Jump to content


Photo

Обсуждение сервера


  • Please log in to reply
1992 replies to this topic

#441 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 21.02.2013 - 19:23

Эм, а с какой стати MrHoll теперь более высшего ранга?

#442 KolyanPro

KolyanPro

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts28

Posted 23.02.2013 - 08:35

Привет всем! Я новенький. Посоветуйте, пожалуйста, где поселиться, недалеко от спавна. Заранее спасибо. [pickaxe]
Ник на сервере KolyanPro
Изображение

#443 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 23.02.2013 - 09:41

Привет всем! Я новенький. Посоветуйте, пожалуйста, где поселиться, недалеко от спавна. Заранее спасибо. [pickaxe]

Селиться можно везде так то.

#444 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Posted 23.02.2013 - 23:15

Всем привет! Может кто знает, что это могло быть. Захожу сегодня на сервер, и сразу начинаю умирать. Написало что-то типа, задахнулся под завалом. После respawn'а я наблюдаю возле кровати все (или часть того) что было в рюкзаке, так, как будто тут я и умер? Вышел я перед тем, персонаж был дома...

#445 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 23.02.2013 - 23:17

Лаги, глюки, всё прочее.
Скрытый текст


#446 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Posted 23.02.2013 - 23:26

Ну у меня 22:23, да и произошло это часов 8 назад.Я не претендую на какой-то фикс ситуации (я поздне намайнил кучу железа, нашел алмаз, немного золота, красной пыли и умудрился сгореть в лаве). А спросить решил, это просто глюк на сервере, или я чего-то не знаю...

#447 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 23.02.2013 - 23:28

Либо баг, либо лаг, либо глюк. Что другое, незнаю.

#448 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Posted 23.02.2013 - 23:52

Понятно, спасибо !

#449 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Posted 24.02.2013 - 03:08

Столкнулся со странным. Скрафтил карту. Делаю расширенную, получается та же самая. Это почему так ? Баг? Или я что-то не знаю ?
Примечание модератора [dmenik]
Пункт 5.5


#450 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 24.02.2013 - 08:22

Столкнулся со странным. Скрафтил карту. Делаю расширенную, получается та же самая. Это почему так ? Баг? Или я что-то не знаю ?

Гм, когда я увеличивал карту, у меня всё нормально было. Опять не знаю. Эм, за проблемами с игрой тебе сюда

#451 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 24.02.2013 - 10:25

Уверены что также получилась? Возможно она просто была не открыта.Обратитесь в игре к администрации возможно там удастся что то выяснить.
Cookie beaver

#452 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Posted 24.02.2013 - 13:44

Столкнулся со странным. Скрафтил карту. Делаю расширенную, получается та же самая. Это почему так ? Баг? Или я что-то не знаю ?

Гм, когда я увеличивал карту, у меня всё нормально было. Опять не знаю. Эм, за проблемами с игрой тебе сюда

На одном англоязычном сайте нашел, что новую карту нельзя забирать кликом с нажатым шифтом, так как в этом случае получаешь оригинальную карту, вместо расширенной. Поправил

#453 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 04.03.2013 - 20:32

Стоп, а это с какого перепугу? Где я снова навёл срач? Покажите, где я сегодня это сделал?
Скрытый текст

Или это захотела Развеликая Нона, лишь бы меня не было, не?

#454 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 04.03.2013 - 21:02

Стоп, а это с какого перепугу? Где я снова навёл срач? Покажите, где я сегодня это сделал?

Скрытый текст

Или это захотела Развеликая Нона, лишь бы меня не было, не?

После более детального рассмотрения проблемы, мою было принято решение полностью блокировать пользователя, так как он неоднократно получал предупреждения, и всегда их нарушал, на сервере у него крайне не здоровая репутация которую он успешно начал переносить на форум. Мне было высказано конфиденциальное мнение большинства что этому человеку тут не рады, и я прекрасно понимаю причину такого мнения. Игрок mtsromk или normworm давно уже не ведет себя адекватно, мотивируя это тем что ему нечем себя занять в игре, кроме как писать в чат все подряд.

Я приношу извинения всем игрокам сервера кого тем или иным образом оскорблял или доставал данный игрок.
Блокировка выдана на обоих персонажей, и не будет снята после перехода сервера на 1.5.
Также к нарушениям чата будет больше уделяется внимания и больше не будет акцента на муте.

Сообщить о каком либо нарушении в чате или оскорблении вас другим игроком можно сообщением в спец теме форума, во внутриигровом чате, либо в личном сообщении форума, в последнем случае ваш ник не будет афишироваться, если вы посчитаете это необходимым. (Желательно наличие скриншота чата)
Cookie beaver

#455 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts78

Posted 05.03.2013 - 10:34

Сервер работает круглосуточно? А то с утра не могу зайти, вчера вечером всё работало.

#456 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Posted 05.03.2013 - 10:57

Да, тоже замечал что часов с 8:00 до 9:00 несколько раз сервер был не доступен, хотя пинг к адресу сервера проходил.

#457 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Posted 05.03.2013 - 11:13

+1, ночью выкинуло с сервера, и теперь показывает, что не может до него дойти...UPD, подключился к инету по EDGE -- впустило. Переключил обратно на Wi-Fi, теперь пускает. То ли на сервере что-то поправили, то ли мои действия оказались тем шаманством...

#458 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 05.03.2013 - 19:06

Около 5 утра по мск сервер по техническим причинам перестал отвечать, и был перезагружен как только на месте появился технический специалист, около 11 - 12 часов дня. Сервер перезапущен и работает в обычном режиме.п.с Сервер работает круглосуточно 24 часа 7 дней в неделю. За исключением редких технических перерывов, или еще более редких форсмажорных ситуаций.
Cookie beaver

#459 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts78

Posted 07.03.2013 - 18:14

Такой вопрос возник. Онлайн карта сервера почему то не хочет нормально работать в Хроме (не перетаскивается мышкой, не масштабируется), в ИЕ всё функционирует, кроме чата - он на абра-кадабре.

#460 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Active Posts460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Posted 07.03.2013 - 19:33

Такой вопрос возник. Онлайн карта сервера почему то не хочет нормально работать в Хроме (не перетаскивается мышкой, не масштабируется), в ИЕ всё функционирует, кроме чата - он на абра-кадабре.

Онлайн-карта отлично работает в хроме, масштабируется колесом, если у вас не настроено иначе. Возможно, проблема в не слишком хорошем инете - карта тяжеловата, и грузится долго. Чат отображается адекватно у тех игроков, кто обновил библиотеки до версии 2.8.4. Если же игрок использует стандартные библиотеки - вы на карте видите его сообщения вот таким образом.


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users