Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#1721 MaDCaPi

MaDCaPi

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Ник в Minecraft:
    MaDCaPi

Написал 27.09.2019 - 15:44

Хочу построить опору в аду. Где взять план?
Примечание модератора [Heidenlarm]
Ответ был дан в игре:В рамках Вашей архитектуры главное, чтоб они смотрелись. Не выбивались из общего ансамбля. Ну и конечно не надо палочками подпирать многотонные конструкции.


#1722 Ашот

Ашот

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Ник в Minecraft:
    ashot
  • Откуда: Солнечный юг

Написал 27.09.2019 - 18:38

Где взять план?

Дарагой ка мне приходи. Все найдем! Сервер рынок знаешь, да? Спроси Ашота. Все скажут где найти!



#1723 Reysun1411

Reysun1411

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Ник в Minecraft:
    Reysun1411

Написал 11.10.2019 - 16:44

Водители дирижаблей на карте 1.12.2, решив, что пассажиров в ближайшее время не ожидается, отказываются куда-либо подвозить. Та же беда и с капитанами судов в Южной гавани: все пошли в ближайший трактир, так сказать, набивать трюмы. Я ещё много чего не посмотрел на этой карте, хотелось бы иметь возможность пользоваться услугами быстрого перемещения.



#1724 Romario Lebenon

Romario Lebenon

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 74

Написал 20.11.2019 - 19:11

Вопрос по анонсируемому усложнению дракона:

Чем вообще это продиктовано? Дроп улучшать планируется?

С учетом нищенского дропа с дракона, его убийство и так практически пустая трата времени.



#1725 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 20.11.2019 - 23:32

Вопрос по анонсируемому усложнению дракона:Чем вообще это продиктовано? Дроп улучшать планируется?С учетом нищенского дропа с дракона, его убийство и так практически пустая трата времени.

Его убивали в одиночку по пять раз подряд, особо не напрягаясь. Ванильный дракон и так хилый, а с учетом постоянных маяков, убить его - раз плюнуть.Улучшать дроп пока не планируется, но предложения приветствуются.

#1726 Romario Lebenon

Romario Lebenon

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 74

Написал 22.11.2019 - 18:45

Его убивали в одиночку по пять раз подряд, особо не напрягаясь. Ванильный дракон и так хилый, а с учетом постоянных маяков, убить его - раз плюнуть.Улучшать дроп пока не планируется, но предложения приветствуются.

Самая большая сложность - потраченное время. Как бы просто это не было уходит минут по 15 в одиночку.

Добавьте тогда хотя бы Шалкербоксы 100% вероятность.

Ну и что б 2 раза не вставать:

Можно ли увеличить время нахождения шмота в игре после смерти. 5 Минут мало :(



#1727 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 22.11.2019 - 18:51

Можно ли увеличить время нахождения шмота в игре после смерти. 5 Минут мало :(

Если на спавне шмотки не бросать, то не вижу проблемы забрать их хоть на следующий день.



#1728 Romario Lebenon

Romario Lebenon

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 74

Написал 22.11.2019 - 19:30

Если на спавне шмотки не бросать, то не вижу проблемы забрать их хоть на следующий день.

Ну у меня все пропало. Прибежал, увидел шмот, набежали мобы, пока отбился - шмот пропал.



#1729 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 23.11.2019 - 11:01

Самая большая сложность - потраченное время. Как бы просто это не было уходит минут по 15 в одиночку.Добавьте тогда хотя бы Шалкербоксы 100% вероятность.

Так-то шалкербоксы и не должны на халяву доставаться, как и элитры. 

Можно ли увеличить время нахождения шмота в игре после смерти. 5 Минут мало :(

Многие серверы даже уменьшают это время в угоду производительности. Мы же в этом вопросе придерживаемся ванильной механики.

#1730 Romario Lebenon

Romario Lebenon

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 74

Написал 24.11.2019 - 01:11

Так-то шалкербоксы и не должны на халяву доставаться, как и элитры.

 

Ну получается манчкины набили шалкеров на халяву, а те кто играет неспешно мало того что должен фармить дракона ради них, так дракона еще и усложнили.


  • Поблагодарил: Abahaba

#1731 MyIceWind

MyIceWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Ник в Minecraft:
    MyIceWind
  • Откуда: Россия, Москва

Написал 24.11.2019 - 14:15

Вот я не понимаю вообще этого возмущения.Было без малого 4 месяца простейшего убийства дракона, даже в соло он убивался за 5 минут.Маяки ускоряли убийство, а зелье медленного падения вообще ликвидировало любую опасность от подбрасывания драконом.Времени было более чем достаточно, чтоб обзавестись шалкерами и элитрами. Не смогли - это ваши личные проблемы.Я не вижу ничего плохого в том, что администрация сервера адаптируют дракона под положение дел на сервере.И в правду в последнее время, до изменений, было так, что игрок только пришедший на сервер, а уже вечером мог запросто обзавестись шалкерами и элитрой. При этом приложив минимальное количество усилий, даже те кто разграбили край в первый день приложили куда больше усилий. (Получение того же топового сета сейчас занимает всего пару часов).Да и сейчас дракона не сложнее стало убивать, да дольше, но не сложнее.
  • Поблагодарили: rumickon и Инквизитор

наступил на те же грабли, приятной всем игры


#1732 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 24.11.2019 - 20:13

лучше за шалкеров поговорите, ить ачивки не закрыть, пичаль...

я вот может ради ачивок-то и играю еще :)


  • Поблагодарил: rumickon

#1733 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 24.11.2019 - 22:12

лучше за шалкеров поговорите, ить ачивки не закрыть, пичаль...я вот может ради ачивок-то и играю еще :)

Планировали ввести возможность их получения, но вот теперь это под вопросом. А то как мы без ДД то будем, если он все получит и уйдет.
  • Поблагодарили: Plem, Mr_DD и Инквизитор

#1734 Anaviro

Anaviro

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 18.12.2019 - 19:27

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сервер будет переходить на 1.15?



#1735 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 19.12.2019 - 04:35

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сервер будет переходить на 1.15?

Обязательно



#1736 Amitexing

Amitexing

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Ник в Minecraft:
    _Amitexingg_
  • Откуда: Zakopane

Написал 20.12.2019 - 13:54

Обязательно

Уже есть примерная дата обновления? Ждать до Нового года?



#1737 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 20.12.2019 - 18:48

Уже есть примерная дата обновления? Ждать до Нового года?

До Нового года не ждать :) Обновление будет после праздников.



#1738 Enbreez

Enbreez

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 03.01.2020 - 12:13

А голосовать за сервер на minecraftrating я один буду? Знаю, что меня никто не заставляет, но может следует на сайте где-нибудь в углу поставить место для голосования за данный сервер? А то кто-то же добавил на тот сайт данный сервер.

#1739 MyIceWind

MyIceWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Ник в Minecraft:
    MyIceWind
  • Откуда: Россия, Москва

Написал 03.01.2020 - 13:09

А с чего вы решили, что данному серверу нужна реклама в каких то там рейтингах?


наступил на те же грабли, приятной всем игры


#1740 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 03.01.2020 - 21:58

А голосовать за сервер на minecraftrating я один буду? Знаю, что меня никто не заставляет, но может следует на сайте где-нибудь в углу поставить место для голосования за данный сервер? А то кто-то же добавил на тот сайт данный сервер.

Тут вопрос скорее так стоит "А кто школоту банить будет?". Неоднократно уже бывали всплески нездоровой активности, когда после ролика у iTerrа или еще у кого-то из ютуберов с упоминанием нашего сервера нас просто захлестывало валом новичков, первыми словами которых было, как правило, "!кто приютит!!" или "!а чо тут привата нету?!!". Как правило, заканчивалось все это парой десятков новых записей в бан-листе. Если бы мы ставили задачу заработать на проекте денег, пришлось бы терпеть, а так... оно нам надо? Хочется спокойствия. Так что пускай лучше сервер пополняется методом сарафанного радио, от одного адекватного игрока к другому. Меньше нервотрепки.


  • Поблагодарил: rumickon


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных