Jump to content


Photo

Day Z


  • Please log in to reply
183 replies to this topic

Poll: Нужно ли, создавать группу нашего форума. (91 member(s) have cast votes)

Нужно ли, создавать группу нашего форума.

  1. 1. Да. После создания вступлю (18 votes [19.57%])

    Percentage of vote: 19.57%

  2. 2. Да, но не буду вступать (14 votes [15.22%])

    Percentage of vote: 15.22%

  3. 3. Нейтрально. (23 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

  4. 4. Нет. Аффтор идеи мудак (15 votes [16.30%])

    Percentage of vote: 16.30%

  5. 5. Я Яо Мин. (22 votes [23.91%])

    Percentage of vote: 23.91%

Vote Guests cannot vote

#181 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts220
  • Откуда: Из оттуда

Posted 01.08.2012 - 09:56

DayZ наступит до рождества.“Я просто запустил сервер, дал ссылку на скачивание мода с его названием. Потом на сервер зашла пара человек и они начали делиться впечатлениями на форуме. Действительно все развилось из этого.” - вспоминает о начале разработки мода создатель DayZ Дин “Rocket” Hall.DayZ, несомненно, один из самых популярных модов, он даже дал Arma 2 вторую жизнь. Тем не менее, мод так стремительно развивается, что не за горизонтом выход отдельной игры DayZ. Последнее что мы слышали от Холла, это его пожелание “сделать что-нибудь к сентябрю”.Теперь он делится новостью о предстоящей отдельной игре DayZ с фанатами и утверждает, что релиз должен состояться в следующие несколько месяцев и “определенно до Рождества”, если удастся заключить сделку с Bohemia Interactive или другим издателем.Холл заверил, что у него уже есть несколько очень хороших предложений, основанных на невероятном количестве играющих, но не учитывающих понимание сути мода и его механики. А это Холл считает обязательным условием для издателя. Количество уникальных игроков мода уверенно двигается к миллионной отметке, и на момент написания этой заметки 876,567 сыграли в DayZ.“Сейчас у нас период неизвестности”, сообщил Холл корреспонденту. “Я бы очень хотел, чтобы отдельная игра пошла по стопам Minecraft в плане низкой стартовой цены, но это сработает если допустить, что все покупатели на такую сумму согласятся. Чтобы оправдать и цену и “повторную” покупку для наших фанатов, мы обязаны добавить кучу нового контента и функционала, а также такие вещи, как строительство базы, красивые и качественные анимации, регдолл и тому подобное.”
Скрытый текст

#182 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts220
  • Откуда: Из оттуда

Posted 08.08.2012 - 07:54

"Конец начала" - Состоялся анонс отдельной игры DayZ

Скрытый текст


Все верно, это действительно происходит - DayZ будет разрабатываться как отдельная игра. Во главе проекта буду я, а издателем выступит Bohemia Interactive. Это сказочное развитие событий для мода. Еще четыре месяца назад никто о таком не мог мечтать.
Разработка мода и выход обновлений будут происходить параллельно с разработкой игры, так что все, кто играют в мод смогут играть в него и дальше. Проект будет развиваться по модели разработки Minecraft, то есть разработка будет вестись быстрыми обновлениями для публичной альфа-версии, которая будет доступна по базовой цене с огромной скидкой.
Я осознаю, что у вас будет много-много вопросов, но мы хотели сообщить вам об этом анонсе сейчас. В следующие недели все эти вопросы получат ответы. У игры будет свой собственный сайт, Автор: Дин "Rocket" Холл
Концепт-арт: Иван Бучко
Скрытый текст

#183 FOGA @_@

FOGA @_@

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts96
  • Откуда: г.Казань

Posted 09.08.2012 - 07:53

Отличная новость.
Изображение

#184 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts220
  • Откуда: Из оттуда

Posted 09.08.2012 - 09:05

Поскорее бы объявили цену, если будет в пределах 10$, то куплю. И кстати, возможно сегодня выйдет обновление 1.7.3. Вот список изменений:

Неофициальные новые изменения (список дополняется): [НОВОЕ] Снова добавлена система человечности: бандиты будут носить шарфы скрывающие лицо, герои - нашейные шарфы или повязки [НОВОЕ] Добавлена возможность отключать интерфейс и дебаг-монитор [НОВОЕ] Будут добавлены собаки, в качестве спутников для выживших. Подтвержденные изменения (список дополняется): [ИСПРАВЛЕНО] Количество боеприпасов загружалось неверно (теперь использованные патроны отслеживаются правильно) [ИСПРАВЛЕНО] Графические глюки с колючей проволокой (Перебинаренные файлы не должны больше вызывать артефакты) [НОВОЕ] Дополнительная оптимизация процесса аутентификации (больше применения функции publicVariableClient для снижения трафика) [ИСПРАВЛЕНО] Кнопка возрождения не работала при переломанных ногах (Теперь доступно https://dev-heaven.net/issues/39161 ) [ИСПРАВЛЕНО] Чрезмерное журналирование действий игрока в логах сервер (Отключено https://dev-heaven.net/issues/38784 ) Идет подтверждение (список дополняется): [ИСПРАВЛЕНО] Графические глюки с мертвыми телами (Перебинаренные файлы не должны больше вызывать артефакты) [ИСПРАВЛЕНО] Конвертация типов магазинов сбрасывала счетчик боеприпаса. (Теперь содержит только прошлое количество патронов)


Скрытый текст


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users