Jump to content


Photo

Gnomoria (Alpha)


  • Please log in to reply
617 replies to this topic

#321 Crafter

Crafter

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts521

Posted 29.06.2012 - 14:52

Кстати кто-нибудь делал ловушки?
"Живите долго и процветайте" ©Спок
Space, the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its 5-year mission: to explore strange new worlds, to seek out new life and new civilizations, to boldly go where no man has gone before.

#322 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.06.2012 - 14:53

Вероятно это опять отсылка к его DFодрочерству.

Тогда я его не понимаю. С чего это он так выёживается, если и тут можно делать фермы внутри, просто автор захотел снаружи, это его решение.

8g3ZeiD.png


#323 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 29.06.2012 - 14:54

Фермы на улице? Не, не слышал.

Ну и к чему ты это сказал? У него фермы, как раз таки, на улице.

Кто же делает фермы на улице? Это глупо, небезопасно, не экономно. Лишнее время на складирование. Наступит зима - ###### фермам(А в Гнумарии вообще есть сезоны?).

#324 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.06.2012 - 15:03

(А в Гнумарии вообще есть сезоны?).

Есть. Хватит уже безуспешно пытаться облить игру желчью, которой у тебя, видать, так много внутри.

8g3ZeiD.png


#325 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1791

Posted 29.06.2012 - 15:04

^Сезоны есть.-------------Как это во время дождя не пополняется вода? У меня как раз таки из-за этого и лагает, что потоп... воды выходит за уровень и начинает расползаться по 0 уровню.--------------P.S. Ябдалрусетупредупреждение...
====================================================================================

#326 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.06.2012 - 15:06

Как это во время дождя не пополняется вода? У меня как раз таки из-за этого и лагает, что потоп... воды выходит за уровень и начинает расползаться по 0 уровню.

Хм, у меня потопов от дождей никогда не было.

8g3ZeiD.png


#327 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 29.06.2012 - 21:00

Кто же делает фермы на улице? Это глупо, небезопасно, не экономно. Лишнее время на складирование. Наступит зима - ###### фермам(А в Гнумарии вообще есть сезоны?).

Ну и что? Даже если будет зима, то мне хватит еды, тем более у меня даже нет пекарни, т.е. фермы мне пока что не нужны, и когда я её сделаю то мне хватит еды на всю зиму и даже весну.
--------------------------------------
Наконец то доделал 4 главу.
--------------------------------------

Это самая эпичная глава, с очень ужасным итогом...
Надеюсь в этой главе я сделал мало грамматических ошибок...


Глава 4


1.

Итак, я всё таки запилил печку, и уже мог делать факела! Они как раз мне не хватали, тем более, я стал копать глубокие шахты, но големы почему то так и не напили.
Скрытый текст


Так как в моих шахтах, можно найти только камень, я стал углублять и расширять её.
И опустился я на 12 уровень, так как посчитал 13 плохим числом, а 14 слишком глубоко, но я потом очень пожалел, что остановился на 12 уровне...
Скрытый текст


Нашёл такой странный баг: Мой гном застрял в факеле... Помогла перезагрузка игры.
Скрытый текст



2.


ВНЕЗАПНО я заметил странную надпись: Bimbledackinick (Ну и имя мудрёное Оо) has bled to death.
И заметил кучу крови в шахте, я в начале подумал, что это какой то горе-шахтёр, тогда давно пострадал от гоблина, и истекал кровью, а потом умер.
Скрытый текст


И в логах было написано, что он просто умер... Не странно ли? Изображение
Скрытый текст


3.

Спустя некоторые время я снова заметил эту надпись, и вскоре "побежал" в шахту.
Скрытый текст


В шахте было ооочень много крови, я начал осматривать кровь, и оказалось... Половина крови в шахте - Оставил гоблин, видимо перед смертью шахтёры его несколько раз ранили.
Скрытый текст


Но не успев закрыть проход в шахту, туда полез один гном, и из темноты на него полез гоблин с бронзовым мечом.
Оказывается если темно, то гоблина совсем не видно, а я даже, не предполагал. Изображение
Скрытый текст


Зато...
Скрытый текст


Таки и 3 шахтёр умер, не сумев убить гоблина...
Видимо, он сражался изо всех сил.
Скрытый текст


Зато... Моя армия ТАКИ РЕШИЛА убить этого гоблина..
Скрытый текст


Сейчас, наверное был самый_эпичный_момент в гномории.
Пока мои ЛЕНИВЫЕ воины спускались по лестнице, ЭТОТ ГОБЛИН УМЕР ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ! Изображение
Скрытый текст


В итоге:

В итоге, у меня от этого гоблина умерло 4 гнома, и теперь весь 12 уровень залит кровью, и все туда бояться спуститься...

Скрытый текст


Скрытый текст




Скрытый текст

#328 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.06.2012 - 21:08

Нико, я дал тебе авторство 2-го поста темы, можешь разместить там части своей/своих кулстори!(2-ой комментарий был всё равно в стиле "очередной клон ДФ без души")Если ещё найдутся авторы, которые будут пилить свои кулстори (со кринами!!11111), смогу дать ещё 2,3,4 посты...

8g3ZeiD.png


#329 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 29.06.2012 - 21:10

:О Спасибо большое С:ЗАпилю туда 2 и 3 часть, так как 1 быта тестовая, и какая то.. Скучная.

Скрытый текст

#330 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.06.2012 - 21:14

:О Спасибо большое С: ЗАпилю туда 2 и 3 часть, так как 1 быта тестовая, и какая то.. Скучная.

Добавь и 1-ю! А то как-то.. неправильно?(

8g3ZeiD.png


#331 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 29.06.2012 - 21:17

:О Спасибо большое С: ЗАпилю туда 2 и 3 часть, так как 1 быта тестовая, и какая то.. Скучная.

Добавь и 1-ю! А то как-то.. неправильно?(

Всё так добавил и первую, но поправлю её я чуть позже, а так же поправлю последний скрин.

Скрытый текст

#332 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Posted 29.06.2012 - 21:24

Изображение
збс

#333 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 29.06.2012 - 21:37

Скрытый текст

Ок, дальше - всё в твоих руках! ^_^

Разве что убери спойлеры, раз уж решил разделять цитатами, это фигово смотрится.
И не надо столько Enter-ов между частами, и так сообщение толстое получилось.

Идеальный вариант вообще - сделать как у меня: одна часть = 1 спойлер. Экономия места же.
Нет, правда. Так будет намного лучше, чем сейчас.

Добавил в конец своего ОП поста няшную картинку :3

8g3ZeiD.png


#334 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Posted 29.06.2012 - 22:00

хех, сам рисовал? =)хмм, значит гоблины имеют параметры, такие как голод и жажда.. а это значит, что в будущем.. возможно.. будет няшная фича. очень няшная.

#335 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 29.06.2012 - 22:08

Теперь есть три очень интересных задумки-1)будем морить гоблинов голодом под крепостными стенами2)будем нанимать оголодавших гоблинов-гастарбайтеров и заставлять их работать за еду3) приманка гоблинов к ловушкам едойа то и все вместе

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#336 Max_Galakt

Max_Galakt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts707
  • Откуда: Екб ВТ4М

Posted 30.06.2012 - 09:29

было бы классно, если бы они ввели крепости гоблинов. было бы ваще ништяк.

#337 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts152

Posted 30.06.2012 - 11:45

v0.8.3 - хреновый перевод,да.
Скрытый текст
Насчет кряка,либо ждите когда смалл геймс разродится,либо заходите в ВК группу Gnomoria.

#338 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1791

Posted 30.06.2012 - 12:02

Можно было бы как в майне менять сложность... а то вдруг я в мирном построил убер-крепость и хочу протестить ее.... или мне стало скучно..
====================================================================================

#339 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 30.06.2012 - 12:12

Неплохо-неплохо. Теперь игра не крашится по альт-табу, и это прекрасно. Убрали бесполезный и лагающий дождь. То что добавили разных големов теперь должно пугать-где бы ты не копал, везде есть вероятность, что к тебе придет Голем. Жалко что создали мир без монстров-в таких играх должны быть сложности, иначе становится неинтересно.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#340 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1791

Posted 30.06.2012 - 12:22

Я щас буду гамать без монстров, отстрою убер-крепость на всю карту, а потом когда игра станет более популярня и к ней будут пилить всякие проги я уверен, что будет прога чтобы менять сложность мира...
====================================================================================


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users