Jump to content


Photo

X-Com: Enemy Unknown


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#1 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 09.10.2012 - 15:38

X-Com: Enemy Unknown.Осталось 2 дня до выхода игры. Не знаю как вы, но я жду игры очень сильно. Редко выходят подобные игры и очень редко они оправдывают ожидание. Я же поиграв в демку понял что игра будет не хуже оригинала.Тема создана не для рассказа об игре, а для того чтоб узнать мнение.

#2 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 09.10.2012 - 19:23

Мнение вкратце-Жду!
Может буду куллстори выкладывать про то, как мой отряд эпично сливается нагибает прицельцев, но видимо не в этой теме.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#3 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 09.10.2012 - 19:51

Как то давно играл в какой то x-com, ни чего не знаю о игре, но все равно жду, однако ой как не скоро поиграю(перечень не пройденых игр слишком велик)
цитаты
Скрытый текст

#4 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts259
  • Откуда: Шахты

Posted 10.10.2012 - 15:54

Сегодня после полуночи начну ногибать спасать землю от пришельцев.

ЗЫ: I see one! A... a Grey!
Изображение

#5 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 10.10.2012 - 17:01

Сегодня после полуночи начну ногибать спасать землю от пришельцев.

ЗЫ: I see one! A... a Grey!

Не хочу фейлить предвкушение, но вряд ли сразу после полуночи стим активирует Икс-ком. Придется малёха подождать. Что такое +-12 часов по сравнению с 19 годами ожидания.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#6 Hadmi

Hadmi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts118
  • Откуда: Nibiru

Posted 11.10.2012 - 12:16

Стим жестоко затроллил комьюнити...Таймер отсчитывает время до 12 утра по москве. Подключил большой монитор, устроился на диване, взял геймпад в руки. 12 часов на часах. И тут... "Эта игра станет доступна приблизительно через 15 ч.". Суки. Выходной загублен.

Мое литературное прохождение игры RimWorld   :roll:


#7 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts259
  • Откуда: Шахты

Posted 11.10.2012 - 12:41

Стим жестоко затроллил комьюнити... Таймер отсчитывает время до 12 утра по москве. Подключил большой монитор, устроился на диване, взял геймпад в руки. 12 часов на часах. И тут... "Эта игра станет доступна приблизительно через 15 ч.". Суки. Выходной загублен.

+1 Первая дата вроде 5го или 7го октября была, я еще подумал "класс, как раз на днюху подарок!" ЗЫ:Зато можно поиграть в демо версию...
Изображение

#8 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 11.10.2012 - 13:47

Стим жестоко затроллил комьюнити... Таймер отсчитывает время до 12 утра по москве. Подключил большой монитор, устроился на диване, взял геймпад в руки. 12 часов на часах. И тут... "Эта игра станет доступна приблизительно через 15 ч.". Суки. Выходной загублен.

+1 Первая дата вроде 5го или 7го октября была, я еще подумал "класс, как раз на днюху подарок!" ЗЫ:Зато можно поиграть в демо версию...

ЗЫ: Зато демку уже все прошли. Та же фигня-посмотрел в последний раз таймер перед сном. Проснулся, сделал все дела, чуть ли не побрился-надушился. Пришел... Ваша игра будет доступна через 15 часов. Такой фрустрации у меня давно не было. А я то наивный хотел денек в икском, денек в Дизоноред. Наивный.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#9 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts259
  • Откуда: Шахты

Posted 11.10.2012 - 20:41

По таймеру 6 часов, у меня начало докачивать 4 гига хз чего.
Изображение

#10 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 12.10.2012 - 08:44

Уже поиграл и уже круто. Правда наверное все же стоило начать играть на "Iron man", а то все сейчас сводится к тому, что я чуть ли не переигрываю ход за ходом, в надежде всех спасти. Ну да ладно, всё равно эта только первая игра, можно и понубствоватьАПД:Даже сейвы не спасают от потерь. Первой "незаскриптованной" жертвой этой войны стал капрал Киллиан Дейли, солдат поддержки. В процессе спасения ВИП-персоны он принял на себя заряд из плазмомета, дабы выполнить задание. Он был хорошим солдатом, отличным медиком и верным другом. Участники проекта Икс-Ком не забудут его*печальная музыка на волынке*

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#11 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts259
  • Откуда: Шахты

Posted 12.10.2012 - 12:47

Наконец-таки сделали так что нужно думать головой, а не как в UFO:Afterlight прокачал ученого на 2 пистолета, зарядил бронебойными и им одним вырезаешь на мапе любого противника (Ну или 2 снайпера, лол).

Могу посоветовать принимать весь урон штурмовиком. Я играю пока без потерь (1 раза пришлось подгружаться, на ВИП-персоне рванул лимузин, унес тяжа), весь урон и принимает на себя Лейтенант София Кузнецова, которая и в горящую избу тарелку входит, и коня алиенов на скаку останавливает, да и с дробовика неплохо стреляет.
Изображение

#12 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 14.10.2012 - 08:55

Поучаствовал в первом Терроре-неплохо, даже крисалиды никого не убили. Но, блин, слил поддержку Индии, и она вышла из совета. А ведь стоило просто раньше захватить базу пришельцев, и все было бы иначе...

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#13 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts259
  • Откуда: Шахты

Posted 14.10.2012 - 20:08

Застрял в самом конце, в последней комнате...

На финальную битву наденьте на голову шапочки из фольги пси защиту, дабы не законтролили
Изображение

#14 Hadmi

Hadmi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts118
  • Откуда: Nibiru

Posted 14.10.2012 - 23:37

основного хевика и медика отправили в больничку, пришлось лететь с двумя нубами. заменяющему медику забыл еще и снарягу выдать - полетел с начальным автоматиком и без лечилки. и тут трололо рандом выдал новых мобов - три пака бронированных мутанов и какого-то аццкого робоцыпленка, который за один ход умудрился отстреляться лучами смерти по двоим бойцам и еще в мой ход добавил ответным выстрелом. веселуха (:затащил только благодаря снайперу который вырубил цыпа критом на 17, да и то пришлось заканчивать бой с одним бойцом в отключке

Мое литературное прохождение игры RimWorld   :roll:


#15 Rome

Rome

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts417
  • Ник в Minecraft:
    Diablo2

Posted 15.10.2012 - 00:00

а я скачал демку, прошел демку, посмотрел на ценник в 2300р, и решил пока забить на эту игрушку :(

#16 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts259
  • Откуда: Шахты

Posted 15.10.2012 - 01:06

а я скачал демку, прошел демку, посмотрел на ценник в 2300р, и решил пока забить на эту игрушку :(

В стиме 600 руб. стоит. Оформил бы предзаказ, получилбы еще Civilization V в подарок и плюшки!

...и какого-то аццкого робоцыпленка, который за один ход умудрился отстреляться лучами смерти по двоим бойцам и еще в мой ход добавил ответным выстрелом...

Здраствуйте. Это
Изображение

#17 Rome

Rome

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts417
  • Ник в Minecraft:
    Diablo2

Posted 15.10.2012 - 11:34

В стиме 600 руб. стоит. Оформил бы предзаказ, получилбы еще Civilization V в подарок и плюшки!

не, у меня виндового компа нет, если покупать, то только для соньки.

#18 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 15.10.2012 - 19:50

Кулстори:
Скрытый текст


#19 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 15.10.2012 - 20:51

Зная манеру Сида Мейера выпускать к игре такие дополнения, которые чуть ли не в корне меняли игру, начинаю задумыватся, играть сейчас, или потом.
цитаты
Скрытый текст

#20 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 15.10.2012 - 21:58

Я вот хочу поиграть за инопланетян =3.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users