Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 27.08.2013 - 09:52

Скрытый текст

Картинка- ложь ######ь и провокация, у ИС-3 за броней в 90мм еще одна бронеплита под таким же наклоном, только обратным, фальшборта нарисованные некорректно. И да, я не упоминал борт в предложении про ИС-3 ты его додумал сам.
Смотри бронепробиваемость 88.
ББ пробивает 202мм на дистанции 100м, ВЛБ- забудьте, башня также не пробивается в лоб, благодаря броне собственно самой башни( 100мм) + маска пушки ( тоже 100мм) + наклон брони, возможно побитие в щеки башни и НЛБ, на дистанции свыше 500м пробить обычными бронебойками ИС-2 практически невозможно.
Смотрим ПК, они позволяют нам уверенно поражать Ис-2 на дистанции до 1КМ по щекам башни и НЛБ.
И так, скажи мне, где легкое пробитие ИС-2? Я вот вижу, что немцами придется выцеливать уязвимые точки.

#602 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 27.08.2013 - 10:00

Диалог шел про борт, а не лоб.

Да, еще раз перечитал, после отправки. Извиняюсь. Но всё равно пробить, считай, две брони(к тому же экран может и изменить траекторию движения снаряда) тоже сложновато.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#603 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 27.08.2013 - 10:14

И да, я не упоминал борт в предложении про ИС-3 ты его додумал сам.

Ога:

Имея бронепробиваемость 238 можно пробить ИС-3 навылет через весь корпус, однако достоверно известно, что ИС-3 не пробивался даже в упор.

Вдоль ни один снаряд не способен пробить ИС-3 "навылет через весь корпус", поэтому я и предположил, что ты имеешь ввиду попадание в борт и пробитие танка насквозь. В борт то ПК снаряд KwK43 могет такое вытворить, однако дальше у тебя написано "не пробивался даже в упор", откуда я предположил, что ты считаешь, что KwK43 не могет пробить ИС-3 в борт в упор. ??? Profit!

ВЛБ- забудьте

ВЛД не пробьет, да(хотя я еще посчитаю и удостоверюсь).

на дистанции свыше 500м пробить обычными бронебойками ИС-2 практически невозможно.

Смотрим таблицы бронепробиваемости(для 30гр на дистанции в 2км обычная ББ бьет 132мм), смотрим схему бронирования ИС-2(НЛД, внезапно, 30гр и всего 100мм). Про щеки башни сказать не могу, тк нету вида сверху и я не могу оценить шансы пробития, но в НЛД точно пробьет обычным бронебойным.

Смотрим ПК, они позволяют нам уверенно поражать Ис-2 на дистанции до 1КМ по щекам башни и НЛБ.

ПК способны пробить ВЛД на дистанции до 1км(приблизительно, я еще не считал точно, но с 500м точно бьет). НЛД - без проблем бьет с 2км, башню, очень вероятно, тоже с 1.5-2км без особых проблем возьмет.

И так, скажи мне, где легкое пробитие ИС-2? Я вот вижу, что немцами придется выцеливать уязвимые точки.

Я не говорил, что это будет "легкое пробитие". Я лишь доказал тебе, что KwK43 способны бороться с ИСом на средних дистанциях танкового боя(читай 500-2000м).
Скрытый текст

Изображение

#604 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 27.08.2013 - 10:27

152мм ПК УБР-551П пробьет на вылет.

Смотрим таблицы бронепробиваемости(для 30гр на дистанции в 2км обычная ББ бьет 132мм), смотрим схему бронирования ИС-2(НЛД, внезапно, 30гр и всего 100мм). Про щеки башни сказать не могу, тк нету вида сверху и я не могу оценить шансы пробития, но в НЛД точно пробьет обычным бронебойным.

Сферический снаряд в вакууме на который не действует притяжение земли?

#605 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 28.08.2013 - 14:28

Я запутался... В стиме есть War Thunder, а на официальном сайте не через стим я так понял. Откуда скачивать тогда, и в чём разница?

#606 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.08.2013 - 14:53

Нет разницы.

#607 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 29.08.2013 - 07:29

разница только в наличии оверлея и возможно автоапдейт клиента со стороны стима

V6xCzSN.png


#608 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.08.2013 - 17:57

Вцелом, это эксклюзивная презентация WT для PS4.Но ничего нового там нету, кроме как пары моментов, где интересные ракурсы PzIIIJ и ветки развитий(где отдельно стоят танки).Ну еще речь ведется на зарубежном языке(который я на слух воспринимаю очень хреново), так что, если есть люди, хорошо знающие инглиш, скажите о чем там говориться? :3Желаю уделить большое внимание полной версии кинематографичного трейлера, который был показан на некоторых видео с геймскома, но до сих пор не был выложен в сеть(в этом видео пока самое лучшее качество этого трейлера).http://www.youtube.com/watch?v=LiQxid_hyvsЭто, вроде как, первый кинематографичный трейлер WT. Мне он безумно понравился, вот уже третий раз пересматриваю его :3Вцелом, улитки, похоже, тоже умеют до###### эпичные и красивые трейлеры делать. Причем, ИМХО, получше даже, чем у ВГ будет.Апд.А вот и нормальная версия CGi-трейлера :3http://www.youtube.com/watch?v=0sfA-NsbzJYВ полноэкранном режиме вообще глаз не оторвать.
Скрытый текст

Изображение

#609 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 29.08.2013 - 18:09

Трейлер хорош! Мне аж захотелось, что бы они пехоту прикрутили, но это уже слишком круто, что бы такое сделать.
цитаты
Скрытый текст

#610 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 13.09.2013 - 19:58

Трейлер, блин, уже десяток раз пересмотрел и каждый раз смотрю, как будто впервые. Серьезно, лично я не помню ни одного трейлера, который бы я мог пересматривать и пересматривать.

Вцелом... Кто знает? Может быть годика через 3-4, когда будет сделано все, что планировалось ранее, то, может быть, они решат ввести управляемую пехоту.
Кстати, по поводу пехоты... Вполне возможно, что на первом "живом" общении с разработчиками, разработчики не правильно поняли спрашивающего. Если человек спрашивал, про пехоту, как цель для танков и бронемашин, то разработчики, возможно, решили(сам я не был на "живом" общении, так что хрен знает как оно звучало), что он спрашивает про управляемую пехоту. Поэтому они и ответили, что, если это и делать, то делать это максимально хорошо и достоверно(те со всеми анатомическими подробностями), что, в свою очередь, повлечет за собой увеличение возрастного рейтинга. Мы же все понимаем, что для танков не важны эти "анатомические детали" человека. Человек все равно в любом случае умрет от попадания нескольких пулеметных пуль, так что не важно как и куда они попадут, поэтому можно оставить все как есть сейчас(вы же все знаете, что на некоторых самолетных картах уже есть пехота). Солдаты сейчас просто "теряют сознание", видя как в них летят пули, и все :D


Апд.
Вчера(01.09.2013) пик онлайна в WT достиг 78031 человек разом на сервере, что, лол, привело к смерти серва :D
Но улитки быстренько все исправили.

Апд2.
Улитки, как я понял, решили набирать новых фокус-тестеров :3
Если вы живете в Москве, то http://www.youtube.com/watch?v=jj5oyw4xnkU

И помимо небольшого геймплея на деве были обновлены файлы озвучки. Были добавлены фразы танкистов.


Апд4.
Обновил голосовалку

Апд5.
Пара-пам-пам-пам...
Дев обновился до 1.35(видимо не будет нового минора для 1.33).
И, наконец то, на форуме появились истинные "Дневники Разработчиков"!
Где разработчики выкладывают инфу о том, над чем они ведут работу. Итак...
Первая инфа:
В 1.35 будет Як-3П
Изображение

Новый двухмоторный тяжелый истребитель для японии Ki-96
Изображение

Новый F-86F-2(возможно еще будет вариант F-25), вооружение которого - 4х20мм
Изображение
ЗЫ Если присмотреться в строку самолетов, то можно разглядеть, что так же мы, вероятно, получим долгожданный P-36G, на борту которого разместятся 2х12.7мм и 4х7.7мм.

Ну и самая главная фича 1.35, которую все ждут уже ооочень давно - режим Событий. Заключается он в том, что это длительные бои с заранее выбраным плейнсетом. Пока точно как они проходят не известно, но, поговаривают, что после сбития одного игрока на его места всовывают другого.
Вцелом, я думаю, таким образом мы получим и самый крутой режим - [Сражение]. Суть которого заключается в огромной карте с рандомными целями и суточными боями.
Изображение



Помимо всего на деве были найдены файлы обычной фоки A-5, а не A-5/U3(которая сейчас в игре). Отличаются они тем, что на обычной А-5 крыльевых пушек 4 штуки.
Собсно
Скрытый текст

Изображение

#611 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 13.09.2013 - 22:22

Наземку, наземку, наземку! Я ее уже устал ждать как и свой отпуск который в ноябре :)

#612 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.09.2013 - 04:25

Ждем-с октября и ИгроМира, осталось всего две недели.Ну а к ноябрю, я думаю, как минимум ЗБТ начнется.
Скрытый текст

Изображение

#613 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.09.2013 - 16:34

http://youtu.be/jj5oyw4xnkUКтооооо там говорил, что в картошке не реалистично малые дистанции танкового боя?

#614 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.09.2013 - 16:38

Ммммм? Что не так? Шоот, уже постил это видос. И да это просто ролик, чтобы показать по красивей танки...

#615 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.09.2013 - 19:22

Ммммм? Что не так? Шоот, уже постил это видос. И да это просто ролик, чтобы показать по красивей танки...

Ну, танковый бой в ЛЕСУ на дистанции в 30м... Все ролики как уверяют гайдзины- непосредственно из игры. P.s. на ролике кстати, ясно видно, как самолет без особых проблем уничтожает один из самых тяжелобронированных танков войны.

#616 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 14.09.2013 - 20:13

Блин, да они показали просто ролик, движок, карту, 2 танка, самолет бомбящий наземку. Концепцию игры, с учетом того как она выглядит в игре. (вместо крутых отрендеренных роликов картошки, где самолеты по тунеллю летают трамваи взрываются и т.п.) А не гейпмлейное видео.

#617 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.09.2013 - 23:06

Во первых, по догадкам многих, карта, представленная на видео, аркадная карта(слишком много закоулков и прочего), а для аркады танковый бой на дистанциях меньше 100м будет, ИМХО, нормой, как и самолетный бой на дистанциях в 800м. Во вторых, демонстрации танкового боя и не было в этом видео. Была демонстрация того, что авиация взаимодействует с наземкой + демонстрация движка и "металла в движении". В третьих, взорвалась только одна пантера из четырех. И, очевидно, в нее было прямое попадание 250кг ФАБа(как минимум 250кг). К слову, в интернете можно найти фотографии элефанта(или фердинанда), в которого прямиком прилетел 250кг ФАБ с Пешки. От феди осталась лишь ходовая, маска орудия и погнутое орудие. Впрочем
Скрытый текст

Изображение

#618 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.09.2013 - 23:32

Во первых, по догадкам многих, карта, представленная на видео, аркадная карта(слишком много закоулков и прочего), а для аркады танковый бой на дистанциях меньше 100м будет, ИМХО, нормой, как и самолетный бой на дистанциях в 800м. Во вторых, демонстрации танкового боя и не было в этом видео. Была демонстрация того, что авиация взаимодействует с наземкой + демонстрация движка и "металла в движении". В третьих, взорвалась только одна пантера из четырех. И, очевидно, в нее было прямое попадание 250кг ФАБа(как минимум 250кг). К слову, в интернете можно найти фотографии элефанта(или фердинанда), в которого прямиком прилетел 250кг ФАБ с Пешки. От феди осталась лишь ходовая, маска орудия и погнутое орудие. Впрочем


#619 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 15.09.2013 - 09:26

Во первых, ты забываешь, что в игре уже сейчас есть режим аркады и режим почти-"суперриалистичного симулятора".
Во вторых, будут еще демонстрации и в обратном порядке, я уверен ;) Так что ждем-с.
В третьих, ты хуево видео смотрел. Пересмотри. Там как минимум 2 пантеры(когда у одной отлетает башня, позади нее видна целая пантера) и 3 34ки(в конце видео их отчетливо видно).

"ФАБ" "имеет" "бронепробиваемость"
*epic_facepalm*

Он может и имеет бронепробиваемость, но только в случае, если ему поставить задержку. В иных случаях они детонируют при касании. Вцелом... Я могу посчитать примерную бронепробиваемость ФАБа, если он не сдетонирует и притворится снарядом. С какой высоты сбросим "теоретический" ФАБ и какого веса он будет(и да, сбрасываем в вакууме, что бы не учитывать сопротивление воздуха)?


Апд
Тем временем... Изображение
Скрытый текст

Изображение

#620 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 15.09.2013 - 09:49

Скрытый текст

Во первых, в игре сейчас "сюперриалистична, йоба" режим не сравнивается даже с аркадным в ИЛ-2, тем не менее- супирсимулятор года, йопта.
Во вторых, как ты себе представляешь геймплей за ту же СЗУ? Тыкать в небо стволом и ВОЗМОЖНО удастся попасть одним из 900 выпущенных снарядов ( именное такое колличество 37мм снарядов приходилось на 1 сбитый во время войны) в пролетающий мимо самолет при этом доварачивая корпусом и башней ибо тот же оствинд физически не способен за них уследить ( ЗСУ предназаначены для целей на высоте в 2-3 КМ, они не могут бороться с низколетящими целями).
В третьих это ОДНА пантера показанная с разных ракурсов, как и одна Т-34, не видел никаких пантер позади взовранной.

Имеет, есть стандартная скорость сброса бомб и высота, вот с такой высоты он и имеет эту брронепробиваемость, и да я вообще-то привел цифру из википедии, где учитываются все перечисленные тобою параметры- высота 1000, скорость 360, масса самой бомбы 250 КГ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных