Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.2] Thaumcraft 3 [3.0.5c] <Рус>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#641 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1613

Написал 02.12.2012 - 12:45

[quote name="TheApKoT"]У меня после крафта жезла он сам перезарядился и теперь содержит 50 Vis. ЧЯНТД?[/quote]Ничего. Рядом с твоим местом висит нод и жезл вытягивает вис из него.[quote name='"Loikya"]Я правильно понимаю' date=' теперь он для мультиплеера тоже?[/quote']Да.[quote name='"ZAoreX"]Да ну' date=' пойдемте тестировать. Один вопрос : перевод будет?[/quote']Будет. Азанор дал добро на перевод.
Но не ждите перевода по типу TC2/IC2/RP2. В первом посте не будет ничего, кроме видео, картинки одного рецепта с описанием в пару строчек и инструкции по установке. Нотч

#642 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 02.12.2012 - 12:50

Напиши еще про то как делать Таумономикон, и скажи что самая основная информация находится в нем, слева сверху.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#643 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 02.12.2012 - 12:53

В первом посте не будет ничего, кроме видео, картинки одного рецепта с описанием в пару строчек и инструкции по установке. Нотч

и строчки: "Остальное читайте в комментах"..

#644 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1613

Написал 02.12.2012 - 12:59

Напиши еще про то как делать Таумономикон, и скажи что самая основная информация находится в нем, слева сверху.

Об этом и будет картинка с описанием. =)

Первая проба перевода, так сказать. Нотч
Скрытый текст


#645 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 02.12.2012 - 13:04

Хаха! Таум Крафт похоже, единственный мод, который даже не слишком-то надо переводить в теме.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#646 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Откуда: The Earth Core

Написал 02.12.2012 - 13:10

Что есть нод?
Скрытый текст

#647 MaximCrafter

MaximCrafter

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Откуда: Вселенная,Млечный путь,Солнечная система,Россия,Москва

Написал 02.12.2012 - 13:22

Я не могу найти фордж 6.4.1 на официальном сайте для этого мода.Кто-нибудь, дайте ссылку,ведь так хочется поиграть с этим чудо-модом.

#648 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 02.12.2012 - 13:26

Качай

#649 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 02.12.2012 - 13:29

У меня на 409-м форже постоянно при выходе стираются все ачивки. Исследования самого таумкрафта - не страдают.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#650 Loikya

Loikya

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 128

Написал 02.12.2012 - 13:44

Спойлеров не будет как в предыдушем переводе? Хотя бы про систему исследований расскажи.Кстати, на 1.4.4 версии майна сервер с модами также надо создавать отдельно или достаточно открыть мир для игры по сети?

#651 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Откуда: The Earth Core

Написал 02.12.2012 - 13:44

Как доказывать теории? Исследовал слизь, получилась какая-то странная теория. А доказать ее не могу.
Скрытый текст

#652 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1613

Написал 02.12.2012 - 13:52

Спойлеров не будет как в предыдушем переводе? Хотя бы про систему исследований расскажи.

Не будет. В Таумономиконе все будет.

Как доказывать теории? Исследовал слизь, получилась какая-то странная теория. А доказать ее не могу.

Смотри обзор от DW20 (выше в теме), он все это подробно разжевал.

#653 Loikya

Loikya

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 128

Написал 02.12.2012 - 13:54

Не будет. В Таумономиконе все будет.

Т.е будет перевод Таумономикона?

#654 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 02.12.2012 - 13:59

Кстати, у меня с англом на слух не очень. Высокий уровень Флюса что дает? В смысле как штрафует.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#655 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1613

Написал 02.12.2012 - 14:03

Т.е будет перевод Таумономикона?

Я скрин выше выложил, думаю, что логично сделать такой вывод, не?

Кстати, у меня с англом на слух не очень. Высокий уровень Флюса что дает? В смысле как штрафует.

Он рассказал только про Виспов и остальные побочные эффекты оставил в секрете. Пусть народ сам их откроет, "приятный сюрприз" такой. Нотч

#656 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 02.12.2012 - 14:12

Хотя бы про них расскажи. Моя не понял.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#657 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 02.12.2012 - 14:14

Господи... Я что, один со всем за один вечер разобрался?

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#658 ZAoreX

ZAoreX

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 239

Написал 02.12.2012 - 14:19

Честно говоря, я сам сначала не понял, но после 3-5 часов игры, все стало на свои места.

#659 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 02.12.2012 - 14:20

Господи... Я что, один со всем за один вечер разобрался?

Молодец, возьми с полки пирожок. Я вот ни единой проблемы от высокого флюса не обнаружил. Что в креативе, что без него. В остальном там да, все более-менее понятно. Про виспов, кстати, расскажи, раз все знаешь.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#660 ic2fan

ic2fan

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Откуда: Краснодар

Написал 02.12.2012 - 14:40

Вопрос для Мистакура. Есть ли НЕИ плагин к Таумкрафт 3? Если да, то он встроенный или отдельный? Если нет, надеюсь ты работаешь над ним?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных