Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#1221 Axil_WarWolf

Axil_WarWolf

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Ник в Minecraft:
    Axil_WarWolf
  • Откуда: Оттуда

Написал 24.09.2014 - 09:25

Был краш, и у всех кто были в онлайне пропали персонажи. Некоторых восстановили из бэкапа.

А вот что с сундуками и факелами случилось незнаю.



#1222 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 24.09.2014 - 10:33

Отпишите в личку мне или Сундуку - у кого еще чего не хватает на данный момент - будем разбираться, придумаем чего-нибудь.



#1223 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 25.09.2014 - 23:37

Ай все грустно. Сервер лагает у меня нипадецки и что делать я не знаю. Только что он вообще выбил у меня лагом(ну выбил то зомби но из-за лага) кучу ценного - алмазную кирку жалко в особенности, пусть и покоцанную изрядно... Ну и стак железа, ушедший на броньку, оружие, допинвентарь... Админяш, есть идеи как можно поправить мою проблему? Часто выкидывает с записью "Установленное соединение было разорвано вашим хост-комьпьютером " или что-то вроде того. 

 

К слову, когда вайп то планируется? а то как я понял 1.8 уже стучится в двери, а сервер все еще 1.7.5. Хочу подводные крепости З: 

 

Сайт так нехило поменяли. Я так понимаю - админ все таки ливнул и теперь у нас новый суровый админ с кнутом и кружкой кофе? немножко жаль. Дварф не появляется, админ ушел. Посмотрим как часто буду тут зависать, но в целом на форуме сервера зависать я точно буду - мы с натфалером основали поселение на востоке за деревней Карьерск в горном биоме(по большей части он сам конечно, я только тупил ходил). Приходите - будем рады. Кто поселится с нами - милости просим, никто возражать не будет. Места полным полно, рядом равнинный биом с коняшками, еда есть, вода есть. Ориентир на карте - здоровенная такая сеть озер(по секрету - раньше это была равнинка)


Сообщение отредактировал Arling: 25.09.2014 - 23:43

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#1224 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 26.09.2014 - 01:25

Ай все грустно. Сервер лагает у меня нипадецки и что делать я не знаю.

Наверное в ЕСПЧ письмо написать. Они любят потрепаться ни о чем. У нас при разборе жалоб принято предоставлять конкретные данные - для начала ник персонажа и дату/время. Желательно также версию клиента. Сразу скажу, что вещи, потерянные из-за лагов никто вам восстанавливать не будет. К слову сказать, никто кроме вас последнее время на лаги особо не жаловался. Вайп не планируется. Сервер, к слову, версии 1.7.2.



#1225 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 26.09.2014 - 05:10

Ай все грустно. Сервер лагает у меня нипадецки и что делать я не знаю.

пнуть своего провайдера.

Только что он вообще выбил у меня лагом(ну выбил то зомби но из-за лага) кучу ценного

как то копаюсь я в шахте тут в чате вопят админ помоги портуюсь я и падаю в лаву все естественно сгорает...

и чо?

Админяш

а вот этого не надо

К слову, когда вайп то планируется?

КТТС

Хочу подводные крепости З:

хотеть не вредно


  • Поблагодарил: ubunterro

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#1226 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 26.09.2014 - 10:28

Эм. А Зод ушел уже как я понимаю? И ушел видимо сам, судя по пропавшей ламповости форума... Что-то много ярости на один мой пост.... "Когда мы были молодыми - такого дерьма не случалось!"(с). Да не суть. 

 

Админ, раз админяш ушел и остались только админы, тогда тебе расскажу свою проблему:

Ник персонажа: Saint_Arling

Дата: в районе 23 00; 25.09.2014 по современному летоисчислению.

Версия клиента: 1.7.5 (максимально допустимая на сервере, как я понял)

При игре все системы показывают стабильный пинг в любой игре по онлайну, что играл (Unturned, Airmech, Terraria, Project Zomboid и др.) и при просмотре списка игроков - связь у меня всегда в максимальном секторе. Между тем с периодичностью 1 раз в 2-10 минут происходит откат разрушенных блоков, фризятся мобы(после анфриза очевидно я оказываюсь гуляшом в 83% случаев), отбрасывает по пройденному расстоянию на некоторое расстояние. Максимум дистанция отбрасывания была чанка 3-4(можете вообразить на сколько меня лагает просто помножив расстояние на среднюю скорость перемещения персонажа по прямой).

Время от времени кикает с сервера вообще. Часто выдает ту самую ошибку: "Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное интернет соединение"

Проверял скорость через сайт спидтест.нет. Выдало прием 10мбит/с, передачу 15 мбит/с, хотя в свойствах сети написано что скорость 72 мбит/с. Соединение с роутером отличное, ибо сижу в метре от оного.

 

Играть не комфортно.

 

Брандмауэр выключен.

 

Я кончил.

 

P.S. да насрать на вещи, я этих кирок еще миллион наколупаю. Лучше скажите как лаги убрать.


Сообщение отредактировал Arling: 26.09.2014 - 10:34

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#1227 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 26.09.2014 - 10:38

Эм. А Зод ушел уже как я понимаю? И ушел видимо сам, судя по пропавшей ламповости форума... 

Да нет, не сам. Призвали его зеленые человечки в ноябре прошлого года. Подробнее можешь прочитать тут

Ламповость не только от него зависит. Сами мы потихоньку её поддерживаем.

 

По поводу лагов. Пинглог и трассировку до сервера бы узнать.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#1228 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 26.09.2014 - 10:42

Да нет, не сам. Призвали его зеленые человечки в ноябре прошлого года. Подробнее можешь прочитать тут

 

По поводу лагов. Пинглог и трассировку до сервера бы узнать.

Уууу. Бывали мы у тех зеленых. Прикольно там, надо отметить. Еще бы сходил, да слишком трудно угадать куда закинет. Можно год играть в списьназ, а можно год копать. 

 

по поводу пинглога и трассировки - просто скажи где это глянуть или как промониторить. Раз предложил - доводи дело до конца:DD

 

Кстати, когда играю - открыта карта сервера в гугле. Может быть лаги из-за нее?


Сообщение отредактировал Arling: 26.09.2014 - 10:44

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#1229 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 26.09.2014 - 15:40

скорость соединения мало что значит если идут потери пакетов а то что ты описываешь очень сильно на это похоже без трассировки мало что сказать можно.


Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#1230 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 26.09.2014 - 17:06

по поводу пинглога и трассировки - просто скажи где это глянуть или как промониторить. Раз предложил - доводи дело до конца:DD

Пуск -> Выполнить -> cmd -> tracert minecrafting.ru

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1231 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 26.09.2014 - 17:21

Не помешал бы еще вывод PathPing. Есть подозрение на потери пакетов.



#1232 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 14.10.2014 - 07:28

Меня не будет на сервере некоторое время.



#1233 Серафима

Серафима

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Ник в Minecraft:
    Derevja
  • Откуда: Новгородская область

Написал 08.11.2014 - 11:19

А почему бы крупному серверу в качестве рекламы не снять кино? Столько локаций красивых построили, вышел бы красивый приключенческий фильм. Ну или драма какая-нибудь)



#1234 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 08.11.2014 - 12:37

А почему бы крупному серверу в качестве рекламы не снять кино? Столько локаций красивых построили, вышел бы красивый приключенческий фильм. Ну или драма какая-нибудь)

Для этого как минимум необходимы несколько (в случае исключительного везения - один) человек, которые способны будут состряпать интересный и внятный сценарий, потратить кучу времени на съемку эпизодов (в чем мы им безусловно готовы помочь), нарезать, смонтировать, снабдить спецэффектами и титрами, озвучить. Или это будет очередной "падписывайтесь на мой конал ставте лайки".

А во-вторых, так ли уж нужна серверу подобная реклама? Не далее как в начале лета сервер был просто упомянут на одном известном канале - банили 3 дня и три ночи, Василий Иванович Суриков легко бы второе "Утро стрелецкой казни" написал на основе и по мотивам. Одни сплошные "!чо посоны как тут преватить" и "!админ тп меня к маему другу" в логах за эти дни.


  • Поблагодарил: fanmaster

#1235 KotyaN

KotyaN

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Ник в Minecraft:
    KotyaN
  • Откуда: Реутов

Написал 08.11.2014 - 13:07

Добрый день администрация и игроки!

 

Может быть я не совсем в правильную тему пишу, но все же. У меня вот какой вопрос, дочка (7 лет) сходила в гости с нами к знакомым и увидела у них игру Minecraft, теперь ребенок спит и видит как бы ей то же поиграть. Сам я года 3-4 назад копал крафт на пиратском сервере, но есть и купленный клиент. Соответственно сегодня я создал на mojang аккаунт ребенку и купил еще одну версию игры, дабы мы могли покопать вместе. Таким образом хочу уточнить можно ли ребенку (напомню, девочка 7 лет) играть на вашем сервере? По мере возможностей я буду за ней приглядывать. Правила сервера до нее доведены. В остальном она вроде адекватная, но есть нюанс, в школу мы только пошли, читаем пока не очень, а уж в чате ответить она точно не сможет если ей кто то в игре будет вопросы задавать.

Её ник: Kitty_Nata, мой ник: Koktus81, на сервер сегодня заходил под обоими никами с целью проверки коннекта.


Сообщение отредактировал KotyaN: 08.11.2014 - 13:08


#1236 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 08.11.2014 - 18:14

Возрастных ограничений у нас на сервере не вводилось и вводиться не планируется. Естественно, что за чатом сервера мы также приглядываем в меру возможностей и гарантировать полное отсутствие не самых полезных для семилетнего ребенка выражений в чате мы не можем. Хотя и боремся с матом самыми жесткими мерами. Также следует иметь в виду, что малый возраст не будет являться смягчающим обстоятельством при разборе проишествий (гриф, убийство игроков, кража предметов). В остальном - на ваше усмотрение и под вашу ответственность.


  • Поблагодарил: DmitryShirokikh

#1237 RiotRedguard

RiotRedguard

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Ник в Minecraft:
    RedguardAG

Написал 08.11.2014 - 21:15

Привет всем!

Попытался зайти на сервер, получил такое сообщение:

http://gyazo.com/c5b...023e7c0453aaf6d

 

Что делать?



#1238 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 08.11.2014 - 21:36

Привет всем!

Попытался зайти на сервер, получил такое сообщение:

http://gyazo.com/c5b...023e7c0453aaf6d

 

Что делать?

Используйте клиент версий 1.7.2 - 1.7.5.



#1239 RiotRedguard

RiotRedguard

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Ник в Minecraft:
    RedguardAG

Написал 08.11.2014 - 23:38

А, понял :) Спасибо!



#1240 Серафима

Серафима

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Ник в Minecraft:
    Derevja
  • Откуда: Новгородская область

Написал 26.11.2014 - 11:17

Для этого как минимум необходимы несколько (в случае исключительного везения - один) человек, которые способны будут состряпать интересный и внятный сценарий, потратить кучу времени на съемку эпизодов (в чем мы им безусловно готовы помочь), нарезать, смонтировать, снабдить спецэффектами и титрами, озвучить. Или это будет очередной "падписывайтесь на мой конал ставте лайки".

А во-вторых, так ли уж нужна серверу подобная реклама? Не далее как в начале лета сервер был просто упомянут на одном известном канале - банили 3 дня и три ночи, Василий Иванович Суриков легко бы второе "Утро стрелецкой казни" написал на основе и по мотивам. Одни сплошные "!чо посоны как тут преватить" и "!админ тп меня к маему другу" в логах за эти дни.

Так вы не против?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных