Jump to content


Photo

Day Z


  • Please log in to reply
183 replies to this topic

Poll: Нужно ли, создавать группу нашего форума. (91 member(s) have cast votes)

Нужно ли, создавать группу нашего форума.

  1. 1. Да. После создания вступлю (18 votes [19.57%])

    Percentage of vote: 19.57%

  2. 2. Да, но не буду вступать (14 votes [15.22%])

    Percentage of vote: 15.22%

  3. 3. Нейтрально. (23 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

  4. 4. Нет. Аффтор идеи мудак (15 votes [16.30%])

    Percentage of vote: 16.30%

  5. 5. Я Яо Мин. (22 votes [23.91%])

    Percentage of vote: 23.91%

Vote Guests cannot vote

#121 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 26.06.2012 - 11:07

А на серверах с Day Z всегда последняя версия мода? Или еще под каждый сервер придётся устанавливать разную версию модификации?

#122 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 26.06.2012 - 11:11

Играй через Six Launcher, он сам проверяет версию сервера и подкачивает недостающие файлы.

#123 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 26.06.2012 - 12:33

Но, если я живу во Владивостоке, то мне остаётся только с японцами или китайцами играть? Они то между собой будут на своём общаться и английский не все там знают, как там с ними общаться. А англоговорящих стран около меня нету. в Европе пинг будет под 200+, с Америкой еще больше.

Странно, почему если ты живёшь во Владивостоке у тебя пинг на американском сервере выше 200? оО У меня почему то с моим слоупочным интернетом на американских серверах пинг 150-200, на Европейских 30-65 На русских 50-300.

Скрытый текст

#124 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 26.06.2012 - 12:43

Но, если я живу во Владивостоке, то мне остаётся только с японцами или китайцами играть? Они то между собой будут на своём общаться и английский не все там знают, как там с ними общаться. А англоговорящих стран около меня нету. в Европе пинг будет под 200+, с Америкой еще больше.

Странно, почему если ты живёшь во Владивостоке у тебя пинг на американском сервере выше 200? оО У меня почему то с моим слоупочным интернетом на американских серверах пинг 150-200, на Европейских 30-65 На русских 50-300.

А ты где сам живёшь? В Day Z я пока еще не играл. Такой пинг по регионам у меня в BF3, но отличий то не должно быть в заддержки, хоть и игры разные. Если ты на Дальнем Востоке, то не может быть на европейских серверах пинг быть 30-65. Если у меня с Москвой от 150+ , то с Европой 200+ как минимум должно быть. И можете кто-нибудь дать IP адрес серверов европейских и американских, я сделаю трассировку и проверю пинг. Играть пока не могу, т.к. только сегодня Арму купил и скачивается.

#125 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 26.06.2012 - 20:05

День 2
Изображение
В Зубе нашел новый скин и патроны, в Старом соборе в палатках нашел m14.
Двигаюсь в сторону аэропорта, уже зашел за забор. С собой полно воды и еды, но я потерял много крови.
Изображение

#126 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 26.06.2012 - 20:20

Дружище, не мог бы едой поделиться? :D У меня друг голодает.

#127 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 26.06.2012 - 20:46

Знаю я ваши ПОДЕЛИТЬСЯ. Я убиваю всех, кого увижу. Исключение-новые персонажи без пушек\с топором. На них нет смысла тратить патроны, у меня есть и бинты и топор.Если выживу, пойду в Аэродром Красностава.
Изображение

#128 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 26.06.2012 - 20:55

Лол. Нам нет смысла убивать тех, кто потенциально дружелюбен. К тому же у нас не такой классный шмот, чтобы так рисковать. У нас нет еды D:_____________________________________________Можем еду даже обменять на пакетик с кровью. Ну или спичек нам хотя бы. Сырого мяса много, а жарить негде.

#129 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 26.06.2012 - 21:02

Окей, я согласен помочь. Будете рыпаться, пристрелю. Скинь в ЛС свой скайпик.
Изображение

#130 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 26.06.2012 - 21:12

Нда...Имхо половина неадекватных игроков на русских серверах - это иностранцы, уже пытающиеся отстреливаться от "неадекватных русских".

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#131 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 26.06.2012 - 22:31

Нда... Имхо половина неадекватных игроков на русских серверах - это иностранцы, уже пытающиеся отстреливаться от "неадекватных русских".

С нерфом системы бандитов все убивают всех.

#132 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 27.06.2012 - 05:24

Сегодня зашёл на русский сервер, расположенный во Владивостоке. И почему-то русских там было не так много. Встретил только какого-то аглоговорящего по пути и в чате группы был тоже только английский. Почему на русских серверах не только русские играют?

#133 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 27.06.2012 - 05:29

Скрытый текст
Да потому что все остальные сервера оккупировали русские. Вот почему на NYC'е базарят по русски?

V6xCzSN.png


#134 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 27.06.2012 - 11:04

а в лице свой приват серв <censored>уть можно?

Приват? Нет.
Сервер? Да.
Для этого надо:
Скрытый текст

Можно, ещё как, в интернете валяются кучу Одиночная карта и сервера по ДейЗ. Но их то не очень легко найти.
-----------------------------------
ДА, Я НАКОНЕЦ ТО НАШЁЛ.
*Ушёл пилить свой сервер для друзей*
[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=34fLJb4-5Qc[/youtube]

Скрытый текст

#135 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 27.06.2012 - 12:40

Играть в сингл толку нет. Насколько я знаю, при игре на пиратке вещи не сохраняются.
Изображение

#136 M-Man28

M-Man28

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts267

Posted 27.06.2012 - 15:44

Итак господа !
Я наконец скачал все и установил.
Барон Де Tarlidan, я живу во Владивостоке и играю на Дальневосточных серверах. Пинг 10-60. На остальных от 100 до 300. Имеется два ДВ сервера - регулярный и ветеран.

Впечатления от игры :

Пролог:
Однажды в море забурлило, заплескалось и выплыло...

Основная часть : Бедный Алекс валялся харей в песок на одиноком пляже. Потом встал, отряхнулся, и сказал нечто похожее на то предложение, которое в культурном обществе выражает удивление, а в некультурном говорится одним единственным емким словцом. Недалеко Алекс увидел лагерь раскрашенный под цвета "Камо" и радостно пополз туда. Трупы лежащие на земле весело распластались по асфальту. Трупы же которые имели наглость ходить поблескивали своими глазками и искали чего нибудь ( хотя скорее "кого нибудь" ) свежего. Прыгнув как СПЕЦ-НАЗ через ограду Алекс обсмотрел лагерь вдодь и поперек, но сильно углубляться не стал. В одной из палаток он увидел целую стойку с ... автоматами Калашникова. Автоматы всем своим видом показывали что взять их нельзя. "Наверное это пластилиновый муляж, раз взять нельзя"-подумал Алекс, и добавив еще пару матерных слов пополз в сторону видневшегося вдалеке ангара. В ангаре он ничего не нашел кроме человека. Он подполз к нему без всяких буржуйских знаков "Я-хороший-человек-я-тебя-не-трону", без отдавания чести и криков "НЕ СТРЕЛЯЙ ! СВОИ !". Ему было похер. Похер, как и любому человеку который в условиях зомбопокалипсиса имеет только сраный кусочек бинта и фонарь. Алекса очень удивило что человек его не убил. Он готовился к тому что первый встречный произнесет завораживающую высокоинтеллектуальную речь типа "Эй ты, я пришел с миром - тебе пи*дец!" и всадит кусок свинца ему в лоб. Он начал ползти. Он полз как маленький ребенок ползет к маминой титьке. Он хотел есть. Он же хотел и пить. В конце концов он нашел невзрачный пистолетик с двумя обоймами и в тот момент, когда из-за угла вышел зомби и попытался на него набросится, он чуть было его не использовал. Он посмотрел своими мужественными глазами прямо ему в шапку-ушанку. Зомби пустил слюну, и видимо испугавшись... убежал. Алекс пожал плечами. Село "Комарово" встретившееся на пути сразу напомнило знакомую песню. Но зайдя в магазин, и не найдя ничего кроме 4 топоров Алекс пришел к выводу что здесь располагается кружок "Анонимных лесорубов". Он видимо и сам был не прочь был в него вступить, взяв один топор. Еду и выпивку он так и не нашел.

Продолжение следует...

Эпилог:

Вечером на сервера было не зайти. То ли интернет приказал долго жить, пока умники и умницы с ним не разберутся, либо была какая то другая причина. Наконец, после получаса попыток Алекс приконнектился и оказался в зеленой пустыне. Вокруг не было не единого деревца. Их видимо заменял паренек стоящий рядом с Алексом. Он заглянул ему в рюкзак. Там была еда, там было питье, там были гранаты, обоймы и даже колючая проволока. Были и другие безусловно нужные и красивые вещи. Оперативно переместив содержимое рюкзака соседа в свой рюкзак, Алекс отключился и лег спать.

Комментарий автора : ЧЕТКАЯ ИГРА !!111адинадин.

P.S. Ситуация с подключениями к серверам вечером просто ужасная. Надеюсь это был единичный случай с моим интернетом.

=========== Няшка-пингвиняшка :3 ===========
Руками не трогать.
Изображение


#137 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 27.06.2012 - 16:52

Кстати, о статье с заголовком "DayZ + Arma 3"Почитал я эту статью. Там говорилось как раз-таки о том, что на Арму 3 переносить не будут. Хоть Арма 3 более качественная, но воспроизводить Чернарусь будет сложно.

#138 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 27.06.2012 - 21:15

День 3
Изображение
Нашел куча еды и воды, и калаш. По дороге из Дрожино меня подстрелил снайпер. Морфия нет, увы. Надеюсь, меня спасут мои напарники.
Изображение

#139 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts220
  • Откуда: Из оттуда

Posted 27.06.2012 - 22:56

Фух, наконец-то я дома.По результатам опроса, 13 человек будет в группе, но вот ни названия, ни нашего предназначения никто не предложил... Предлагайте названия, я добавлю их в новый опрос. Лично я предлагаю простенькое: Eclips.
Скрытый текст

#140 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 28.06.2012 - 00:18

Итак господа !
Я наконец скачал все и установил.
Барон Де Tarlidan, я живу во Владивостоке и играю на Дальневосточных серверах. Пинг 10-60. На остальных от 100 до 300. Имеется два ДВ сервера - регулярный и ветеран.

Я уже понял, что со мной такое. У меня на местных серверах (тот же Геймполис) Владивостока пинг тоже московский, то есть 170 где-то. ПОтому что я сижу на гр<censored>ом Билайне, который соединяет всё через Москву. Даже, если сервер в соседней квартире, то всё равно будет московоский пинг. Через неделю-две перейду на Альянс, там всё с этим дело ОК.


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users