Перейти к содержимому


Фотография

[Tutorial] [Forge] Основы программирования Minecraft 1.4.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#341 _random

_random

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 151

Написал 20.10.2014 - 22:08

1) Вручную заменить .setLightLevel(14.0F) на .setLightLevel(1.0F)

Или в MCreator снизить уровень освещения в 14 раз.


Сообщение отредактировал _random: 20.10.2014 - 22:11

  • Поблагодарил: Lliri

#342 NikitaShokin

NikitaShokin

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 04.11.2017 - 15:43

Всем привет ребят! Я новичок, и при запуске eclipse (с нужной версией MCP и форджа) высвечивается ошибка с файлом RenderPlayer.java (Minecraft/src/net.minecraft.client.renderer.entity/RenderPlayer.java) Ошибка с переменной 21. Пришлось удалить часть кода :-(

 

 

P.S. И да я играю на версии 1.4.7 в 2017 :roll:



#343 RobocopSU

RobocopSU

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 05.01.2018 - 16:54

Я конечно все понимаю, но можно было хоть указать источник авторов гайда. Те кто помнит первый форум по моддингу (minecraft.su - его всеровно уже нет, так что не сочтите за рекламу), то должны знать откуда гайд, и кто его собирал. Извиняюсь за такой пост, но обидно ребят...

#344 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 05.01.2018 - 23:03

Я конечно все понимаю, но можно было хоть указать источник авторов гайда. Те кто помнит первый форум по моддингу (minecraft.su - его всеровно уже нет, так что не сочтите за рекламу), то должны знать откуда гайд, и кто его собирал. Извиняюсь за такой пост, но обидно ребят...

Вы, возможно, удивитесь, но с момента размещения первого поста данной темы прошло уже более пяти лет. С тех пор три раза сменился состав администрации данного форума, сменился владелец данного сайта, вряд ли вообще остался кто-то, кто помнит топикстартера. Тем таких на форуме - валом, перелопачивать их все в поисках ошибок, нестыковок, плагиата и прочего - всей жизни не хватит. Можете попробовать предъявить претензию автору темы, написав ему в личку, возможно он вам ответит (сарказм).


  • Поблагодарил: RobocopSU

#345 RobocopSU

RobocopSU

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 06.01.2018 - 00:45

vasco, та естественно что без толку. Куча таких сайтов нашел, и нигде не упомянули авторов. Жаль, и увы, но ничего не поменяешь, до свидания.

#346 pakos2835

pakos2835

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Откуда: из сладкой жизни

Написал 28.01.2018 - 08:56

RobocopSU какой ты наивный, щас бы в майнкрафте, который в рашке в публичном диапазоне существует весь только в виде всяких недобизнесменов юзающих его для своего кармана в хвост и гриву, говорить чтото об авторстве гайдов

и размещать их негде у нас элементарно поэтому,

совет по уму надо было сразу писать его на английском для мфорумнета




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных