Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 28.03.2014 - 14:17

http://launcher.wart...auncher_cbt.exe
Скрытый текст

Изображение

#802 _RU_ZVP

_RU_ZVP

    под надзором

  • Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Ник в Minecraft:
    _RU_ZVP
  • Откуда: Краснодар

Написал 28.03.2014 - 14:19

Спасибо, а то мне предложили скачать самолеты после активации
Ага.

#803 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 28.03.2014 - 15:44

Если кто не знает когда работает сервера наземки, вот расписание:Понедельник: 05:00–11:00Вторник: 17:00–23:00Среда: 05:00–11:00Четверг: 17:00–23:00Пятница: 05:00–11:00Суббота: 15:00–20:00Воскресенье: 05:00–11:00(2) Воскресенье: 15:00–20:00

Скрытый текст

#804 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 28.03.2014 - 17:09

Да... Вот только сегодня еще с 17 до 23 работает. С четверга на сегодня перенесли тест.
Скрытый текст

Изображение

#805 yegor57

yegor57

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 63

Написал 28.03.2014 - 18:27

Эх... Не успел

#806 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 28.03.2014 - 22:10

Наземка ОФИГЕННА!
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#807 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 28.03.2014 - 23:58

Наземка так себе если честно, годная, но не прям СУПЕР. Не понимаю людей которые орут "ВТ ЛУЧШИ ВОТА!11!!!!!!!111111111111111111111"Имхо: (Есть ошибки в тексте, мне лень их исправлять х) )1)Геймлпей:Тут вообще две разные игры, зачем их сравнивать? Ибо катался пока только в аркадном режиме, и мне больше напоминает это ВТВ, но уж никак не лучше\не похоже на ВоТ, за 7 боёв я увидел лишь одного кустостоялово, меня 4 раза подряд в разных играх убивали пз4\т-34 с 1 км в дальних кустах, которые я тупо бы не видел, даже если внимательно высматривал и искал их, но танковое рубило так в некоторых местах лучше. На счёт ИБ не знаю, завтра покатаюсь, может мне больше понравиться чем аркада. Но чем они отличаются? 2)Графен:Танки офигенны, мне понравилось как отлетают разные детали и вообще как танки выглядят, НО окружающий мир это *Хотел написать матное слово, но вспомнил новые правила( * напоминает игру 2008 года, если картошка делает упор на карты (Правда и сейчас они пилят ХД модели, которые мне понравились 50 на 50), то в ВТ упор идёт именно на танки, хотя хзхз 2.1)Это всё таки збт 2.2)У меня настройки не на самый максимум были, завтра ещё покручу настройки3)Оптимизация:Опять таки, почему все орут что ВоТ плохо оптимизирован, а в вт прям супер оптимизация? Не смотря на то что у меня настройки были не на максимуме, фпс был как в картошке на ультрах т.е. 50-60 фпс в среднем (Это если брать их новых "HD" клиент)4)Прочее:Мне понравились фичи а-ля просмотр техники которую ты не купил\не исследовал, так-же пробный заезд (Ладно самолёты, но смысл пробный заезд техники? Ладно если бы там были боты или какие-то мишени - да, круто, без этого фигня.)5)Ещё про танки: Физика в вт сильно не доработана, я кучу раз разворачивался\отлетал по хлеще чем в Гта4, а та сцена, когда т-28 проезжает по крыше пазика 3 не описать :DТак-же почему все вайнили про арту\самолёты? Ни одного самолёта не видел, и в арт. обстрел не попадал, порезали чтоль?Общая оценка:Графен танчиков 8\10Графен мира 6\10Физика 5\10Физика снарядов 8\10, годная.Количество техники 7\10Остальное 7.5\10Итого: 6.9 из 10Когда я впервые вошёл я думал что будет ЧТО-ТО СУПЕР КРУТОЕ, как везде описывают и в паре видео которые я смотрел, теперь когда я посмотрел на наземку - я не понимаю людей которые орут и бешено доказывают что ВТ лучше ВоТ, по их рассказам я ожидал большее\Ещё мне нравиться факт "Ведь картошка уже в релизе, а у нас только збт!111" Немного глупо сравнивать. Ибо какая разница? збт, не збт, а год 2014, надо сравнивать то, что есть сейчас, независимо в какой стадии игра, что будет в будущем или было в прошлом.

Скрытый текст

#808 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 29.03.2014 - 00:12

niko123, во много согласен.
Но что можно сказать, ЗБТ, этим все сказано.

Насчет самолетов, как сказал Шоот, в аркаде их убрали и тестят режим как в картошке с захватом баз.
Мы с ним часа 3 катали в звене в РБ и там все есть.

Просто ВТ я считаю, более взрослая игра, а картошка так, пофаниться, хотя с ихими нерфами и апами, фаниться уже не удается. Плюс засилье криворукой школоты.
У картошки в боях нужна победа, Здесь такого не заметил, было просто интересно вести бой.

В общем, завтра поиграю, и тоже отпишу.

#809 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.03.2014 - 04:21

за 7 боёв я увидел лишь одного кустостоялово, меня 4 раза подряд в разных играх убивали пз4\т-34 с 1 км в дальних кустах, которые я тупо бы не видел

Это только в ракаде так, благодаря светофорчику, который позволяет "сканировать" кусты. Сказали, что его пофиксят: запретят ему просвечивать траву.

чем они отличаются?

Отличия АБ от РБ: - "Светофор" - Баллистический калькулятор - Подсветка силуэтов - Ракадные карты(да, это только ПОКА в РБ ракадные карты, но я называю общие отличия) - Баффы на экипаж - Баффы на ТТХ танков - Перезарядка авиации в воздухе - Аркадная физика авиации - Бомберский прицел у авиации - Полная безграничность в возрождениях(в РБ они ограничены в плане ОВ, но пока в ракаде тестится режим Без Возрождений) - Несколько другая система засвета маркеров К слову,еще очень советую СБ попробовать. На данный момент там ничего сложного нет. Тот же РБ, только совсем без маркеров и с камерой над "комбашней" + огромная карта, если ее не убрали из ротации.

окружающий мир это

А по моему норм. Пофиксить деревья кислотного цвета и увеличить дальность прорисовку травы и все будет нормально. Да и на ракадных картах слишком много всяких объектов, изза которых создается впечатление переполненности. То-ли дело Курск...

а в вт прям супер оптимизация?

Увы, в танках пока не самая годная оптимизация. Но, зная опыт самолетов, все еще изменится.

Физика в вт сильно не доработана, я кучу раз разворачивался\отлетал по хлеще чем в Гта4, а та сцена, когда т-28 проезжает по крыше пазика 3 не описать

Ты бы видел, что было в начале третей волны... :D

Так-же почему все вайнили про арту\самолёты? Ни одного самолёта не видел, и в арт. обстрел не попадал, порезали чтоль?

Самолеты в ракаде пока выпилили. Арта медлит часто, поэтому она не так уж и эффективна, но я за вчера пару танков артой убил, пока они стояли. Ракада, вероятнее всего, будет такой же, как и самолетная: те можно выкатывать ВЕСЬ свой гараж(не важно самолеты это или танки). И она такой была, кстати. И-да, ЗБТ же :D У разрабов еще просто огромная куча мыслей и планов по фичам. И геймплей еще ни раз измениться от и до. Так что то, что сейчас вы видите и пробуете, это ТЕСТ(и улитки, в отличии от большинства других игр на ЗБТ, именно тестят различные новые подходы к геймплею) и это WiP, не конечный вариант пока.

У картошки в боях нужна победа, Здесь такого не заметил, было просто интересно вести бой.

И танки, и самолеты в WT сводятся именно к получению удовольствия от катания техники. Тебе не нужно качаться до топовой машины, чтобы можно было спокойной покататься, не нужно стремиться к победе(хотя если стремиться к ней, то играть становиться еще интереснее), в любой момент ты можешь вернуться к машине, которая тебе нравится.
Скрытый текст

Изображение

#810 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 29.03.2014 - 05:09

Как не странно, эта версия запустилась. Возможно причина в том что беттовая версия игры может запускаться без проверки системы на соответсвие, не знаю, но чёрт побери, лучше бы не запускалась. Оптимизация для старых карт отвратительна, где это видано, в целях оптимизации превращать землю в однотонную текстуру, зато включать трёхмерный дым и отображать осколки? Причём саломётов это тоже касается. Во время каждого такого инцидента система замирает намертво. В прицел вообще смотреть нельзя, он опускает ФПС до 5 с 17.Как я и ванговал, самолёты ставят раком всё что смеет ползать внизу. Если одна команда достигла преимущества в воздухе - всё. Можно валить в ангар.Хп тут есть, просто нет полоски, даже в РБ. Я долго лупил Т-28 в каток и тот умер.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#811 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.03.2014 - 05:19

Оптимизация для старых карт отвратительна

Настройку "Для старых видюх" включили неделю назад. Она еще не готова.

Как я и ванговал, самолёты ставят раком всё что смеет ползать внизу

Ога, конечно. Вот только меня, почему то, за месяц игры в танки авиация убила от силы раз 10.

Хп тут есть, просто нет полоски, даже в РБ. Я долго лупил Т-28 в каток и тот умер.

Во первых, каким снарядом и с какого танка стрелял? Во вторых, ХП ВЦЕЛОМ у танка - нету(еще в альфе проверяли это с товарищами, стреляя в край катка или в командирскую башенку некаморными снарядами) В третьих, ПРУФ! Пруф кинешь? Повтор сойдет
Скрытый текст

Изображение

#812 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 29.03.2014 - 08:05

Так, я запутался. На танках можно только по инвайтам ездить или для всех открыли?
цитаты
Скрытый текст

#813 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.03.2014 - 08:20

Вчера ключи раздавали на ЗБТ. Можно было взять и попасть на ЗБТ бесплатно
Скрытый текст

Изображение

#814 yegor57

yegor57

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 63

Написал 29.03.2014 - 13:01

Может у кого ключ лишний остался?

#815 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 29.03.2014 - 13:17

Насчёт авиации, гнущей всё что ползает на земле - крайне не согласен. Ибо:1)Нужно долететь до участка с ползающей наземкой2)Не огрести от самолётов противника (учитывая РБ - огрести можно даже от биплана. Сам лично сбил на нём несколько юнкерсов и ещё каких-то, название забыл)3)Не огрести от пво (учитывая РБ даже одно попадание может быть КРАЙНЕ болезненным)4)Не огрести от самой наземки (угу, именно так. Ибо у них тоже есть зенитки. Да и танки тоже могут. Пару раз сбивал заходящих на меня петушков)5)Найти цель (конечно, они иногда подсвечиваются, если кто-то из наземных товарищей на них смотрит - но это происходит не так часто)6)Попасть (крайне сложно, учитывая отсутствие какого-либо прицела у не-бомберов, подвижность целей и РБ-физику)Конечно, иногда попадают. Но не так часто, чтобы это можно было назвать проблемой. Лично для меня большая проблема - долбаные немецкие сау, которые в лоб вообще фиг пробьёшь. В то время как они успешно попадают, пробивают и убивают. Иногда с первого же попадания.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#816 _RU_ZVP

_RU_ZVP

    под надзором

  • Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Ник в Minecraft:
    _RU_ZVP
  • Откуда: Краснодар

Написал 29.03.2014 - 13:51

Задавили толпой совковый танк, теперь стал подземным
Изображение

А по моему норм. Пофиксить деревья кислотного цвета и увеличить дальность прорисовку травы и все будет нормально.

Полностью согласен, вполне нормальный мир, трава только подводит со своей 5-метровой прорисовкой.
Фпс 60 стабильно на максималках, однако почему-то на самолетах подлагивает, если над полем боя пролетать.
А так мне понравилось.
Ага.

#817 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 29.03.2014 - 20:24

^ это вроде баг "Зыбучие пески" - дырка в карте под текстурой, в которую можно случайно упасть.Вот только вы про NDA не забывайте
Скрытый текст

#818 _RU_ZVP

_RU_ZVP

    под надзором

  • Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Ник в Minecraft:
    _RU_ZVP
  • Откуда: Краснодар

Написал 29.03.2014 - 22:19

Это не дырка, мы наехали втроем на танк и он начал уходить под нами.
Ага.

#819 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 30.03.2014 - 14:44

С физикой, к сожалению, проблемы пока есть. Наехал на шлагбаум. Подпрыгнул на метр и сломал гусеницу.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#820 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 30.03.2014 - 15:58

У меня в качестве местности всегда выступают поля British Petroleum. Чёрная земля, на которой ползают серые танки.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex