Jump to content


Photo

Обсуждение сервера


  • Please log in to reply
1992 replies to this topic

#581 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 16.04.2013 - 18:44

Что за вайт лист.Раньше не было же.

Читаем тему ХРОНОЛОГИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ и видим

Сервер в состоянии закрытого теста. Несколько людей имеют доступ к серверу, остальных не будет пускать вайтлист. НЕ НУЖНО писать просьбы добавить, мы уберем его через некоторое время.



#582 Milange

Milange

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts19
  • Откуда: Syberia

Posted 17.04.2013 - 08:07

Известна ли дата запуска сервера? Примерно

#583 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 08:27

Известна ли дата запуска сервера? Примерно

Ближайшее время. По анонимным источникам, возможно сегодня (но это слухи).

#584 Taburetka6

Taburetka6

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts16
  • Откуда: Из под станка

Posted 17.04.2013 - 10:34

Мда, для того, чтобы разметить пару регионов и поставить пару табличек нужно 10 человек и неделя времени.

#585 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 17.04.2013 - 11:27

Известна ли дата запуска сервера? Примерно

Сервер будет открыт в скором времени (Может даже сегодня). Администрация прекрасно понимает желание игроков по быстрее начать исследовать мир и строить города, и прикладывает все возможные усилия чтобы сократить время теста сервера. Возможно больше информации о причинах будет опубликовано сегодня.
Cookie beaver

#586 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 11:52

Мда, для того, чтобы разметить пару регионов и поставить пару табличек нужно 10 человек и неделя времени.

Хорош ныть уже, что-то не устраивает никто никого не держит.

#587 Taburetka6

Taburetka6

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts16
  • Откуда: Из под станка

Posted 17.04.2013 - 13:29

Мда, для того, чтобы разметить пару регионов и поставить пару табличек нужно 10 человек и неделя времени.

Хорош ныть уже, что-то не устраивает никто никого не держит.

А чего не ныть то? Мало того, что Фэйло не делает того, что обещал (а именно открыть сервер в воскресенье), так теперь администрация еще и играет в СИКРЕТИКИ, с какими-то там СТРАШНЫМИ причинами, по которым сервер открыть нельзя. Переход на новую версию занимает 2-3 часа времени, без учета загрузки старой карты, максимум день на устранение непредвиденных багов. Только не надо опять заливать, мол у администрации тоже есть личная жизнь. Их никто не заставлял админить сервер, а если уж вызвались, то пусть делают свою работо качественно. _________ И уж точно для этого не нужен бетатест и толпа тестеров.

#588 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 13:39

Мда, для того, чтобы разметить пару регионов и поставить пару табличек нужно 10 человек и неделя времени.

Хорош ныть уже, что-то не устраивает никто никого не держит.

А чего не ныть то? Мало того, что Фэйло не делает того, что обещал (а именно открыть сервер в воскресенье), так теперь администрация еще и играет в СИКРЕТИКИ, с какими-то там СТРАШНЫМИ причинами, по которым сервер открыть нельзя. Переход на новую версию занимает 2-3 часа времени, без учета загрузки старой карты, максимум день на устранение непредвиденных багов. Только не надо опять заливать, мол у администрации тоже есть личная жизнь. Их никто не заставлял админить сервер, а если уж вызвались, то пусть делают свою работо качественно. _________ И уж точно для этого не нужен бетатест и толпа тестеров.

Вас тут никто не держит, можете поискать другой сервер, в чем проблема? Хочется поругаться идите в поликлинику или сбр<censored>к, там бабушки с удовольствием вас поддержат.

#589 Taburetka6

Taburetka6

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts16
  • Откуда: Из под станка

Posted 17.04.2013 - 13:47

Вас тут никто не держит, можете поискать другой сервер, в чем проблема? Хочется поругаться идите в поликлинику или сбр<censored>к, там бабушки с удовольствием вас поддержат.

В сбербанк будешь мамку свою посылать, я хочу играть на сервере Официального™ русского сообщества. Вот только меня расстраивает, что это самое сообщество организованно хуже, чем многие неофициальные, хотя чего я удивляюсь, всегда так было...

