Jump to content


Photo

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Please log in to reply
1554 replies to this topic

#961 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 03.12.2011 - 12:21

в каком конкретно? и туда только орков пускают?

Видимо только братьев по крови. Я нашел одно поселение орков прошел им лёгонькую миссию и теперь я ихний брат по крови. P.S у меня Орочья броня, Наручи и т.д Стальное. Двурукий Небесный Стальной меч (-14 хп холодом). И крик "Морозная свежесть".

#962 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 03.12.2011 - 15:09

в каком конкретно? и туда только орков пускают?

Вряд ли только орков(хотя за них я и играю). Поселение рядом с Рифтеном В заросшем парке стоит старинный дом... Повесть одного маньяка
Скрытый текст
Возможности движка Creation Engine
Скрытый текст


#963 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 03.12.2011 - 18:00

[youtube'>[/youtube] песня офигенна, точнее исполнение=)
цитаты
Скрытый текст

#964 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 03.12.2011 - 19:03

Скрытый текст
что то не получается вставить по человечески(знаю как, но не получается почему то. песня офигенна.

Только что Bethesda со всеми своими композиторами и миллионными бюджетами ОТСОСАЛИ у обычной девушки с обычной гитарой и средненьким микрофончиком.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#965 ArchiDevil

ArchiDevil

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts126

Posted 03.12.2011 - 21:47

Playermet

Кроме эха и небольшого эмбиента на фоне, ничего интересного не увидел. Да и такая песня таким голосом... у беседки, ИМХО, лучше.

#966 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 03.12.2011 - 22:49

При чем тут вообще эхо и эмбиэнт?Сингловый женский вокал с сингловым мягким инструментальным сопровождением в виде баллады о рождении Драконорожденного, куда более подходит для фентези временных периодов, обилирующих замками, рыцарями, и пр., чем то, что сделала беседка(Собственно, даже представить себе не могу, как бы выглядело в игре ее исполнение.). Тем более с таким прекрасным голосом.В музыке беседки - больше пафоса. При том что "эпичная битва с драконом" совсем не такая эпичная. Музыка беседки не о чем не говорит, кроме как о эпичности и крутости ТЕС5, драконов в ТЕС5, и Довакина в ТЕС5. Как и в почти любой другой игре теперешнего времени, тащемта.Более грустная песня девушки куда более соответствует тяжелым временам, когда страна на пределе раскола, народ страдает, а теперь еще и возрождение драконов. Т.е музыка беседки совсем не соответствует тому, что должно быть по сюжету и исполнена так, как почти нереально ее было бы исполнить во вселенной ТЕС.Еще один пример, правда не с женским вокалом - песня в исполнении Перегрина во Властелине Колец 3, на моменте расстрела орками конницы из луков.P.S. Скачал звуковую дорожку как только vantuz ролик запостил. Поставил на повтор и слушаю до сих пор.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#967 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 04.12.2011 - 07:12

хм, зайди в какую нибудь таверну с женским бардом, там вроде как эту песню иногда поют, вполне сносно(если ты конечно на англ. озвучке играешь)
цитаты
Скрытый текст

#968 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts152

Posted 04.12.2011 - 08:23

хм, зайди в какую нибудь таверну с женским бардом, там вроде как эту песню иногда поют, вполне сносно(если ты конечно на англ. озвучке играешь)

Я на инглише играю.Сносно это слишком громко сказано...Порой хочется проблеваться (кстати почему так мало песен?). На русском ничуть не лучше.В видео великолепный вокал.Воткнуть бы его в игру...

#969 Irange

Irange

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts267

Posted 04.12.2011 - 11:17

Есть такой мод. Ссылка под видео.

#970 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1847

Posted 04.12.2011 - 13:03

Ребята, никто не знает, можно ли изменить разрешение в оконном режиме на любое другое кроме тех что есть в лаунчере? Просто там одно слишком маленькое, другое слишком больше.

#971 HEKP0H

HEKP0H

    Администратор Wiki

  • Представители Wiki
  • Active Posts978

Posted 04.12.2011 - 14:17

Насколько я помню, папка %USERPROFILE%\Documents\My Games\Skyrim, файл SkyrimPrefs.ini, параметры iSize H и iSize W.
Прежде, чем что-то написать, рекомендую ознакомиться с правилами.
Цвет моей модерации.

#972 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 04.12.2011 - 15:27

Я на инглише играю.Сносно это слишком громко сказано...Порой хочется проблеваться (кстати почему так мало песен?). На русском ничуть не лучше.В видео великолепный вокал.Воткнуть бы его в игру...

Подтверждаю. Постоянные паузы в балладе нарушают всю суть. Не говоря уже о мелочах, вроде слишком тихого звучания, при расположении барда в самом дальнем углу помещения, вместо логичного положения в центре.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#973 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1847

Posted 04.12.2011 - 21:00

Насколько я помню, папка %USERPROFILE%\Documents\My Games\Skyrim, файл SkyrimPrefs.ini, параметры iSize H и iSize W.

Нашел уже сам, до того как прочитал, но все равно спасибо =*

#974 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 05.12.2011 - 20:35

[youtube'>[/youtube]

#975 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 06.12.2011 - 01:41

Кто и где скупает краденое?

8g3ZeiD.png


#976 HEKP0H

HEKP0H

    Администратор Wiki

  • Представители Wiki
  • Active Posts978

Posted 06.12.2011 - 02:47

Либо бери способность Скупщик навыка Красноречие, либо проходи линейку квестов Гильдии Воров. Иначе нажиться на краденом не получится, кроме случаев кражи алхимических ингредиентов или кузнечных материалов с последующим изготовлением предметов.
Прежде, чем что-то написать, рекомендую ознакомиться с правилами.
Цвет моей модерации.

#977 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 06.12.2011 - 12:05

Ясно... Жаль, что они не сделали хоть парочку скупщиков (спрятанных в лачугах в горах, например) краденого.До красноречия мне ещё далеко...А став членом гильдии вором, мне будет какое-нибудь плохое пенальти? В виде невозможности стать членом гильдии магов/воинов?

8g3ZeiD.png


#978 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 06.12.2011 - 12:10

у Вайтрана сидит каджит-корованщик, у палатки своей, он вроде как краденое покупает.А вступив в гильдию воров только плюсы получаешь, можешь дать взятку стражнику+наверно самая красивая легкая броня+супер талант какой нибудь(последние два только после прохождения гильдии).
цитаты
Скрытый текст

#979 SerjDemon40rus

SerjDemon40rus

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109
  • Откуда: Калуга

Posted 06.12.2011 - 12:16

Ясно... Жаль, что они не сделали хоть парочку скупщиков (спрятанных в лачугах в горах, например) краденого. До красноречия мне ещё далеко... А став членом гильдии вором, мне будет какое-нибудь плохое пенальти? В виде невозможности стать членом гильдии магов/воинов?

Нет, можно пройти всё.
Изображение

#980 HEKP0H

HEKP0H

    Администратор Wiki

  • Представители Wiki
  • Active Posts978

Posted 06.12.2011 - 13:36

у Вайтрана сидит каджит-корованщик, у палатки своей, он вроде как краденое покупает.

Только после линейки квестов Гильдии Воров.
Прежде, чем что-то написать, рекомендую ознакомиться с правилами.
Цвет моей модерации.


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users