с другом против ИСов, тигров, ягдпанзеров и КВ-2 гонял. Потому что Як-3 из слота не убрал ,_.

Не поэтому, там так в принципе балансер работает и в боях регулярно встречаются лвл боссы вроде ИС-1 посреди орд пз 3. Баланс в игре полная хрень.

#905 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 26.04.2014 - 09:37

Если во вражеской команде есть ИС-1 и КВ-2, то в твоей команде есть тигр и Ягдпанцер. Если тебя кинуло на Т-26 к хай левелам, то у врагов есть PzKpfw II. Плохо, когда хай-левелы из твоей команды - раки, олени и прочая живность. Вчера затащили массовым набегом резервов на точки захвата.
Скрытый текст

#906 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 26.04.2014 - 09:50

А толку то?Это не клятый картофан, тут основной доход- фраги, на победу пофигу же.

#907 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 26.04.2014 - 10:18

Ненавижу КВ-2. Вечно появляется в самый неподходящий момент и ваншотает.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#908 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 26.04.2014 - 11:02

Ненавижу КВ-2. Вечно появляется в самый неподходящий момент и ваншотает.

Стреляй ему в БК.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще несколько кокпитов бомбардировщиков сейчас в разработке, некоторые из них попадут в 1.41. Но какие - неизвестно. Также 1.41 придется ждать гораздо меньше времени, чем 1.39, если все не испортит чертов турнир "Гладиаторы"

#909 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 26.04.2014 - 11:51

Ненавижу КВ-2. Вечно появляется в самый неподходящий момент и ваншотает.

стреляй в наводчика, тут такая идиотская система, что противник не может стрелят ь15 сек. после ранения наводчика, пока он в ауте, перезарядишся и так до самого уничтожения КВ-2.

#910 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 26.04.2014 - 12:49

стреляй в наводчика

Если бы. Он вечно приезжает тогда, когда я занят каким-нибудь т-34. Или вообще стреляет чуть ли не с другого конца карты. Ладно, хоть появляется не так часто.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#911 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 26.04.2014 - 14:56

Не поэтому, там так в принципе балансер работает и в боях регулярно встречаются лвл боссы вроде ИС-1 посреди орд пз 3. Баланс в игре полная хрень.

Просто слишком мало народу. Напомнить работу балансера на ЗБТ WoT?

такая идиотская система

И в чем же она идиотская? Убили наводчика - на его место ползет другой танкист.
Скрытый текст

Изображение

#912 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 26.04.2014 - 15:39

Не поэтому, там так в принципе балансер работает и в боях регулярно встречаются лвл боссы вроде ИС-1 посреди орд пз 3. Баланс в игре полная хрень.

Просто слишком мало народу. Напомнить работу балансера на ЗБТ WoT?

такая идиотская система

И в чем же она идиотская? Убили наводчика - на его место ползет другой танкист.

Балансер даже на бете танков работал адекватнее, там для малышей была специальная кнопка "Малые бои". В том, что я на Пз 4 Ф2 могу поймать Кв-2 на наводчика и просто уничтожить его, в то время как он не сможет мне ничего сделать, уехать он тоже не успеет, ибо 2 болванка в ту же точку гарантированно уничтожает танк. Ага, расскажи мне, где в пз 2 сидит командир, наводчик, двое заряжающих, радист, мехвод и пулеметчик?

#913 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 26.04.2014 - 19:16

Балансер даже на бете танков работал адекватнее, там для малышей была специальная кнопка "Малые бои"

Где то я видел скрин, где БТ-7 воюет с Тиграми в WoT на ЗБТ.

В том, что я на Пз 4 Ф2 могу поймать Кв-2 на наводчика и просто уничтожить его, в то время как он не сможет мне ничего сделать, уехать он тоже не успеет, ибо 2 болванка в ту же точку гарантированно уничтожает танк.

И что в этом не так?

Ага, расскажи мне, где в пз 2 сидит командир, наводчик, двое заряжающих, радист, мехвод и пулеметчик?

В PzII, ЕМНИП, всего двух членов экипажа нужно убить, что бы вывести машину из строя, тк там всего три их: мехвод, наводчик и кэп.
Скрытый текст

Изображение

#914 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 26.04.2014 - 19:19

Сервак перегружен, и это при 60к онлайн. Мда... знали же разрабы, что будет наплыв после >100к приглашений, а не подготовились.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#915 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 26.04.2014 - 20:01

Где то я видел скрин, где БТ-7 воюет с Тиграми в WoT на ЗБТ.

Там было 2 вида боя. 1-2 лвл и 3-10. 1-2 могли попасть к 3-10, если выбрали пункт "больших боев", но наоборот нельзя было.

V6xCzSN.png


#916 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 27.04.2014 - 10:11

Лаунчер внезапно начал ругаться на закрытые порты. Что за? Я порты не трогал, да и вообще брандмауэр отключен, антивируса тоже нету. При этом каждый раз показывает разные порты, а заходит и играется нормально.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#917 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 27.04.2014 - 15:11

Балансер даже на бете танков работал адекватнее, там для малышей была специальная кнопка "Малые бои"

Где то я видел скрин, где БТ-7 воюет с Тиграми в WoT на ЗБТ.

В том, что я на Пз 4 Ф2 могу поймать Кв-2 на наводчика и просто уничтожить его, в то время как он не сможет мне ничего сделать, уехать он тоже не успеет, ибо 2 болванка в ту же точку гарантированно уничтожает танк.

И что в этом не так?

Ага, расскажи мне, где в пз 2 сидит командир, наводчик, двое заряжающих, радист, мехвод и пулеметчик?

В PzII, ЕМНИП, всего двух членов экипажа нужно убить, что бы вывести машину из строя, тк там всего три их: мехвод, наводчик и кэп.

Нажал не на ту кнопку, бывает, баланс в игре в общем перекошен сикось накось в пользу немцев, единственная достойная машина в СССР, это Т-50 и оно является дикой имбой, что же касается всяких КВ-2 и Су-152, то совершенно рандомная ДМ, котоаря выдает попалы из 152мм бабахалок даже по Пз 3 не позволяет говорить точно, непонятно одно, почему ИСУ-152 на одном уровне с ягдтигром? Из-за 152мм? Почему тогда су-152 так сильно ниже по уровню? Не так в этом то, что вы ссали кипятком от wot в котором можно убить танк в уголок брони или стреляя в одно и то же место, на практике- у вас тоже самое, у меня есть видео, где я убиваю т-34-85 в кусочек ком башенки торчащий из-за угла.

#918 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 27.04.2014 - 16:34

Нажал не на ту кнопку, бывает, баланс в игре в общем перекошен сикось накось в пользу немцев, единственная достойная машина в СССР, это Т-50 и оно является дикой имбой

Лол. Если бы не <censored>ная куча народу за немцев, то балансер бы не чудил. Когда балансер не чудит, то баланс почти всегда идеален. На найтли до ввода третей эры был идеальный баланс. Да ито с вводом третей эры он порушился только потому, что тигру и пантеру, по большей части, должно кидать к четвертой эре, а не к третей.

что же касается всяких КВ-2 и Су-152, то совершенно рандомная ДМ, котоаря выдает попалы из 152мм бабахалок даже по Пз 3 не позволяет говорить точно

Вот еще ни разу не видел, что бы 152мм орудия НЕ ваншотили. 122мм - да, бывает не ваншотит экранированные тройки, КВшки, тигры и тп, но вот на СУ-152 и КВ-2 проблем с ваншотами нету.

почему ИСУ-152 на одном уровне с ягдтигром

Да, мне тоже это не понятно

Не так в этом то, что вы ссали кипятком от wot в котором можно убить танк в уголок брони или стреляя в одно и то же место, на практике- у вас тоже самое, у меня есть видео, где я убиваю т-34-85 в кусочек ком башенки торчащий из-за угла.

Подкалиберным/сплошным? И уверен ли ты, что до этого у него не были выведены из строя два других члена экипажа? Убивать и ИРЛ можно было, стреляя в одно место, особенно каморным.
Примечание модератора [vasco]
А что, у нас мат вдруг разрешили?

Скрытый текст

Изображение

#919 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 27.04.2014 - 20:07

Нажал не на ту кнопку, бывает, баланс в игре в общем перекошен сикось накось в пользу немцев, единственная достойная машина в СССР, это Т-50 и оно является дикой имбой

Лол. Если бы не куча народу за немцев, то балансер бы не чудил. Когда балансер не чудит, то баланс почти всегда идеален. На найтли до ввода третей эры был идеальный баланс. Да ито с вводом третей эры он порушился только потому, что тигру и пантеру, по большей части, должно кидать к четвертой эре, а не к третей.

что же касается всяких КВ-2 и Су-152, то совершенно рандомная ДМ, котоаря выдает попалы из 152мм бабахалок даже по Пз 3 не позволяет говорить точно

Вот еще ни разу не видел, что бы 152мм орудия НЕ ваншотили. 122мм - да, бывает не ваншотит экранированные тройки, КВшки, тигры и тп, но вот на СУ-152 и КВ-2 проблем с ваншотами нету.

почему ИСУ-152 на одном уровне с ягдтигром

Да, мне тоже это не понятно

Не так в этом то, что вы ссали кипятком от wot в котором можно убить танк в уголок брони или стреляя в одно и то же место, на практике- у вас тоже самое, у меня есть видео, где я убиваю т-34-85 в кусочек ком башенки торчащий из-за угла.

Подкалиберным/сплошным? И уверен ли ты, что до этого у него не были выведены из строя два других члена экипажа? Убивать и ИРЛ можно было, стреляя в одно место, особенно каморным.

Такой идеальный, что народ на средне-высоком уровне сидел онли на немцах, ибо совки отсасывали и единственными адекватными машинами были КВ-2 и су-152, которые хоть как-то могли боротся с немцами. Вожу на пз 4 онли подкалиберы, чтобы ваншотить всякие ис-1 выстрелом в корпус. А зачем тогда весь этот маразм с йоба реалистичной ДМ, которая работает через пень колоду, если на выходе вы получаете те же самые ХП с уничтожением танка строго по двум пробитиям в одну точку?

#920 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 27.04.2014 - 21:22

Такой идеальный, что народ на средне-высоком уровне сидел онли на немцах, ибо совки отсасывали и единственными адекватными машинами были КВ-2 и су-152, которые хоть как-то могли боротся с немцами.

Я тащил на Т-34-57 и СУ-85 в СБ.

Вожу на пз 4 онли подкалиберы, чтобы ваншотить всякие ис-1 выстрелом в корпус. А зачем тогда весь этот маразм с йоба реалистичной ДМ, которая работает через пень колоду, если на выходе вы получаете те же самые ХП с уничтожением танка строго по двум пробитиям в одну точку?

Тебе уже сказали, что у него была убита часть экипажа. Так что скорее всего ты подсосал у кого-то фраг, убив оставшегося командира.
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных