Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#1041 Mito551

Mito551

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 507

Написал 10.12.2011 - 20:48

Йо-йо, если есть способ сделать из пеки стим-лицензию (или это меня развели и я повёлся?) - опишите в пм, если тут это запрещённая тема =)

если есть ключ - спокойно. есть ключ?
Меня зовут Митори Итосики. Пожалуйста.
the Knight's darkest hour is just before dawn
Скрытый текст

#1042 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 10.12.2011 - 20:49

Скрытый текст
Нет ключа, что за ключ? У меня "таблетка вшита" была.

8g3ZeiD.png


#1043 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 10.12.2011 - 21:10

Нет ключа, что за ключ? У меня "таблетка вшита" была.

Лолд, конечно нет.

PS кстати, русская озвучка сносного качества?

Адовое говно.

#1044 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 243
  • Откуда: Тюмень

Написал 11.12.2011 - 10:32

Вам не кажется, что Sons of Skyrim очень похож на Call Of Magic?Я понимаю конечно, что автор один и тот же, но когда слушаю про Скайрим, в голове плавает Морровинд.
Цвет моей модерации.

#1045 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 11.12.2011 - 10:40

Вам не кажется, что Sons of Skyrim очень похож на Call Of Magic? Я понимаю конечно, что автор один и тот же, но когда слушаю про Скайрим, в голове плавает Морровинд.

Да там половина песен переделанные песни мора.

#1046 omarijuana

omarijuana

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский

Написал 11.12.2011 - 13:37

И не только переделанные,а прям вырезанные из мора.Например когда ты находишься дома или в городе.
Жизнь надо проживать достойно.
Не дай бог увидеть флуд российский,бессмысленный и беспощадный.
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить! Изображение Я думаю вы знаете что надо делать)

#1047 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 11.12.2011 - 17:25

купил сейчас домик в виндхельме за 12000+мебели наверно на столько же, и не пожалел - 3 маникена для брони, куча стоек для оружия и т.д. и т.п. в солитьюде домик можно купить если за братьев бури играю?
цитаты
Скрытый текст

#1048 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.12.2011 - 21:31

Меня эта, Астрид похитила. Говорит убей одного из 3-х заложников, ибо ты перешёл нам дорогу убив детомучительницу...Ну я иё убил, йопта. Заложников отпустил.Это ведь не отразится плохим образом на моей продвигающейся карьере в гильдии воров?

8g3ZeiD.png


#1049 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 11.12.2011 - 21:35

Меня эта, Астрид похитила. Говорит убей одного из 3-х заложников, ибо ты перешёл нам дорогу убив детомучительницу... Ну я иё убил, йопта. Заложников отпустил. Это ведь не отразится плохим образом на моей продвигающейся карьере в гильдии воров?

В гильдии воров - нет. Но в тёмное братство тебе уже не попасть. Вроде бы.
Изображение

#1050 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.12.2011 - 21:37

Скрытый текст
Насколько я понял из диалога с ней, это шайка разбойников-отморозков, куда отмороженнее, чем гильдия воров... Если так - я не жалею. А если они ещё и враждуют между собой - так ещё лучше.

8g3ZeiD.png


#1051 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 11.12.2011 - 21:40

Насколько я понял из диалога с ней, это шайка разбойников-отморозков, куда отмороженнее, чем гильдия воров... Если так - я не жалею. А если они ещё и враждуют между собой - так ещё лучше.

Эхх, не видел ты тёмного братства в Обле. А здесь оно и правда уныло, да. Алсо, если мануал не врёт, то после убийства Астрид должен был появится квест на встречу с неким ымперцем, который попросит тебя изничтожить братство на корню.
Изображение

#1052 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 11.12.2011 - 21:43

Скрытый текст
Угу, что-то вроде "Полное освобождение от братства" называется, я уже вырубил Скурим.

8g3ZeiD.png


#1053 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1847

Написал 11.12.2011 - 21:52

Где можно найти большое количество камней душ (заполненных конечно) без денег, регистрации и смс?Алсо, что нужно прокачать чтобы можно было улучшать Сияние Рассвета на максимум? :З

#1054 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 11.12.2011 - 23:09

Насколько я понял из диалога с ней, это шайка разбойников-отморозков, куда отмороженнее, чем гильдия воров... Если так - я не жалею. А если они ещё и враждуют между собой - так ещё лучше.