#590 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 13:50

Вас тут никто не держит, можете поискать другой сервер, в чем проблема? Хочется поругаться идите в поликлинику или сбр<censored>к, там бабушки с удовольствием вас поддержат.

В сбербанк будешь мамку свою посылать, я хочу играть на сервере Официального™ русского сообщества. Вот только меня расстраивает, что это самое сообщество организованно хуже, чем многие неофициальные, хотя чего я удивляюсь, всегда так было...

Тогда запаситесь терпением и уважайте немного других. ТЫ кать мне не надо, я же вам не тычу.

#591 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Active Posts460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Posted 17.04.2013 - 13:54

А чего не ныть то? Мало того, что Фэйло не делает того, что обещал (а именно открыть сервер в воскресенье), так теперь администрация еще и играет в СИКРЕТИКИ, с какими-то там СТРАШНЫМИ причинами, по которым сервер открыть нельзя. Переход на новую версию занимает 2-3 часа времени, без учета загрузки старой карты, максимум день на устранение непредвиденных багов. Только не надо опять заливать, мол у администрации тоже есть личная жизнь. Их никто не заставлял админить сервер, а если уж вызвались, то пусть делают свою работо качественно. _________ И уж точно для этого не нужен бетатест и толпа тестеров.

А сейчас, пожалуйста, ваш ник на сервере в студию! Информированность просто восхищает. В противном случае - марш из тем форума. Нам анонимных критиков и так хватает)

#592 Taburetka6

Taburetka6

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts16
  • Откуда: Из под станка

Posted 17.04.2013 - 14:02

А зачем вам мой ник? Всё, о чем я здесь сказал, я узнал из постов здесь и уст одного из игроков.

В противном случае - марш из тем форума.

Повторюсь, посылать мамку свою будешь.
Примечание модератора [dmenik]
Пункт 8.3.


#593 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 14:24

А зачем вам мой ник?

Да что-бы в игре не обращать внимания на ваш треп.

#594 Kyzyka

Kyzyka

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts25

Posted 17.04.2013 - 14:38

У нас на форуме много любителей называть людей нытиками. Вслед за этим идет, обычно, обвинение человека в скандальности. Я не понимаю, чем вас не устраивает то что у человека может быть другое мнение, особенно критическое. Ввязываясь, в данном случае, в перепалку вы сами себя дискредитируете.

#595 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 14:52

А нам просто делать нечего...

#596 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts288

Posted 17.04.2013 - 15:03

У нас на форуме много любителей называть людей нытиками. Вслед за этим идет, обычно, обвинение человека в скандальности. Я не понимаю, чем вас не устраивает то что у человека может быть другое мнение, особенно критическое. Ввязываясь, в данном случае, в перепалку вы сами себя дискредитируете.

Да потому что нытики и есть. Сервер БЕСПЛАТНЫЙ никто не платит ни за хостинг, не зарплату администрации, зато каждый качает права непонятно правда на каком основании. Если начальник на работе, на которой мне к слову деньги платят попытается хотя бы половину того что тут предъявляют предъявить, я ему предложу выписать его претензии на бумажечку, свернуть ее в трубочку и засунуть себе в задницу, в куда более непристойных выражениях. А тут со всяческими анонимусами нянкаются.

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#597 Kyzyka

Kyzyka

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts25

Posted 17.04.2013 - 15:15

Можно же проигнорировать ))

#598 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 15:17

Можно же проигнорировать ))

На всех игнора не хватает )

#599 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 17.04.2013 - 15:19

Так если есть какие-то страшные причины, по которым нельзя открыть сервер то я лично таких не знаю, а если таковые имеются, то зачем объявлять о переходе в воскресенье?Из объективных причин есть разве что постройка спауна.

#600 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 17.04.2013 - 15:36

Так если есть какие-то страшные причины, по которым нельзя открыть сервер то я лично таких не знаю, а если таковые имеются, то зачем объявлять о переходе в воскресенье? Из объективных причин есть разве что постройка спауна.

Есть одна большая и страшная причина! Пиво закончилось! За новым поехали!


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users