Jump to content


Photo

[1.5.2] Thaumcraft 3 [3.0.5c] <Рус>


  • Please log in to reply
2273 replies to this topic

#701 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 03.12.2012 - 16:13

Спасибо! А как делать эссенции?

чтобы делать эссенции, надо выучить базик флюкс ресерч, и собрать аркан алембик. который устанавливаешь рядом с тиглем, и через шифт+клик палочкой перегоняешь аспекты в алембики(желательно поставить сразу 4 штуки, если ты используешь тигель для собирания эссенций). и из них уже можно делать эсенции в баночках(на 1 баночку надо 8 эсенции)
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#702 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 03.12.2012 - 16:19

Странно, плюнул, включил ненадолго читрежим, очки говорят, что у меня уже данжероус уровень флюса. При этом НИ ЕДИНОГО ВИСПА. А без них никаких исследований дальше.Кстати, имхо, самый оптимальный рецепт для таумия - 4 таумия и 8 железных самородков.Еще наблюдение: если вырастить из ростка серебряное дерево (есть в креатив-панели и у меня дропнулся один из дерева, выращенного из ростка.), то место где стоял росток начинает притягивать стрелку таумометра и аура вокруг снижается в несколько раз. Но при этом дестабилизировать флюсом уже не получается. Я не смог по крайней мере.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#703 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 03.12.2012 - 17:00

Странно, плюнул, включил ненадолго читрежим, очки говорят, что у меня уже данжероус уровень флюса. При этом НИ ЕДИНОГО ВИСПА. А без них никаких исследований дальше.

сначала та же проблема была, но решил ее включением сложного режима и постоянным отбеганием на 2-3 чанка
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#704 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 03.12.2012 - 17:35

В общем какие-то непонятные глюки. Сменюка мир.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#705 mustadont

mustadont

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts8

Posted 03.12.2012 - 18:08

а зачем нужен аркан вод блок?и достаточно много просит виса за кравт

#706 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 03.12.2012 - 18:13

Узнаешь во время исследований. Одно скажу: оно требуется для начала одной классной вещи.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#707 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 03.12.2012 - 18:25

Чтобы исследовать базовые флюксовые (?) знания надо убить виспов, которые в природе без нашего вмешательства не появляются? А то что то не нашел среди добытого барахла нужный аспект (флюкс и называется, ЕМНИП)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#708 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 03.12.2012 - 18:58

Чот я не догнал как скрафтить Wand of the adept (палочка на 250 вис). Для крафта (помимо основных ингредиентов) ему нужно 16 магии. Ставлю рядом со столом тигель, в него то что нужно. В самом столе рецепт..палочка установлена.Что еще нужно?

#709 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 03.12.2012 - 19:06

Ты алтарь сделал?
Скрытый текст

#710 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 03.12.2012 - 19:07

Который из 4-х акрканоблоков? На нем чтоли надо крафтить?:) щас попробую, спасибо)

#711 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363
  • Откуда: The Earth Core

Posted 03.12.2012 - 19:37

У меня одного курицы перестали размножаться пшеницей?UPD: Понял фичу, надо их кормить семенами.UPD[2]: Откуда взять элемент Mutatio(Flux, Chaos)? Если без загрязнения территории.
Скрытый текст

#712 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 03.12.2012 - 20:00

UPD[2]: Откуда взять элемент Mutatio(Flux, Chaos)? Если без загрязнения территории.

Семена адского нароста.

#713 DeusExFuriis

DeusExFuriis

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 03.12.2012 - 20:03

Незер ворт (адский нарост) имеет Mutatio

#714 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 03.12.2012 - 20:08

Узнаешь во время исследований. Одно скажу: оно требуется для начала одной классной вещи.

Еще это дешевое сырье для крафта первых 4-х слитков тауматия :)
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#715 mustadont

mustadont

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts8

Posted 03.12.2012 - 20:34

так я исследовал
но не понял куда применять

Изображение

#716 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363
  • Откуда: The Earth Core

Posted 03.12.2012 - 20:49

Хорошо, есть ли тогда какой-нибудь способ получения из без адских крепостей? Уже все окрестности в аду обошел, даже с креативом летал, ну ни одной.
Скрытый текст

#717 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 03.12.2012 - 20:52

так я исследовал но не понял куда применять

Что именно применять? Блоки, из которых крафтится разная древесина, являются дешевым источником магии (правда одна единица всего).

Хорошо, есть ли тогда какой-нибудь способ получения из без адских крепостей? Уже все окрестности в аду обошел, даже с креативом летал, ну ни одной.

Ну на жердочках выведи тогда, если IC стоит. Я сам кучу предметов перебрал, ни что из предметов, кроме адского нароста (ну и эссенции) этот эффект не дает. Может я и ошибаюсь, конечно.

#718 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 03.12.2012 - 20:56

Угу геморно немного, так что скрафтив первые 4 слитка таумия лучше всего из них и гнать таумий дальше. 4 слитка + 8 железных самородков(имхо самый дешевый источник железа) = 5 слитков таумия.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#719 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363
  • Откуда: The Earth Core

Posted 03.12.2012 - 21:00

Да в том-то и дело, что кроме TC3 и OC ничего не стоит. Специально магический мир делал, но, видать, пересоздавать таки придется.
Скрытый текст

#720 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 03.12.2012 - 21:33

Блин, уж инферно печка могла бы и побыстрее ресурсы плавить..


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users