Jump to content


Photo

Заявки на блокировку


  • Please log in to reply
571 replies to this topic

#21 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 26.06.2012 - 20:24

Таким образом нужно либо менять правила на уровне администрации, либо ждать сентября, пока каникулы кончаться и 50% игроков пойдет в школу.

1) Правила ужесточены и в ближайшее время скорее-всего будут ужесточены еще больше.
2) Сейчас идёт донабор администрации. Т-к текущий состав мало справляется
3) Вы можете попросить меня либо любого другого администратора откатить гриф. И всё-таки советую переехать.
4) Укажите ники
5) Если что наш сервер - официальный и принадлежит admin

#22 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 26.06.2012 - 21:19

Скрытый текст
На сервере почти всегда есть кто либо из администрации, загрифирили — написали им, больше такого не повторится. Вы думаете что гриферы сами себя забанят?
Скрытый текст

#23 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 26.06.2012 - 22:07

Гриферят обычно после 4 часов ночи, т.к. я выхожу с серва обычно в это время. Все что могу посоветовать - не жить рядом с огромной черной башней. Она привлекает туристов...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#24 Lvegas

Lvegas

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts123

Posted 27.06.2012 - 01:57

1. LOTUSVP
2. Saint_Arling
3. Выдал мне бутафорное предупреждение за Нарушение баланса игры (X-Ray, FlyHack и подобные программы) - использование любых программ которые могут изменять код игры и тем самым нарушать баланс. Наказание - бессрочная блокировка без возможности восстановления. Основанное на моих высказываниях в чат. На что я яро возмутился, что он не удостоверился в правдивости моих сведений. Он сказал что ему плевать и доказывать он ничего не должен. Я ему объяснял что не потерплю такой халатности со стороны модерации сервера и так этого не оставлю. На что мне поступил немедленный бан на сутки по пункту 11.8 Хамство. на сколько я знаю пункт 11.8 это: Оскорбление администрации: 1 раз - блокировка на сутки и mute на 12 часов, 2 раз - блокировка на двое суток и mute на сутки, 3 раз - бессрочная блокировка. а не как Ни хамство. Прошу Разбанить меня, разжаловать данного пользователя с должности модератора так как он не сдержанный, не терпит критики,а так же портит лицо вашего сервера.Ко всему этому он не знает регламента сервера. Думаю такой модератор немного не готов к его должности.Как мне кажется он нарушил еще и 12.4 а именно Модератор обязан перед вступлением в должность внимательно изучить настоящие правила. Так же этот модератор проходит испытательный срок. Подкреплю свои слова Скриншотами как всегда.

4.http://imgur.com/a/UhWJc
Изображение

#25 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 27.06.2012 - 03:05

Во первых ты получил предупреждение.

во вторых бан был за это:

Скрытый текст


И да, админиум стакается, только если ты играешь в креативе(и больше нигде. вообще нигде.). но ведь ты рядовой пользователь на сервере - откуда же у тебя появился стакающийся админиум?:)

Если вы решили, что то, что я первый раз модерирую - я буду добрым няшей, вы ошиблись, братья пилоты. Хотите меня поймать - вперед штудировать правила.

И да, изначально ведь я хотел тебя просто кикнуть дабы ты успокоился...
и еще +12 часов мута, кстати ^_^ хотя вообще оскорбления, как можно видеть по скринам, были дважды

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#26 StirlizZ

StirlizZ

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts64
  • Откуда: SPB

Posted 27.06.2012 - 03:17

И да, изначально ведь я хотел тебя просто кикнуть дабы ты успокоился...

Ты ни слова про это не сказал.
Крайне странное поведение для модератора. Стало быть ты пошёл по пути собственных чувств. Ты вмешался в разговор двух людей, совершенно тебя не касающийся, выдал предупреждение не имеющее оснований, спровоцировал игрока на перебранку, забанил за собственную провокацию, потом начал угрожать мне и обвинил меня в читерстве. И это через 12 часов после того как ты стал модератором. Мне кажется админ погорячился сделав тебя модератором. Это не только моё мнение, что ты стал модератором лишь для того, чтобы тебя уважали. В итоге картина через 3-4 дня будет такая: ты с радостью бежишь и кикаешь игроков, сам их и провоцируя, кидая Няше или Ваиллио огромные списки тех, кто "покушался на твоё уязвлённое самомнение". Мне кажется ты это делаешь специально для того чтобы:
1. Отомстить обидчикам. Т.е. всем с кем ты ругался до того, как получил возможность их банить
2. Выслужиться в глазах админов
3. Сказать на сервере всем у кого "тут пипюн больше". Я истинный северянин и считаю, что доказать свой мужской пол ты можешь, только победив своего обидчика на арене в равных условиях противоборства.

А пока ты пользуешься приказами под страхом бана я буду тебя бояться даже меньше чем морских спрутов.

Я за то чтобы с тебя сняли модераторство, думаю многие поддержат меня.
Kruziik Ahkrin Haalvut Lok
Oblaan Qostiid Rein Norok
Briinah Bruniik Sahrot Vahdin
Zeymah Mul Kendov Krin

#27 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 27.06.2012 - 03:19

если снимут - значит снимут. не мне это решать.

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#28 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 27.06.2012 - 08:19

Так господа. Предупреждаю еще раз. Повторится обсуждение должности модератора - ввиду новое правила и забаню.
Saint_Arling, правильно выдал предупреждение и в последствии бан. Админиум доступен только администрации(исключая хелперов). Разбана не будет(точнее будет, но когда срок кончится). А после выхода из бана необходимо уничтожить весь админиум.

Saint_Arling с должности не снят и снят не будет. Но предупреждаю его что-бы он относился более лояльно к людям.
А вы господа успокойтесь. Не вам решать кто будет модератором, а кто нет. Это решаю я или в крайнем случае admin

#29 Lvegas

Lvegas

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts123

Posted 27.06.2012 - 10:12

Вы видели у меня Админиум? Это его личные догадки! По сути никто его у меня не видел... Я прошу немедленного разбана из-за отсутствия состава преступления. Я предоставил все доказательства чтоб бан выдан не санкционировано. Я понимаю вы пытаетесь яро защищать членов вашего коллектива но это уже перебор. И админиума У меня и не было!!! Это никто не проверил даже... Да он даже рядом не стоял в тот момент... И вообще вопрос про стак админиума не к нему был... Мы обсуждали стакаемость вещей в 1.3.... Этот бан нелепый... А еще более нелепо то что вы это не видите! Это же явно фальсификация господа. Почему фемида правосудия не работает на вашем сервере ?? Или работает но склоняется в не добросовестную сторону модерации ??? Опять же Подаю Заявку на свой немедленный разбан по отсутствию состава преступления, нет админиума, нет бана. Няша ну видно что его обвинения просто липа...!!!
Изображение

#30 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 27.06.2012 - 10:30

Вы видели у меня Админиум? Это его личные догадки! По сути никто его у меня не видел... Я прошу немедленного разбана из-за отсутствия состава преступления. Я предоставил все доказательства чтоб бан выдан не санкционировано. Я понимаю вы пытаетесь яро защищать членов вашего коллектива но это уже перебор. И админиума У меня и не было!!! Это никто не проверил даже... Да он даже рядом не стоял в тот момент... И вообще вопрос про стак админиума не к нему был... Мы обсуждали стакаемость вещей в 1.3.... Этот бан нелепый... А еще более нелепо то что вы это не видите! Это же явно фальсификация господа. Почему фемида правосудия не работает на вашем сервере ?? Или работает но склоняется в не добросовестную сторону модерации ??? Опять же Подаю Заявку на свой немедленный разбан по отсутствию состава преступления, нет админиума, нет бана. Няша ну видно что его обвинения просто липа...!!!

Получаешь разбан. И хватит разглагольствовать. А твой инвентарь я сегодня проверю.

#31 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 27.06.2012 - 11:52

фак, не имею ничего против администрации, но да, лотус, тебе везет - я сам слажу с должности... мне нинраица быть модератором. Хотя следить за вами я не перестану... UPD: я передумал:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#32 Dartkon

Dartkon

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts5

Posted 27.06.2012 - 20:54

Прошу разбанить меня ,всвязи с истечением срока бана.

#33 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Active Posts440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Posted 27.06.2012 - 23:52

1. DityaHaosa2. AgroRoza3. 3.1 4:
Скрытый текст


#34 Shinkay

Shinkay

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts25
  • Откуда: из Далёких Земель

Posted 28.06.2012 - 12:27

1)Liberty8992)zoiberg00073)3.1 крупный размер4)
Скрытый текст
Его нужно забанить бессрочно

#35 StirlizZ

StirlizZ

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts64
  • Откуда: SPB

Posted 29.06.2012 - 01:09

Раз тут делаются заявки на блокировку, то можно я напишу заявку на разблокировку. Ну вот. Я как обычно сидел около своего дома и осматривал территорию в поисках мобов, не погибших после ночи как вдруг на меня из ниоткуда упало зелья слабости и я потерял половину жизней. Осмотрелся - никого, подумал Артём ловушку поставил я в неё наступил. Вышел из дома и тут сзади на меня напал зомби [zombie] ! И это посреди дня! Ну мало ли багов в игре - убил его, и тут бац, ещё один! Это уже показалось мне странным. Я крикнул в воздух "кто тут балуется?", но никто не ответил, вместо этого на меня упало зелье отравления и у меня осталось полсердечка. Я рассердился и крикнул: "Выходи из инвиза, сука!"

А через 10 секунд получил бан от нашего любимого старшего, как он требует себя называть, администратора Nyasha_.

Это он за суку так? Окей, но после таких провокаций следует не показываться и проигнорировать мои слова. А ещё он дал мне бан по статье за оскорбление администрации! А он как-то идентифицировал себя передо мною? Ладно бы я видел его, но он портил мне игру из инвиза! И сам за это ругает. Это явное злоупотребление правами "старшего" администратора. По сему требую досрочного разбана. Для желающих у меня есть скриншот где я отравлен.
Kruziik Ahkrin Haalvut Lok
Oblaan Qostiid Rein Norok
Briinah Bruniik Sahrot Vahdin
Zeymah Mul Kendov Krin

#36 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 29.06.2012 - 01:13

Няш, я понимаю что стирлиз главный грифер на сервере, но думаю тебе так поступать точно не стоит.
Скрытый текст

#37 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 29.06.2012 - 10:26

Ты разблокирован, но научись понимать шутки и не оскорблять людей. В конце-концов я тебе даже хотел потом подарок сделать.

#38 Generalct

Generalct

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 30.06.2012 - 18:34

1. Generalct2. AgroRoza3. 3.1 , исчезла кровать и поле пшеницы наверху4. скриншоты внизу

Attached Thumbnails

  • 1.gif
  • 2.gif


#39 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 30.06.2012 - 18:58

1. Generalct 2. AgroRoza 3. 3.1 , исчезла кровать и поле пшеницы наверху 4. скриншоты внизу

AgroRoza забанен на 2 недели с 27 числа. В случае рецидива будет забанен перманентно. Так что не переживай по поводу него:З

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#40 Artem5517

Artem5517

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1

Posted 02.07.2012 - 06:06

Тут делаются заявки на блокировку, то можно я напишу заявку на разблокировку. Так вот зайдя на сервер, я отправился в город (ну до отката) Фишемен-сити, придя в город, принялся за постройку дома, зашел в инвентарь как в друг прибежал Setap, и весело и не принуждённо меня убил.... Да фиг с тем что убил, он забрал вещи со словами:"Ты брал мои вещи в сундуке" И доказать он этого не мог, говорит лог перезаписан его логом, и вообще почему его сундук был не запривачен? Вопросов много.... Но, я со злости я крикнул: "ОТДАЙ ВЕЩИ КР=)СА!"Как мне дал мут RusDragon.... Так и не понятно на какой период дали мут... Прошло уже 3 недели... Вот я и обращаюсь... До этого оскорблений вообще не было, и о бессрочном муте даже речи не идёт ... Тогда что же это?


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users