Эх... Ты совершил наиэпичнейшую <censored>ту, убив последних последователей Падомая. Теперь Мундус стагнирует, если только Аргониане не возродят Шедоускейлов. Ноктьюрнал, со своей шайкой воров - просто тля, по сравнению с Падомаем и его Темным Братством. Он создал даэдр - в его власти их и уничтожить. Я вообще не пойму как Беседка додумалась до истребления Темного Братства. Они наркоманы, блеать!

шайка разбойников-отморозков, куда отмороженнее, чем гильдия воров

Лол, ты мыслишь как эбенейский крестянин, даже не пытаясь вникнуть в суть.

Где можно найти большое количество камней душ (заполненных конечно) без денег, регистрации и смс?

Выкопать из магических жил, в Блекриче и заполнить. Ну или начитери.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#1055 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1265
  • Откуда: Israel

Написал 12.12.2011 - 03:19

Посоны, то ли игра сыплется, то ли чем дальше в лес...пиратка, патчи читал ничего не исправляют.Кароч всё началось с миссии в тюряге Маркарта. Я всё там выполнил, совершаем мы значит групповой побег. Перед выходом (двойными дверьми на свободу), все остановились. Старый хрен поблагодарил, дал сет брони и сказал что этот день запомнят. Все вышли из дверей, я перегруженый потопал за ними а двери закрыты и написано что нужен ключ. Миссия следовать за этим стариком - он вышел. Ну, думаю, встрял я. Возращаюсь а он опять сидит у себя в клетке, двойник блин. При повторном обращении он всё продолжает благодарить якобы вручая броню. Там до этого можно было его просто убить, забрать ключ, и без всякого восстания свалить. Ну думаю, раз тогда его не завалил, сейчас самое время. Убил, забрал ключ, миссия всё ещё следовать за ним. Блин. Выхожу в двойные двери. А там все зеки уже вооружённые готовые к восстанию и тут я такой убийца их предводителя. Ну отбился от них. Охрана не вступалась. Миссия висит, я на свободе. Ладно, не беда, глюк и глюк.Далее больше. Сразу иду на след миссию: в гильдии, дают выследить мёрсера забравшись в его хату. Можно завалить охранника или вернуть его долг вереску и подружиться с ним. Долг - утеряное им двойственное перо. Оно на дне озера. Нашёл в нете где точно, нырнул - в сейфе только деньги. Пера нет. В итоге завалил охранника. Миссия так и висит "найти перо" в разном, хотя основная уже исчезла.Ну и там где я встрял и разочаровался в игре чутка. Выслеживаем мёрсера. Дошёл до места где он выковыривает глаз у статуи. Битва, убиваю его. Помещение начинает затапливать, миссия забрать у мёрсера костяной ключ. У него при себе куча ценного барахла к ключа нет. Убивал его пару раз - толку ноль. Комната затапливается - все умираем.WTF скажите мне.
Изображение

#1056 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 12.12.2011 - 03:34

Скрытый текст

Двурф, я первый раз играю в TES, первый раз встретил представителя(тельницу) этого братства.
И только по этому мелкому отрывку и сделал свои выводы о всей их "шайке", и в моём случае это вполне объяснимо же :)
Я понимаю ваши олдфаго-страдания по кул клану, но вот здесь и сейчас, в Скуриме - это "плохие дяди"?

И да, я в Винтерхолде очищал перчатками какие-то "точки силы" ну или как они там... Столбы такие синие. По заданию м... Одного из наставников. Так вот при очистке каждого такого столба (их 3 всего), вынимается по 1-3 камня душ (пустые) от маленького до великого. А квест, как оказалось, можно повторять бесконечно (но ни денег, ни других наград от самого квестодателя нет). Может и баг, но не уверен. Главное - после сдачи квеста выйти из диалога с ним, опять заговорить и будет та самая линия разговора.
Для того, чтобы очищать эти "точки силы" надо одевать на себя перчатки, которые он будет выдавать.

8g3ZeiD.png


#1057 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 12.12.2011 - 09:13

щас прошел гильдию магов(коллегия винтерхолда) по моему самая эпичная гильдия из всех.Где есть красивые посохи?(в смысле не обычные, квестовые и просто круто выглядящие)
цитаты
Скрытый текст

#1058 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 12.12.2011 - 09:24

pashok28 все эти баги, проблемы твоей версии видимо.У меня не патченная пиратка, багов\лагов, не замечено.

#1059 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 12.12.2011 - 09:38

и у меня все нормально

.У меня не патченная пиратка, багов\лагов, не замечено.


цитаты
Скрытый текст

#1060 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1847

Написал 12.12.2011 - 12:09

Эй, Арнольд!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных