Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.1] Mystcraft [0.10.4] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#881 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.04.2013 - 21:05

Эй, эй! Ребята!
Изображение
Мисткрафт обновился...
Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#882 Dartolomey

Dartolomey

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 77

Написал 07.04.2013 - 22:01

В итоге сильно облегчили создание стабильных миров в начале игры, чтобы найти все эти звезды солнце и луну, приходилось довольно долго бегать.

#883 GreyArgonian

GreyArgonian

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 09.04.2013 - 21:51

Какой символ нужно добавлять, чтобы не было в созданном мире негативных эффектов?

#884 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 10.04.2013 - 06:36

Не добавлять символы, которые добавляют нестабильность + создавать книгу по правилам(где-то в этой теме уже описывали правильный порядок создания книги)

Изображение Случайности не случайны Изображение


#885 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 13.04.2013 - 09:30

Возникла проблема на сервере. Суть такова: заходит друг в мир и сервер крашится. После перезапуска краш при его заходе на сервер. Кажется, в книге был символ Skylands. Вопрос: можно ли как-нибудь извлечь человека из того мира? Версия миста 0.9.5.00

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#886 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 13.04.2013 - 09:36

1) Попытаться успеть телепортировать игрока до тех пор, пока сервер не дисконнектил игрока.2) Отредактировать файл игрока на сервере, сменив с помощью NBT редактора номер мира на нулевой.

#887 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 13.04.2013 - 09:49

Большое спасибо

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#888 /C/aptain

/C/aptain

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Ник в Minecraft:
    RedHair_Shanks
  • Откуда: Баку

Написал 13.04.2013 - 10:28

Нужна помощь!Зашел в креатив потестить мод,и начал путешествовать не делая оттиски.Можно ли как вернутся в обычным мир?(Напомню,я в креатив режиме)

#889 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 13.04.2013 - 10:30

Если включены читы, то "/tpx 0". Если нет, то из NEI берешь блок портала в ад, телепортируешься в ад, и через портал в аду телепортируешься в обычный мир.

#890 /C/aptain

/C/aptain

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Ник в Minecraft:
    RedHair_Shanks
  • Откуда: Баку

Написал 13.04.2013 - 10:34

Если включены читы, то "/tpx 0". Если нет, то из NEI берешь блок портала в ад, телепортируешься в ад, и через портал в аду телепортируешься в обычный мир.

Спасибо, помогло Еще одна просьба, скиньте названия скриптов чтобы получился лавовый океан,водный и нефтяной.Как у Зодиака.

#891 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 13.04.2013 - 12:10

И снова вопрос: где взять NBT редактор? Блокнот выдаёт строку кулебяк(примерно как в ванилле русский чат)

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#892 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 13.04.2013 - 12:19

Еще одна просьба, скиньте названия скриптов чтобы получился лавовый океан,водный и нефтяной.Как у Зодиака.

Символы Lava\Water\Oil, стоящие перед символом с типом ландшафта (Flat, Standart Terrain, Cave World, и т.д.). Дальше выбирается нужный биом (океан например), и символ "Single Biome".

#893 /C/aptain

/C/aptain

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Ник в Minecraft:
    RedHair_Shanks
  • Откуда: Баку

Написал 13.04.2013 - 12:57

Отлично!Спасибо.

#894 strael

strael

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 135

Написал 14.04.2013 - 04:15

Читать все комментарии к теме не стал, но прошу о помощи.Помогите создать более - менее стабильный мир =DХочу разобраться как их создавать, вроде бы немного понял но все равно получается что то непонятное, то смерти из какого то там мода везде летают, то появлюсь на маленьком островке в океане.Стараюсь создавать так: Medium Biomes, 4 различных биома, Dark Stars,Normal Moon,Normal Sun,Standart Terrain,Villages,No Weather,Dense Ores,No Seas,Noon.Что здесь мешает создать стабильный мир или чего не хватает?Как все же создать именно стабильный мир и что на это влияет?Как создать мир, в котором допустим будет вечный день/много алмазов/море нефти?Зачем существуют стороны?
Хочу устроить небольшой ивент с модом Clay Soldiers. Все появляемся на одинаковых условиях с небольшим количеством ресурсов, 2-3 часа на развитие и постройку армии солдатиков. И кто лучше развил свою армию за это время?
Пишите в ПМ и организуем =)

#895 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 14.04.2013 - 04:47

Для стабильности надо стремиться вообще делать всё normal и stantart.На остальные вопросы должна давать ответы эта тема, ОП. Но я ленивый ###### и что только не делаю, окромя обновления гайда...

8g3ZeiD.png


#896 strael

strael

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 135

Написал 14.04.2013 - 05:52

Для стабильности надо стремиться вообще делать всё normal и stantart. На остальные вопросы должна давать ответы эта тема, ОП. Но я ленивый ###### и что только не делаю, окромя обновления гайда...

Сними видео гайд) У тебя очень хорошие видео гайды) А мод достойный, как по мне. И гайдов русских нету по нему.
Хочу устроить небольшой ивент с модом Clay Soldiers. Все появляемся на одинаковых условиях с небольшим количеством ресурсов, 2-3 часа на развитие и постройку армии солдатиков. И кто лучше развил свою армию за это время?
Пишите в ПМ и организуем =)

#897 Dartolomey

Dartolomey

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 77

Написал 14.04.2013 - 07:48

У direwolf20 есть отличный гайд, он английский, но там и так видно, что он делает,В видео когда он начинает создавать миры, самый первый он делает минимально необходимым.

#898 strael

strael

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 135

Написал 14.04.2013 - 08:24

У direwolf20 есть отличный гайд, он английский, но там и так видно, что он делает, В видео когда он начинает создавать миры, самый первый он делает минимально необходимым.

Спасибо, посмотрел, но у меня возник вопрос. Последовательность символов имеет значение? Если да, то какое. И дайте пожалуйста пример какого то стабильного мира, но с чем то нестандартным. Положил странички как и direwolf20 создавая 1ый мир. У меня получается просто платформа >< Есть идеи, что я делаю не так?
Хочу устроить небольшой ивент с модом Clay Soldiers. Все появляемся на одинаковых условиях с небольшим количеством ресурсов, 2-3 часа на развитие и постройку армии солдатиков. И кто лучше развил свою армию за это время?
Пишите в ПМ и организуем =)

#899 Dartolomey

Dartolomey

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 77

Написал 14.04.2013 - 09:40

Внимание в спойлере спойлеры, возможно потеря интереса к исследованию мода, открывать на свой страх и риск
Скрытый текст


#900 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 14.04.2013 - 09:44

Не знаю, что делать. Открыл файл игрока NBTedit'ом, там стояло dimension 0. Я для верности проставил 0 заново и координаты. Он заходит и сервер опять крашится

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных